Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
У украинцев смогут отобрать автомобиль посреди дороги - СМИ
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
starohod



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2008
Повідомлення: 6


ПовідомленняДодано: 12 Липень 2013 12:14    Заголовок повідомлення: У украинцев смогут отобрать автомобиль посреди дороги - СМИ Відповісти з цитатою


http://glavred.info/zhizn/u-ukraincev-smogut-otobrat-avtomobil-posredi-dorogi-254236.html

_________________
www.starohod.com.ua
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2013 12:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мой жуж представляет собой большую экологическую угрозу, как по уровню шума выхлопа так и по СО Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2013 13:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что-то не могу найти законопроект на сайте Рады, чтобы знать, кому за него "спасибо" сказать
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2013 16:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ага вже, нехай попробують моє сайно забрати. спочатку бубуть знайомитись з бензопилою. Evil or Very Mad

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
starohod



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2008
Повідомлення: 6


ПовідомленняДодано: 12 Липень 2013 18:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Васадзе, а кому еще....

_________________
www.starohod.com.ua
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 12 Липень 2013 23:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а нехай здохнут.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Компромисс



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2009
Повідомлення: 1670
Звідки: Днепропетровская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М, Sens 1.3

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2013 00:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Избранники народа проводят в жизнь желания народа. Большинства народа. Нашего обычного большинства. Который хочет жить, как в гейропе.

_________________
Если дела идут хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2013 11:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Круто, круто. В Европе до такого недодумались. Техосмотр прошёл, езди...
http://www.youtube.com/watch?v=cJCRQXycAhs


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=hMeHFsEK8n0&ab_channel=ThinkFloyd61
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Pilot



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.10.2004
Повідомлення: 78
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2013 20:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
ага вже, нехай попробують моє сайно забрати. спочатку бубуть знайомитись з бензопилою. Evil or Very Mad
Действительно странно. На сайте рада.закон никакого закона касательно “отобрать старше 10 лет” или “утилизация авто” не обнаружил.
Из цитат которые приводятся в интернет СМИ как то не следует то что там обсуждается.
Кто-то может дать ссылку на собственно оригинал закона или законопроекта?


_________________
В этом мире нет ничего невозможного, но есть вещи очень хлопотные
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2013 21:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да нет такого закона, это так журнашляди переиначили все

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2013 21:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что-то типа: "Страна прощается с великим артистом..." а дальше на десятой вкладке что артист улетел на отдых или гастроли и его кто-то пришел провожать Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2013 16:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Компромисс писав(ла):
Избранники народа проводят в жизнь желания народа. Большинства народа. Нашего обычного большинства. Который хочет жить, как в гейропе.

Пользуясь случаем хочу поделиться с еврофобами маленькой статьей одного моего знакомого, с которым я работал в Дании
http://dengi.ua/clauses/118279_Sergej_Kovalev_V_Evrope_tochno_tak_zhe_napivayutsya_soryat_na_ulicah_i_rugayut_nachalstvo_i_vlast.html

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2013 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дык не знаю как в городах покруче,а В Запорожье половину всего транспорта так изьять можно. И что значит изьять? Это мое,я за него деньги платил. Если я немогу себе позволить новую машину,что делать?

_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Компромисс



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2009
Повідомлення: 1670
Звідки: Днепропетровская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М, Sens 1.3

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2013 22:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
хочу поделиться с еврофобами маленькой статьей одного моего знакомого, с которым я работал в Дании

Да еврофобии нет. Все на самом деле сложнее и не на поверхности. Чтобы жить более по-человечески, обязательно вступать в евросоюз? По Болгарии, в частности, это точно не видно. У себя без Европы нельзя принимать и исполнять нормальные законы?
Вот во Франции - лет десять-пятнадцать назад читал - несмотря на принятие всяких новых Евро-норм на выхлоп, по-прежнему продается этилированный бензин для стареньких авто. Для нормальной работы клапанов. Нормально? - Нормально. Только нам почему-то предлагают однополые браки, как условие хорошей жизни...
Да ладно - бог с ней - с политикой. Хотя - законы и политика диалектически связаны...


_________________
Если дела идут хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TehRuk



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.01.2005
Повідомлення: 598
Звідки: Україна

ПовідомленняДодано: 20 Липень 2013 18:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда уважаемые люди (napalm) оперируют рекламными слоганами,
оболванивающими народ (еврофобия), это очень печально и таки стоит видимо вмешаться.

Обратимся к технике. Когда в этой конфе кто то пытается в очередной раз нарушить физические законы сохранения, то его достаточно резко пресекают и причем немало здешних обитателей. И это нормально.

В экономике и управлении тоже есть незыблемые законы и их нельзя нарушать. Однако подавляющему народу они не только неизвестны, но они даже не догадываются, что такое может быть. Тем более, что в ВУЗах об этом почти полный молчок.

Часть людей (в том числе Компромисс) видит несуразности и видимо задумываются, что вроде не то что то подсовывают. Это лучшая позиция, потому как она может помочь в определенной ситуации принять верное решение (пусть даже на уровне интуиции).

Все намного сложнее, неоднозначно и это главное, что хотелось бы подчеркнуть.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2013 02:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Только нам почему-то предлагают однополые браки, как условие хорошей жизни...

А это не "рекламные слогана" которые уважаемому Компромису ктото "подсунул"? Мне никто необещал манну небесную если я стану педиком. ))
Теперь ближе к теме, вступи Украина в Евросоюз, придётся соблюдать нормативы... Привычному переоборудованию Запорожцев скоре всего пришол бы конец. В остальном ничего плохого невижу. Если граждане скажем Латвии путём системы выборов воздействуют на своё правительство,то европеиские институции в свою очередь с верху рекомендуют и недают игнорировать многие проблемы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=hMeHFsEK8n0&ab_channel=ThinkFloyd61
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Компромисс



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2009
Повідомлення: 1670
Звідки: Днепропетровская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М, Sens 1.3

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2013 12:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В т.ч. которых у нас нет, но они появятся - нам о них расскажут. Пока мы их просто не замечаем из-за менталитета (т.е. они для нас - не проблемы). Как, например, однополые браки Перчик
Помните анекдот, как бородатый профессор перестал спокойно спать после экзамена? Smile


_________________
Если дела идут хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2013 00:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приветствую. Не очень понял суть вашего поста, а интересно, на чём базируется отношение к европейским (западным) странам? Практичерски все евроскептики-демагоги постсоветского пространства пользуются вопросом гомосексуализма как аргументом...запад зло! Поэтому я склонен думать что именно противники демократии ставят второстепенные проблемы как важные, что бы отвлечь внимание от главного.
Возвращаясь всё таки к начальной теме, является ли информация правдой или нет, возникает вопрос, как в демократической стране может возникнуть мысль конфисковать автомашину без суда? На мой взгляд желание жить на уровне развитой части Европы заменяется на обыкновенное бюрократическое... нет машины, нет проблемы. Да,и как это знакомо, нет человека, нет проблемы, такое уже было в нашей истории... Тоталитарное прошлое (мышление) ещё долго будет портить нам жизнь.

П.С. Анекдот не слышал. Smile


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=hMeHFsEK8n0&ab_channel=ThinkFloyd61
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2013 10:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


priedinieks писав(ла):
П.С. Анекдот не слышал. Smile

"Студент к профессору подходит и спрашивает:
- Профессор, а вы когда спите - бороду под одеяло кладете или на одеяло?
- Да вы знаете, молодой человек, не думал...
Через неделю, профессор ловит в коридоре студента:
- Слушай, парень, ну ты и сволочь!!!
Я уже неделю заснуть не могу итак неудобно, и так неудобно."

priedinieks писав(ла):
Практичерски все евроскептики-демагоги постсоветского пространства пользуются вопросом гомосексуализма как аргументом...запад зло! Поэтому я склонен думать что именно противники демократии ставят второстепенные проблемы как важные, что бы отвлечь внимание от главного.

Есть подозрение, что корни у всевозможных гейпарадов, не в Украине, а в России. Так как для большинства(если не для всех) родившихся в СССР гомосексуализм это пидарастия и это порицается, то на этом может "играть" тот кому невыгодна интеграция Украины в евросоюз.
Часть населения не хочет " в Европу" из за нашего распиздяйства, если я у себя в Украине могу перейти улицу в неположеном месте и мне за это ничего не будет, то (как говорят Smile ) в европе поймают и оштрафуют.
Просто у Нас, Украинцев(как и у Россиян), свой менталитет, свой образ жизни, и менять его никто не хочет, потому, что:
как "нашпигованные" куры, просроченные вакцины, тухлое перезамороженное мясо, детские лекарства(где в сиропчик добавлены идентичные натуральным красители, загустители и ароматизаторы- НАХУЯ ОНИ В "ЛЕКАРСТВЕ от кашля, ДЛЯ ДЕТЕЙ")
Так всё из Европы.

P.S. Блядь даже слово КАРТА переименовали в МАПА(почти МАвПА) от аглицкого "Map".

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 22 Липень 2013 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1) Ребята, завязывайте с политотой, ща все вернутцо, топик всё равно прибьют.
2) Помимо мапы, ещё лихтарь, фарба, дах.
Убрать бы все эти приколы из украинского - и будет язык, наиболее сохранивший свой исконный славянизм их восточнославянских.
Не в пример русского, надо заметить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group