Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Заз 968м "Спортлото-80"

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Лёлик



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.10.2013
Повідомлення: 209
Звідки: Киев
Моє авто: Газ 21 1959 год.

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2014 15:47    Заголовок повідомлення: Заз 968м "Спортлото-80" Відповісти з цитатою


Всем Привет! Многие знают эту машину,но она уже более года у меня. Решил зависти бортовик. Не знаю с чего начать...Изначально я не хотел себе М-ку...Тут мой друг,Паша,нашел это экземпляр...Он мне сразу не особо понравился,но соотношение цены и колличества ништяков сыграли своё. Приехал,увидил-Жуж как Жуж,ещё и заводиться не хотел...Загрузили барахло и поехали на базу. Тормозов не оказалось. Крыша оказалось помятой от падения снега,а кузов весь помазаный пятнами мовиля...После всего этого была налаженна работа тормозов и я наконец то выехал на нём...Проездив ночь по Киеву я конечно порадовался но особых ощущений не имел...
Далле будет во второй части рассказа Very Happy
Пару дней после покупки

Первые ночные выезды...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Лёлик



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.10.2013
Повідомлення: 209
Звідки: Киев
Моє авто: Газ 21 1959 год.

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2014 15:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Часть 2 Very Happy
После некоторого периода катания на нём я не знаю что произошло...Я влюбился в эту машину,Жужик стал мне дорогим и любимым. И понеслось.
Началась тотальная скупка ништяков и прочего для него.Всего отфотканого к сожалению нет.
Все новые замки. (Родные с выработкой и визуально не красивые,всё равно бы пришлось их в цынк отдавать,но зачем если есть новые? Very Happy )

Новый переключатель,не знаю зачем,но я не мог его не купить
Very Happy

Уплотнитель багажника.

Радио для красоты и многое другое...

Машина начала кататься по разным движухам и прочим мероприятиям

Далле в части 3

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2014 16:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Первыйнах! Twisted Evil

Лёха, с открытием! ЗАЗ-968М


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Лёлик



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.10.2013
Повідомлення: 209
Звідки: Киев
Моє авто: Газ 21 1959 год.

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2014 16:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Часть 3 Very Happy
После последнего дня автомобилиста машина попала в гараж где были обнаруженны в УСМЕРТЬ потресканные тормозные шланги которые были поставленны ГОД назад!!!!! Shocked Потекший амморт,масло с коробки гнало,вообщем было принято решение что пришло его время...Купил 240 болгарочный круг и порезал его в металолом...Щютка. На работе выделили мне место и понеслось. Салон почти полностью разобран,пользуясь случаем подшита водительская сидуха. шланги тормозные поменяны на новые советские,амморты сняты,перепакованны и даже покрашенны,мелочевка салон кое какая тоже покрашенна. Следующим этапом идет снятие передней балки для полной чисти,переборки,цынковки крепежа и покраски,а так же чистка,сварка и обработка днища. Ищется съемник для снятия рулевой сошки!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Лёлик



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.10.2013
Повідомлення: 209
Звідки: Киев
Моє авто: Газ 21 1959 год.

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2014 16:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
Первыйнах! Twisted Evil

Лёха, с открытием! ЗАЗ-968М

Спасибо,Кирюха

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2014 16:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сошка сидит на конусе, можно обстучать молотком и она слетит.
З.Ы.




_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Вован



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2004
Повідомлення: 356
Звідки: Киев
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2014 18:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня есть съёмник. Обращайся.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group