Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно. Хотя, уже гештальт закрыт
Есть желание после встречи в Запорожье отправиться назад через Германию вместе с колонной немецких зазоводов. Вопрос к Ирыне. Есть ли возможность выписать на меня приглашение и каким путём вы собираетесь следовать до Германии из Украины? _________________ Миру мир!
Додано: 17 Листопад 2009 14:42 Заголовок повідомлення: Запорожцы всех стран - соединяйтесь!
Привет, Артем!
Чудесное желание!!! Колонна немецких запорожцев будет ехать туда и обратно кратчайшим путем через Польшу, и в Германии сразу по домам, они все в разных городах живут. Мы с мужем (он тоже немец, и познакомилимь мы благодаря запорожцу) после Запорожья едем на море (2 дня) потом через Молдову, Румынию возвращаемся во Львов (я из Львова), и в Германию едем в начале августа. Мы живем в 100 км от французкой границы. это еще через всю Германию проехать. Но ведь для запорожца это не проблема!!! У нас уже были в гостях в этом году два экипажа из Москвы. Они свой маршрут подгадали так, чтоб на ОММА попасть - это самая большая олдтаймер-встреча восточноевропейских автомобилей в Европе. Проходит в начале сентября. Они ехали паромом из Хельсинки на Травемунде. Мы нашим львовским клубом ЗАЗ-Козак тоже были в 2007 году на ежегодной встрече немецкого клуба, а потом на ОММЕ - между двумя событиями была разница в неделю, и мы еще успели заскочить м в другие страны Европы., подробности можно посмотреть на www.zazkozak.com, немцы перед этим приезжали к нам и мы вместе ездили в Запорожье и в Крым, подробности можно посмотреть на www.sapporoshez-968.de.Предлагаю дальше общаться непосредственно, чтоб не загружать форум своими проблемами. Моё мыло и скайп в профиле.
Информация для тех, у кого проблемы с отпусками - мы будем готовить приглашения на нашем фирменном бланке, если еще какие-то письма поддержки нужны, обращайтесь. Все-таки событие неординароное, сообенно для фанов Запорожцев. Поможет ли информация, что запорожец был у Владимира Путина, и до сих пор есть (согласно нашей информации у Жириновского. Так что можете к ним и за финансовой поддержкой обратиться)) _________________ Ірина Денис
+38 096 188 58 25
+49 170 599 24 35
Додано: 17 Листопад 2009 16:28 Заголовок повідомлення: Re: Запорожцы всех стран - соединяйтесь!
iryska писав(ла):
Привет, Артем!
Чудесное желание!!! Колонна немецких запорожцев будет ехать туда и обратно кратчайшим путем через Польшу, и в Германии сразу по домам, они все в разных городах живут. Мы с мужем (он тоже немец, и познакомилимь мы благодаря запорожцу) после Запорожья едем на море (2 дня) потом через Молдову, Румынию возвращаемся во Львов (я из Львова), и в Германию едем в начале августа. Мы живем в 100 км от французкой границы. это еще через всю Германию проехать. Но ведь для запорожца это не проблема!!! У нас уже были в гостях в этом году два экипажа из Москвы. Они свой маршрут подгадали так, чтоб на ОММА попасть - это самая большая олдтаймер-встреча восточноевропейских автомобилей в Европе. Проходит в начале сентября. Они ехали паромом из Хельсинки на Травемунде. Мы нашим львовским клубом ЗАЗ-Козак тоже были в 2007 году на ежегодной встрече немецкого клуба, а потом на ОММЕ - между двумя событиями была разница в неделю, и мы еще успели заскочить м в другие страны Европы., подробности можно посмотреть на www.zazkozak.com, немцы перед этим приезжали к нам и мы вместе ездили в Запорожье и в Крым, подробности можно посмотреть на www.sapporoshez-968.de.Предлагаю дальше общаться непосредственно, чтоб не загружать форум своими проблемами. Моё мыло и скайп в профиле.
Информация для тех, у кого проблемы с отпусками - мы будем готовить приглашения на нашем фирменном бланке, если еще какие-то письма поддержки нужны, обращайтесь. Все-таки событие неординароное, сообенно для фанов Запорожцев. Поможет ли информация, что Запорожець был у Владимира Путина, и до сих пор есть (согласно нашей информации у Жириновского. Так что можете к ним и за финансовой поддержкой обратиться))
У Жириновского по документам еще и ГАЗ 2410 есть и Москвич вроде, только думаю, что они на данный момент существуют только на бумаге, т.к. в реальности они уже лет 15 назад были на свалку вывезены. А у Путина заз был не 968А, а 968 1973 года выпуска и вроде бы даже цвета другого, а не такого как вы видели во время встречи Путина с Бушем. Так что всё это вилами на воде писано и помощи от них ждать смысле нет))) По поводу приключений Алексея, Насти и Тихона был наслышан из первых уст, при встрече в реале с ними, но я тоже время даром не терял а совершил автопробег летом общей протяженностью 4222 км (Владимир-КРым-Владимир) о чем имеется фотоотчет http://www.zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=13133 Планирую обратиться за помощью в наш местный Немецкий дом. Немецкий город Эрланген и наш Владимир являются городами побратимами. Может заинтересуются, кто знает... Короче, теперь я решил проверить свои и своего запорожца силы и возможности на просторах Европы. Загадывать ничего не буду заранее, т.к. пока есть только желание и стремление, но возможности отсутствуют) _________________ Миру мир!
ЗДАРОФ, ПАША
КАК САМ? _________________ Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Додано: 17 Листопад 2009 23:39 Заголовок повідомлення: Запорожці всіх країн - єднайтеся!
Привіт, Паша! Дуже рада, що ти відізвався. А чому не реєструєшся? Впевнена, що не тому, що не збираєщся їхати Шкурне питання - скільки в тебе фотографій з нашої зустрічі в Києві? Я не можу знайти свої, а точно пам'ятаю, що дивилися. Ще може бути варіант, що я їх у Львові на комп"ютер списала, а не на свій ноутбук.
Санітар, якщо хочеш, щоб німці глобально реєструвалися, треба їх запросити на їхньому форумі, вони самі ні за що не догадаються, так само, як і прибалтійці, чи білоруси, чи будь-хто.
Артем, подумай, пожалуйста, не поехать ли в Европу ПЕРЕД, а не ПОСЛЕ Запорожья, чтобы с немцами уже возвращаться. мы планируем сэкономить часть дороги и проехать отрезок 700 км ночным автопоездом Прага-Кошице. А в России есть такая услуга? Садить жужика на специальную платформу, а сам спишь себе спокойно в купейном вагоне, вместо того, чтоб напрягаться ночью за рулем. В Чехии и Словакии, это, между прочим, самая дешевая услуга - 30 евро за автомобиль и 4 за водителя, Бензина выйдет намного дороже)) У нас в Украине тоже не очень дорого - я ехала из Симферополя в Киев, 60 евро, это приблизительно, как и бензин, зато отдыхаешь. На оооооооочень больших дистанциях с нехваткой времени очень помогает _________________ Ірина Денис
+38 096 188 58 25
+49 170 599 24 35
Додано: 18 Листопад 2009 09:53 Заголовок повідомлення: Re: Запорожці всіх країн - єднайтеся!
iryska писав(ла):
Артем, подумай, пожалуйста, не поехать ли в Европу ПЕРЕД, а не ПОСЛЕ Запорожья, чтобы с немцами уже возвращаться. мы планируем сэкономить часть дороги и проехать отрезок 700 км ночным автопоездом Прага-Кошице. А в России есть такая услуга? Садить жужика на специальную платформу, а сам спишь себе спокойно в купейном вагоне, вместо того, чтоб напрягаться ночью за рулем. В Чехии и Словакии, это, между прочим, самая дешевая услуга - 30 евро за автомобиль и 4 за водителя, Бензина выйдет намного дороже)) У нас в Украине тоже не очень дорого - я ехала из Симферополя в Киев, 60 евро, это приблизительно, как и бензин, зато отдыхаешь. На оооооооочень больших дистанциях с нехваткой времени очень помогает
Вообще, побывать в Европе до, а не после ЗАПОРОЖЬЯ - вариант! Думаю, это более разумно. Пока я еще всё смутно представляю как будет складываться, но примерный маршрут и первые штрихи подготовки уже думаю начинать и всё равно уверенности, что я поеду примерно 50 на 50. _________________ Миру мир!
Додано: 18 Листопад 2009 09:58 Заголовок повідомлення: Re: Запорожці всіх країн - єднайтеся!
iryska писав(ла):
... якщо хочеш, щоб німці глобально реєструвалися, треба їх запросити на їхньому форумі,
вони самі ні за що не догадаються, так само, як і прибалтійці, чи білоруси, чи будь-хто...
Крутили носа – російська, українська...
А хто знає німецьку?
iryska писав(ла):
... Садить жужика на специальную платформу, а сам спишь себе спокойно в купейном вагоне, вместо того, чтоб напрягаться ночью за рулем...
Додано: 18 Листопад 2009 11:46 Заголовок повідомлення: Запорожці всіх країн - єднайтеся!
Дякую, якщо на них є київські хлопці, висилай, а якщо ні, то це ті, що мені вже Оксана вислала Ти так і не відповів - ти на наступний рік з нами, чи ні? _________________ Ірина Денис
+38 096 188 58 25
+49 170 599 24 35
Додано: 18 Листопад 2009 14:53 Заголовок повідомлення: Re: Запорожці всіх країн - єднайтеся!
Valentin_ZP_UA писав(ла):
А хто знає німецьку?
Было приглашение сделано или да?
Если нет - нужно ли делать?
Если вопрос только в немецком - то у меня есть переводчик, есть желание организовать дело, т.е. зарегиться на немецком зазосайте и через переводчика пригласить камрадов. Vunshen Sie? _________________ С уважением, А.
думаю у тебя остается шанс пообщаться и отдохнуть на море с палаткой с единомышленниками, даже если ты приедешь 20 или 21 числа. _________________ Миру мир!
Я вообще только в августе смогу приехать, так что киевлянам и харьковчанам придётся отдельно устраивать мини-пробег по городу
А вообще, очень хочется съездить _________________ Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Ви не можете починати теми Ви не можете відповідати на повідомлення Ви не можете редагувати свої повідомлення Ви не можете знищити свої повідомлення Ви не можете голосувати в опитуваннях