Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
968М by stydent
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2011 00:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это чистый 968 75-77г.в. Багажник навевает мысли о неродной краске. Сдается мне, не все то золото, что блестит. Хотя, некоторые детали вызывают еще какую зависть.
Касаемо мини-эстакады- вряд ли это такая уж необходимая вещь. Масло можно менять без всякой ямы подставив достаточно низкий тазик или 5литровую баклажку с вырезанной боковиной. Тормоза прокачивать- один хрен задние колеса снимать, а до штуцеров передних несложно добраться из положения лежа. Стартер снимать- так даже я, отнюдь не худой человек спокойно это делаю не снимая колеса и не домкратя машину (глушак- одинарка). Вот с полуосями на эстакаде хорошо возиться, мотор снимать хорошо. Хотя, для снятия мотора над эстакадой должна быть точка крепления лебедки. Варианты снятия мотора типа "стотыщ друзей и стопитсот литров пива" не рассматриваю. Удобно на эстакаде в кулису лазить, но такая необходимость скорее накроет в дороге, чем в гараже Laughing Одним словом, если есть желание, материал и достаточно прямые руки- можно и соорудить, хуже не будет.
Книжки дельные, поздравляю. Хотя, альбому я бы предпочел каталог деталей- там ценных сведений в разы больше.


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2011 11:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как по мне, нет эстакады, ну и ладно, а есть - ну и это не помешает, в принципе, вещь полезная, когда есть...

А зеркало с крыла , я убрал бы, stydent, ты тоже рано или поздно прийдешь к этому мнению ( это не совет и не замечание, мне просто так кажется).


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VolfGang
Флудер-теоретик
Флудер-теоретик


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.08.2010
Повідомлення: 297
Звідки: Украина,Донецк
Моє авто: ЗАЗ 968 МД синий,1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2011 09:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мдя,зеркало на крыле-эт мы уже проходили.Настроить его-целая проблема,ибо рука из окна не дотягивается.
Я его на крыло поставил,чтобы дверь не уродовать (крыло-то один хрен в мусор поедет),но пришлось перенести-таки на дверь.


_________________
Почтальон Стечкин.Экспресс-доставка шестиграммовых посылочек на дальние расстояния.Smile
Можно очередью-с...
SmileSmileSmile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stydent



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2011
Повідомлення: 31
Звідки: Луганск
Моє авто: Заз 968м

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2011 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, зеркало конечно лучше б хромированное смотрелось это не вопрос,насчет убрал или нет не знаю,гемор с регулировкой это да будет 100%.Насчет замены масла на эстакаде-не покатит,потому что машина будет стоять под углом и остатки отработанного масла останутся в картере,так что эстакада пойдет только для снятия двигателя,ну и мож еще для чего-то пригодится,пока ямы нет.

_________________
-А что у нас в багажнике?
-Туда кто-то мотор положил,странные люди.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 24 Березень 2011 23:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эстакаду можно замутить на всю длину. Авто будет в горизонте и масло норм сливать иподлесть можно

_________________
Человек умный - объяснит
Глупый - будет разбрасываться умными словами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
stydent



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2011
Повідомлення: 31
Звідки: Луганск
Моє авто: Заз 968м

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2011 21:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня была первая поездка,завели двигатель,и собрали салон.Ну обо всем по порядку.Первая поездка у каждого своя ктото сразу сел и поехал,кто-то не может тронутся, и еще много чего может быть ,но у каждого она своя эта первая поездка.У меня же она была даже слово подобрать не могу, короче чуть столб не снёс седня но выкрутил руль и проехал рядом и все обошлось.Вышел перекрестился и сегодня больше за руль не садился.По двигателю все оказалось очень просто не было искры в 2ух свечах заменили-завелся со второго оборота стартера.
зы: кому не впадлу может отписаться про свою первую поездку.


_________________
-А что у нас в багажнике?
-Туда кто-то мотор положил,странные люди.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Николай Викторович



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2011
Повідомлення: 461
Звідки: Крюковщина под Киевом
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2011 21:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не переживай Студент.Если вырулил и ничего не погнул, то молодец.Значит хорошая реакция и водитель из тебя получится.Я когда ходил в класс 5-й или 6-й не помню точно,то отец давал мне кататься на ГАЗ-69.Так я на второй скорости под углом 90 градусов умудрился в ворота своего двора заехать,ничего не зацепив при этом.Отец только укоризненно покачал головой.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Driver968



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 310
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: ЗАЗ-968М 1980г.в. и ТАЗ 2103 1974г.в.

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2011 18:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю с запуском! Когда будут фото сделанного?

_________________
ЗАЗы вперед!!!
тел. для связи 0665142567
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
stydent



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2011
Повідомлення: 31
Звідки: Луганск
Моє авто: Заз 968м

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2011 21:32    Заголовок повідомлення: проблема Відповісти з цитатою


Подскажите появилась такая проблема новый свечи стоят двигатель то заводится идеально то вообще не заводится (надо только с толкача),что может быть за такое.Двигатель не троит искра на всех сечах хорошая (смотрел сам лично).кто че думает?поделитесь идеями.Буду очень всем благодарен.Топливо черпается из бутылки,тоесть есть возможность посмотреть есть ли топливо в бутылке.Вроде должно ж быть все хорошо.

_________________
-А что у нас в багажнике?
-Туда кто-то мотор положил,странные люди.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VitalikLugansk



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.03.2011
Повідомлення: 5
Звідки: Луганск
Моє авто: zaz 968M

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2011 18:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет! хоть и с опозданием,но все же поздравляю тебя с приобретением.отличный аппарат за такие деньги.

_________________
тел 066 265 58 73
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Roman lviv968m
Грамотей Азаров №2


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.11.2009
Повідомлення: 1026
Звідки: ЛЬВІВ
Моє авто: ZAZ 968M

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2011 20:22    Заголовок повідомлення: Re: проблема Відповісти з цитатою


stydent писав(ла):
Подскажите появилась такая проблема новый свечи стоят двигатель то заводится идеально то вообще не заводится (надо только с толкача),что может быть за такое.Двигатель не троит искра на всех сечах хорошая (смотрел сам лично).кто че думает?поделитесь идеями.Буду очень всем благодарен.Топливо черпается из бутылки,тоесть есть возможность посмотреть есть ли топливо в бутылке.Вроде должно ж быть все хорошо.

ето по ходу
у тебя на холодному все ок з пол тика
, а на прогретом не можеш завести да???


_________________
Тише єдиш дальше будеш.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stydent



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2011
Повідомлення: 31
Звідки: Луганск
Моє авто: Заз 968м

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2011 12:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Roman lviv968m проблема по ходу в высоковольтных проводах один через раз бьет по ходу.и на не прогретом и на прогретом иногда с пол тыка а инода только толкать.Может еще конешно карбюратор переливает.не знаю будем разбираться.

_________________
-А что у нас в багажнике?
-Туда кто-то мотор положил,странные люди.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Turok



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.03.2010
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз968м.

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2011 19:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


stydent писав(ла):
карбюратор переливает.

а расход большой? заводишь педалью качаешь?
похоже что винт качеста топлива сильно откручен, сам когда то мучался етой проблемой, прикол в том что если сделал пару лишних качков педалью газа то свечи заливает и завести ево быстро не получнться пока свечи не продуешь или не постоишь мин 10

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
stydent



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2011
Повідомлення: 31
Звідки: Луганск
Моє авто: Заз 968м

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2011 22:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня я пополнил ряды тавроводов.Случилсь это неожиданно но всё же маемо тэ що маемо,и проблема в том что надо теперь продать Запорожца.Прошу совета как его лучше продать по зап частям или целиком? За целиком хочу 2000грн.Доки в порядке т.о. до середины (кажется до июня) 2012.На метал совесть не позволяет жалко трудов своих.

_________________
-А что у нас в багажнике?
-Туда кто-то мотор положил,странные люди.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roman lviv968m
Грамотей Азаров №2


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.11.2009
Повідомлення: 1026
Звідки: ЛЬВІВ
Моє авто: ZAZ 968M

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2011 19:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


: ну зачем продавать Запорожец для души раритет а ти продать Sad

_________________
Тише єдиш дальше будеш.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2011 19:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пусть продает, может в других руках Запорожец не помрет...

_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
stydent



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2011
Повідомлення: 31
Звідки: Луганск
Моє авто: Заз 968м

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2011 01:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Он бы и в моих не помер но не потяну я по средствам 2 машины сразу.Мужики не обессудьте не специально я так просто так сложилось.На Таврии двигатель делать надо и т.о. пройти и на права в мае иду учится денег надо не меряно.Купите Зазика не хочю на зап части разбирать.Кто итнтересуется говорите скину фоток.Мног фоток.И поцене могу скинуть в раумных пределах.Моё отношение к зазикам за эти месяцы очень сильно поменяось теперь я никогда не буду равнодушно проходить мимо красивого Ушастика и Горби или Мылка.Когда буду в состоянии сделать классно зазика по средствам, 100% куплю себе его машина классная,но так сложилось и менять чтото уже поздно.

_________________
-А что у нас в багажнике?
-Туда кто-то мотор положил,странные люди.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2011 08:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


stydent

Я Не хотел тебя обидеть фразой " пусть продает...". Действительно, молодому человеку трудно содержать 2машины, сам в такой ситуации.

А это обращение ко всем: человек, который решил растаться с Запорожцем сегодня, будет жалеть об этом завтра. Я сам хотел своего продать, правда до того как собрался его восстановить. И чем дальше продвигаюсь в своей работе, чем больше встречаю проблем, тем дороже и ближе он становится. Надо , думаю, побороть в себе сиюминутное желание " погонять", довести неспешно работу до конца и будет вам удовлетворение на многие годы...


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2011 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bomok58 писав(ла):

А это обращение ко всем: человек, который решил растаться с Запорожцем сегодня, будет жалеть об этом завтра.


+100500!
Sad


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
stydent



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2011
Повідомлення: 31
Звідки: Луганск
Моє авто: Заз 968м

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2011 17:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цена упала до 1800 грн.Есть вопросы пишите в асю 593272764 или в л.с.

_________________
-А что у нас в багажнике?
-Туда кто-то мотор положил,странные люди.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 3 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group