Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ZAZ-965 САШУКА
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
САШУКА



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.04.2008
Повідомлення: 39
Звідки: Donetsk
Моє авто: zaz965

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2008 02:17    Заголовок повідомлення: ZAZ-965 САШУКА Відповісти з цитатою


Свершилось. Я стал обладателем легального горбика. С 15 лет мечтал иметь горбика, но не стандартного а индивидуального до мозга кости. Короче собираюсь строить класный кастом с выдержанным стилем и без вычурности. Занимаюсь профессионально тюнингом. Люблю старые авто сделанные со вкусом. Типа ХОТ-РОД. Три года назад стал владельцем горбика который с 85 года не ездил, но вот досада доки есть, а номера на кузове нет. С тех пор занялся поиском легального горби с доками. Первый "конфетка" купил у деда за 300 гривен, а второй "разорвашка" за 400 бакинских с новым тех паспортом, новыми номерами и ТО на 08год. Планирую переварить морду и вперёд. Фотки в галерее.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Славян



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2008
Повідомлення: 133
Звідки: Красноярск
Моє авто: ЗАЗ-965А, ВАЗ-2101

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2008 14:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну наконец хоть кто-то 965-го купил.... Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2008 00:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю с покупкой Smile

Только главное не перестарайся с тюненхом Wink


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2008 10:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Славян писав(ла):
Ну наконец хоть кто-то 965-го купил.... Smile

ага Very Happy
нашего полку прибыло Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
САШУКА



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.04.2008
Повідомлення: 39
Звідки: Donetsk
Моє авто: zaz965

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2008 01:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребят подскажите где номер кузова а где агрегата. На морде набито с одной стороны 965А 193194 а с другой 195000.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2008 18:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


это кузов и шасси соответственно, номер двигателя выбит на картере справа.

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
САШУКА



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.04.2008
Повідомлення: 39
Звідки: Donetsk
Моє авто: zaz965

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2008 01:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикидывал диски на 17. В галерею http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=12886&a=2226&f=27904
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2500
Звідки: г. Сочи
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2008 02:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


чуваг, не смей их ставить. я езжу на 195/50/15 жестковато я бы сказал.

_________________
Украина Едина!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ADVOKAT



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2007
Повідомлення: 651


ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2008 15:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а как поворачивать? Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2008 18:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Только главное не перестарайся с тюненхом Wink

Кажется автор не заметил этого предостережения... Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-for



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.05.2007
Повідомлення: 212
Звідки: Россия, Тульская обл., г. Ефремов

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2008 19:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


САШУКА писав(ла):
Прикидывал диски на 17. В галерею http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=12886&a=2226&f=27904

такие колеса огромного размера как то не смотрятся на маленьких машинах, все таки смотреться будет поуродливому.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
САШУКА



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.04.2008
Повідомлення: 39
Звідки: Donetsk
Моє авто: zaz965

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2008 23:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приветик. Ставить пока не буду. В украине есть горби на 16 дисках. Все его видели. Это салатовая машина со средним мотором от опеля. Вот таким Я видел свой пока не начал увлекаться культурой кастомайзинга. http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=12886&a=2226&f=27923 Диски будут однозначно на 17 но с очень низким профилем. Наверно 205/45 R17. Знаю что многие будут просто хуисосить мой проэкт. Уважаю критику от людей которые хоть чтото делали серьёзное своими руками. Кратко о моём проэкте. Замена ходовки на агрегаты ВАЗ. Средний мотор от 2110 16кл. Сохранение вида горбика без всяких безвкусных решений. Начинаю сварку летом после защиты диплома. А в межсезонье покупаю железо и мотаю на ус опыт других.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaz-for



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.05.2007
Повідомлення: 212
Звідки: Россия, Тульская обл., г. Ефремов

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2008 00:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Планы грандиозные!!!! Посмотрим что из этого всего выйдет...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2008 01:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


предполагаю что вскоре пополнится список Пропавших безвести Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zaz-for



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.05.2007
Повідомлення: 212
Звідки: Россия, Тульская обл., г. Ефремов

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2008 07:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
предполагаю что вскоре пополнится список Пропавших безвести Smile

Кстати не исключено и такое!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
САШУКА



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.04.2008
Повідомлення: 39
Звідки: Donetsk
Моє авто: zaz965

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2008 00:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет. Кто, что, знает про эти машины? http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=12886&a=2297 Поделитесь. Купил себе лонжероны с 2109 в сдоре со стаканами и брызговиками. Следующее это морда от классики.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
САШУКА



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.04.2008
Повідомлення: 39
Звідки: Donetsk
Моє авто: zaz965

ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2008 19:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет. Всех с наступающим Новым Годом. Желаю осуществления всех проэктов и желаний.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2008 20:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а как твой проект?

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
САШУКА



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.04.2008
Повідомлення: 39
Звідки: Donetsk
Моє авто: zaz965

ПовідомленняДодано: 01 Січень 2009 22:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жужи стоят и ждут начала. Железо от 09 уже взял. Дальше морда от классики. Пол от 08. Пока идёт сессия. В июне защита диплома. После начало сварочных работ. Пока собираю мани. Подкупаю ходовку от классики и 09. А на работе ставлю ламбло навесы на ЭКЛИПС.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
САШУКА



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.04.2008
Повідомлення: 39
Звідки: Donetsk
Моє авто: zaz965

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2009 03:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет. Я не умер. Крыза наложила отпечаток на мою деятельность. Вот одна из наших работ http://www.drive2.ru/cars/moskvich/403/403/rvo/

http://vkontakte.ru/album-6147916_61339470

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group