Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Куда едем в 2014году??
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2013 23:04    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Хорошо бы разделить тему на "Мегослет 2014" и "Беларусь (БССР) 2014".


Мечты в слух - можно поездку в Беларусь сделать в стиле "авторуризм СССР".

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
oleg81



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2013
Повідомлення: 35
Звідки: Киев

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2013 13:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


моя мечта поехать в Европу. ещё не придумали с женой куда, но хотим в Европу. есть там знакомые, поэтому и повод есть. теперь думаю про средства.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2013 19:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Офф

Цитата:
Белору́ссия[8] (белор. Беларусь), официальное название — Респу́блика Белару́сь (белор. Рэспубліка Беларусь), официальное сокращённое название Белару́сь — государство в Восточной Европе. Граничит с Россией на востоке, Украиной на юге, Польшей на западе, Литвой и Латвией на северо-западе.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2013 19:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zhos писав(ла):
Звонил сегодня в Погран комитет. Ответ " Въезд в Белорусию разрешен на любых номерах".

А с Б\Н кузовом?


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2013 20:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


при. переходе на. границе нас. проверяют две. службы. пограничная и таможенная. пограничная служба отвечает за пропуск людей. здесь главное паспорт и отсуствие долгов по суду. таможня отвечает за перемещаемые грузы и имущество. в части авто сверка производится по регистрационному номеру с документами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2013 15:57    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Как правило, если на позитиве, не бореззешь и на Запорожце, то в большиснтве случаев через таможню проходишь быстро и без напряга)

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2013 18:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 zhos, @rtyom
@rtyom писав(ла):
Как правило, если на позитиве, не бореззешь и на Запорожце, то в большиснтве случаев через таможню проходишь быстро и без напряга)


И это вы рассказываете человеку, отдавшему 13 лет таможенной службе Украины Smile Я ж не знаю каки таможенники с другой стороны стоять будут.

ПыСы У мя права с фото в таможенной форме Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2013 20:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не понятен твой пост. да, пропустят быстро или будут датошно все шионать? Я каждый год езжу в Укр. и нармально прохожу.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CCCPvivat



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.11.2009
Повідомлення: 29
Звідки: Москаль
Моє авто: очень много авто

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2013 23:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет. Я немного пьяный, и поэтому на данный момент не могу прочитать все посты этой темы. Very Happy .Я планирую поездку летом по Украине в сторону Крыма. Хочу побывать в Ялте и Феодосии(в этом городе был в далёком детстве с папой). Планирую поездку на середину июля- начала августа(как и в 2012 году). Позже-просто не возможно, тк я видел очередь на Российско-Украинской границе. Ужас.......Пока на данный момент обрисовываю маршрут поездки. К лету буду полностью готов. Поеду с женой и сыном. Надеюсь до лета в меня никто больше не въедет))))) и ушастик будет готов нас везти. На слёт полюбому готов приехать. Желание есть.
П.С. Пожалуйста, уберите у меня аватарку с чучелом лисы и верните герб СССР. Я не утрачен))))).Я живой и с вами))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
iryska



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 451
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ-965

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2013 00:43    Заголовок повідомлення: 2014 Відповісти з цитатою


Підтримую Білорусь в травні та Одесу в липні. Думаю, Сашко з Маланкою не підведутьSmile))
Стосовно бажання поїхати в Європу, то рекомендую найбільшу в Європі олдтаймер-зустріч східноєвропейських автомобілів (в тому числі всіх радянських) ОМММу в Магдебурзі (http://ifa-freunde-sachsen-anhalt-ev.de/) - є що подивитися, великий базар з запчатинами, де можна навіть дефіцит до Запорожця купити Very Happy та таблички до кузова. В наступному році 30 серпня, тобто і для тих, в кого відпустка серпень-вересень Very Happy Хто буде мати більше часу, грошей та сил, запрошую до нас в Ханенбах Та я заночувати в наметі в німеччині заборонено, а там можна, економиться на готелі. Можна там і погрілити коло машини, і випити Німецькі зазоводи також завжди туди приїжджають, звичайно, не так багато, як на Запотреффен, але до 10 машин завжди набирається.


_________________
Ірина Денис
+38 096 188 58 25
+49 170 599 24 35
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2013 22:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Из 9 страниц текстов обрисовывается Одесса-мама столицей летней мегавстречи. Интересно, а знает ли об этом обремененная хлопотами встречающая сторона? Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2013 10:13    Заголовок повідомлення: Re: 2014 Відповісти з цитатою


iryska писав(ла):
Підтримую Білорусь в травні та Одесу в липні. Думаю, Сашко з Маланкою не підведутьSmile))


Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ, ИРИНА, НО МНЕ ЕЩЕ В КАРПАТАХ РЕЗАЛО СЛУХ ОБРАЩЕНИЕ "МАЛАНКА".
СКАЖУ ДЛЯ СПРАВКИ, ЧТО ДЛЯ ОДЕССИТА "МАЛАНЕЦ" ИЛИ ОДЕССИТКИ "МАЛАНКА" - ЭТО ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ, ОБОЗНАЧАЮЩЕЕ ЧТО-ТО ТИПА "ПОЛУКРОВКИ", ИМЕЮЩЕЕ СВОИ КОРНИ НАЦИОНАЛЬНОМ ОДЕССКОМ КОЛОРИТЕ И ФОЛЬКЛОРЕ.
САМ ПРОЖИЛ В ОДЕССЕ ПОЧТИ 4 ГОДА И КОЕ-КАКИЕ ОБЫЧАИ ЗНАЮ.
Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ПРОСТО АДАПТИРОВАЛИ ИМЯ МИЛА К УКРАИНСКОМУ ЯЗЫКУ, НО ТУТ ЕСТЬ И НЮАНСЫ. ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО. НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2013 12:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Макс, а ты выключи CapsLock - режет не слух, но глаза Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2013 12:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Колюнь, ты шо, софсем старый стал, забывать всё начал? Макс с незапамятных времён, ещё когда тут на форуме общались динозавры - Макс постил заглавными буквами Laughing

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
betxoven



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.05.2009
Повідомлення: 515
Звідки: Беларусь,Минск
Моє авто: 968 77г.в. 966/968 72г.в. 966 72 г.в.

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2013 13:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Будем рады Вам!!! Я давно предлагал всем к нам в нашу..Белорашу!!))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2013 13:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кирюшко, я всё помню.
Я просто хотел на реальном примере показать бренность и относительность того, кому, что и от чего режет Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2013 15:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Согласен с тобой Wink

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CCCPvivat



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.11.2009
Повідомлення: 29
Звідки: Москаль
Моє авто: очень много авто

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2013 23:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
Из 9 страниц текстов обрисовывается Одесса-мама столицей летней мегавстречи. Интересно, а знает ли об этом обремененная хлопотами встречающая сторона? Laughing

Вот на счёт Одессы я немного сомневаюсь. Когда мы с Пашей Planne там были, мне показалось, что этот красивый город не сможет вместить огромное количество машин. Там очень узкие дворы. И грохот наших моторчиков очень не понравился соседям. Когда мы уже уезжали от туда, нас даже обругали за это. Спасибо товарищам зазоводам из Одессы, которые нас приютили. Они молодцы!(жаль мы их так и не дождались) Smile . Но вот местным домохозйкам-соседкам мы явно не понравились. На дворнике моей машины висела записка о том, чтобы мы убрали свои авто с частной территории. А ведь мы за время, проведённое там, всего лишь 1 раз пользовались зазиками(когда ездили на море и по пути забрали ребят из Пензы)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
dimka



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.08.2007
Повідомлення: 55
Звідки: С.Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968 (1974)

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2013 00:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дима, это нормальная реакция любых быдло-обывателей, попробуй, припаркуйся на "чужое место" во дворе, в любом крупном городе, будь то Киев, Москва, Питер или Одесса и не такого наслушаешься, а если еще и номера у тебя "не местные", то вообще "понаехал тут"...
Я в этом году снова там был и парковался во дворе, и к сожалению, опять столкнулся с тем, что места все поделены и расписаны...
Но, в любом случае, в условиях Мегаслета, маловероятно, что тусить мы будем, непосредственно, в городе, соответственно не столкнемся с проблемой парковки и соблюдения тишины...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Schweppes



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.04.2012
Повідомлення: 136
Звідки: Винница
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2013 11:31    Заголовок повідомлення: Одесса Відповісти з цитатою


знаю что в Одессе проходят хорошие выставки РЕТРО АВТО,можем совместить с МЕГАСЛЕТОМ.Я узнаю сообщу
при поездке в БелОруссию предлагаю Украинским экипажам заехать на экскурсию ни ЧЕРНОБЫЛЬСКУЮ АЭС

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Наст.
Сторінка 9 з 11

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group