Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968 1972 (AZLK)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
AZLK



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 422
Звідки: Город-герой Днепропетровск-сити
Моє авто: ЗАЗ 968 1972г,OPEL Rekord 2,0 coupe

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2011 00:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Юр-я устал воевать с родным мотором-это шлак...

А насчёт покраски буду думать следующей весной,и скорее всего задувать попрошу тебя Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2011 00:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Субъективно
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2011 16:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а чего сразу ваз классика?
может тавро?или восьмерочный? Rolling Eyes


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2011 16:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


потому что именно он достался нахаляву/задешево
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AZLK



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 422
Звідки: Город-герой Днепропетровск-сити
Моє авто: ЗАЗ 968 1972г,OPEL Rekord 2,0 coupe

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2011 08:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Действительно достался очень дёшево мотор от 2103.Пытался найти Тавродвиг-некомплектные все с большим пробегом.Восьмёрочный один смотрел-кот в мешке за 1000грн
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
AZLK



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 422
Звідки: Город-герой Днепропетровск-сити
Моє авто: ЗАЗ 968 1972г,OPEL Rekord 2,0 coupe

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2012 22:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давненько не появлялся Embarassed ,А случилось довольно много-Был установлен 2103 двигатель,который во второй раз разобран Crying or Very sad Первая замена коленвала из-за проворота шатунного вкладыша 2-го цилиндра,Вторая из-за клина центрального корня+коленвал оказался напылённым Sad Из хорошего-понемногу собираю запчасти:Новая КПП,Задние аммортизаторы АГАТ(Таврия),Новые двери+крышка багажника,ковролин в салон,спорт баранка.Предстоит найти:коленвал 2103,радиатор НИВА,Металлопластиковая труба-8 метров(радиатор придётся переносить вперёд из-за перегрева),колёсные диски ВАЗ 2101-09,задние барабаны(Ланос).Хочу услышать ваши мысли по поводу установки вышеизложенных деталей.Фото постараюсь выложить на выходных! Exclamation
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2012 13:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю с установкой ВАЗо двигателя! Very Happy
Задние амортизаторы АГАТ - это хорошо, сам собираюсь их себе ставить. Ходовой бы теперь заняться не помешало бы, да задуматься о дисковых тормозах. Хотя бы спереди. Rolling Eyes А вот на щет охлаждения, я бы не спешил портить внешний вид и "крамсать" морду машинки. Ведь у тебя же ушастик... Wink


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
AZLK



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 422
Звідки: Город-герой Днепропетровск-сити
Моє авто: ЗАЗ 968 1972г,OPEL Rekord 2,0 coupe

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2012 00:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня купил б/у коленвал под размер 0,5 по кругу
Цитата:
А вот на щет охлаждения, я бы не спешил портить внешний вид и "крамсать" морду машинки. Ведь у тебя же ушастик... Wink


пожалуйста,посоветуйте как бороться с перегревом Question Exclamation

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2012 01:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AZLK писав(ла):
посоветуйте как бороться с перегревом Question Exclamation

Вернуть назад МЕМЗ !!!
Если сильно нужна моща, то расточи цпг на 79 и поставь тазо-карб.

У меня двигатель и в +35 не перегревается Wink

П.С. Посмотрел фотки на предыдущей странице — оказывается мы были соседями на киевской набережной (мой синий горбик 0965). Приятные воспоминания навеивает Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
AZLK



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 422
Звідки: Город-герой Днепропетровск-сити
Моє авто: ЗАЗ 968 1972г,OPEL Rekord 2,0 coupe

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2012 09:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Вернуть назад МЕМЗ !!!
Если сильно нужна моща, то расточи цпг на 79 и поставь тазо-карб.


Больше нужны обороты Wink

Цитата:
П.С. Посмотрел фотки на предыдущей странице — оказывается мы были соседями на киевской набережной (мой синий горбик 0965). Приятные воспоминания навеивает Smile


Эх...Киев Laughing никогда не забуду ваших ГАИшников-400 метров поездки по Киеву -200грн Sad А вот выставка и народ на ней мне понравился,жаль только что после выставки сразу обратно на Днепр погнал Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2012 12:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AZLK писав(ла):
Больше нужны обороты

Обороты можно поднять немного, поставив восьмерочные пружины на клапана. Здесь кто-то так делал на форуме.
А зачем тебе выше обороты на жужике?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2012 15:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я вот тоже сначала планировал делать родной МЕМЗ, но в итоге таки позтавил ВАЗ. И не жалею... Rolling Eyes

AZLK, хм, я тут подумал на щет охлаждения в ушастике, если печку оставлять родную, то все можно сделать без "уродования" кузова. На днях нарисую схему. Wink


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2012 15:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


за шо 200?

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
AZLK



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 422
Звідки: Город-герой Днепропетровск-сити
Моє авто: ЗАЗ 968 1972г,OPEL Rekord 2,0 coupe

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2012 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


petertuning писав(ла):
за шо 200?


За забытую на столе доверенность Sad
Цитата:
AZLK, хм, я тут подумал на щет охлаждения в ушастике, если печку оставлять родную, то все можно сделать без "уродования" кузова. На днях нарисую схему. Wink


Печку буду ставить от таврии или 2108-есть в наличии обе,родная отсутствовала!

Цитата:
А зачем тебе выше обороты на жужике?

Хочется конкурентоспособный автомобиль вроде "Волка в овечьей шкуре" Wink

За сегодня добыл у KALMARа переходник на спорт баранку(Таврия)и комплект тонированного стекла на ЗАЗ!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2012 10:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AZLK писав(ла):
petertuning писав(ла):
за шо 200?


За забытую на столе доверенность Sad

А у вас разве Доверенности не отменили?? Confused


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2012 10:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в то время еще не отменили Smile

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
AZLK



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 422
Звідки: Город-герой Днепропетровск-сити
Моє авто: ЗАЗ 968 1972г,OPEL Rekord 2,0 coupe

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2012 08:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Доверенности отменили только через 2 недели после Киева Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
AZLK



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 422
Звідки: Город-герой Днепропетровск-сити
Моє авто: ЗАЗ 968 1972г,OPEL Rekord 2,0 coupe

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2012 19:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Доброго времени суток Smile Немного продвижений в работе и немного новых фото:
-навесное и переходная плита

-Замена резины на ковролин
-новый руль+замена подрулевых на мыльничные(Громко не ругать-накрылся переключатель поворотников)

Жду советов и предложений!Спасибо! Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
AZLK



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 422
Звідки: Город-герой Днепропетровск-сити
Моє авто: ЗАЗ 968 1972г,OPEL Rekord 2,0 coupe

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2012 14:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою






















Жду Ваших предложений и советов!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2012 16:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а оставить радиатор(ы) сзади,использовав уши как заборники воздуха для них,и оставить морду не тронутой?

а насчет банки,так - походу близнецы)


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 8 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group