Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Поменял руль!!! Уррааа!!!

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2003 10:13    Заголовок повідомлення: Поменял руль!!! Уррааа!!! Відповісти з цитатою


Наконец-то я добрался до разбоки и выпросил руль от старой мазды... Был конечно сильно разочарован предложенным зрелищем. Вынесли 2 страшных и черных в пыли и паутине руля. Один покоцаный в жопу... Другой вроде целый, но грязный страшно...

Вобщем сторговал я его за 25 грн. И пошел в серцах домой мыть... Засунул в ванную и класическим методом щеткой c мылом тщательно отмыл... Как только смыл мыло со всем противным гудроном, грязью и паутиной сразу меня посетили двойственные ощущения...

Руль выглядел вполне хорошо, без рытвин, чистенький, мягенький, но... Он коричневый.... Sad(

Что поделать какой взял, такой и поставил. Доволен им на 300%. Мягкий, теплый, толстый, меньше чем запоровский... Едешь и наслаждаешься...

Бибику подключил просто. На стандартный зазиковский кругленький контакт одел стаканчик от битой лампочки, к которому был припаян проводок клемма. Это и все... Теперь ежжю с коричневым, но очень удобным и кайфовым рулем!!! По шлицам стал как родной!


_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2003 10:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


что и требовалось доказатьь Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2003 10:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Tigera, поздравляю. Приезжай на Десну в субботу Exclamation
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2003 10:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в субботу Question Question Question
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2003 10:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


для zaz-racer: в субботу!!! Wink Idea
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
aksel



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2003 10:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А какой руль там остался - черный? Я тож хочу поменять! И где эта разборка?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2003 11:43    Заголовок повідомлення: Незнаю какой там остался :(( Відповісти з цитатою


Они такие замасленные шо сразу не разберешь. Но дело в том, что там остался такой покоцаный шо на него не стоит и смотреть... А ваще я в инете набрал строку "icar разборки" и позвонил по телефончику. Разборка по маздам прямо за рынком троещина в ГСК - 3, бокс 92

_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 00:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мммм... А я каждый день мечтаю о таком руле! Иногда, на сложных манёврах, стандартный руль сильно подводит!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Alexander
Гість







ПовідомленняДодано: 12 Червень 2003 14:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А каким орбазом была решена проблема с автоматическим ощелкиванием сигналов поворотов, о которой неоднократно упоминалось на этом форуме?
Повернутися до початку
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2003 15:10    Заголовок повідомлення: Я пока не решал эту проблему... Відповісти з цитатою


Но впринципе думаю несложно... Кольцо-возвращатель у меня осталось родное. Его нужно только как-то зафиксировать с рулем. Думаю поставить какую-то толстую резиновую проклвдку, которая будет обеспечивать плотное взаимодействие с рулем и все.

Мне чесно говоря отсутствие автоматической отключалки не мешает!


_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Pegas



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2003
Повідомлення: 180
Звідки: С-Пб

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 17:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хочется поточнее узнать марку иномарочки, мои этим точно заинтере-
суются Wink .


_________________
Основатель и душа клуба "ЗаЗ и К"
www.zaz.ru
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 17:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Где-то уже по этой теме читал. Если не изменяет память- Мазда 323
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 17:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Pegas, Олег: MAZDA-626 выпуска начала-середины 1980-х
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 18:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Pegas: sory за неточную информацию Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2003 22:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати! Автоматическое отключение поворотов иногда мешает!
Особенно на сложных развязках и при преодолевании кругов.
Я у себя убрал этот механизм...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pegas



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2003
Повідомлення: 180
Звідки: С-Пб

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2003 07:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем спасибо, похожу по разборкам, а то Зазовский руль своими
размерами многих достал. Evil or Very Mad


_________________
Основатель и душа клуба "ЗаЗ и К"
www.zaz.ru
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group