Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой ЗАЗ 965

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
шони



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2009
Повідомлення: 29
Звідки: Закарпатье, Ужгород
Моє авто: ЗАЗ 965, Шевроле нива

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2010 20:29    Заголовок повідомлення: Мой ЗАЗ 965 Відповісти з цитатою


Решил и я создать свой гараж, сделать отчет по проделанной работе, пока машина не собрана до конца но все же. С истории машины то купил ее по случайности приехала к нам на работу водовозка и шофер сильно спешил по мотивации «Спешу надо еще сегодня Запорожца на металлолом оттянуть очень деньги нужны»!!! - поехали и забрали за 50 у.е. без документов, с убитым двигателем но без колхоза по кузову! После всего машину притянули и начали с разборки и подготовки к покраске, поскольку дело было 7 лет назад фото есть только на бумаге!!! Зазика покрасили и поставили на ход, но поскольку был без документов ездили недолго, потом как поставили в гараж для поисков документов так и забыли про него, но полтора года назад случайно зашел на сайт ZAZ.KIEV.UA и понеслась в течении 3-х месяцев искал донора с документами пол области объездили в поисках к счастью нашел труп с документами который вроде бы продадут! И через месяц я забрал доки с кузовом.
Несколько фото машины плохого качества, на этой недели сфоткаю и выложу лучшего качества.
Хочу отблагодарить Исаева Александра за хороший двигатель с коробкой и надпись «Запорожець».




Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Roman lviv968m
Грамотей Азаров №2


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.11.2009
Повідомлення: 1026
Звідки: ЛЬВІВ
Моє авто: ZAZ 968M

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2010 20:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вітаю.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 06 Тра 2010 21:23    Заголовок повідомлення: Re: Мой ЗАЗ 965 Відповісти з цитатою


Немного вот так:




Удачи с машиной Wink

Повернутися до початку
шони



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2009
Повідомлення: 29
Звідки: Закарпатье, Ужгород
Моє авто: ЗАЗ 965, Шевроле нива

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2010 15:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сегодня было время и решил сфотографировать, что сделано за последние несколько месяцев:
- докуплен и установлен недостающий задний бампер
- прокрасились диски и установлена новая резина
- установлены передние сидения с Opel и перетянуто алькантарой
- дверные карты и потолок тоже перетянуты алькантарой
По мелочам каждый день что-то делается и все никак финиша невидно. Sad
Не могу никак определится куда впихнуть патифон да так чтоб было аккуратно и культурно.














Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Roman lviv968m
Грамотей Азаров №2


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.11.2009
Повідомлення: 1026
Звідки: ЛЬВІВ
Моє авто: ZAZ 968M

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2010 20:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


машинка супер що тут сказати Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Yurii



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2008
Повідомлення: 237
Звідки: Воронеж
Моє авто: ЗАЗ 965/1963 г.М-61,,Ирбит,, 1961г/в

ПовідомленняДодано: 02 Листопад 2010 20:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Молодца!Так держать! Не дадим сгинуть Горбикам.Пусть люди помнят СССРовский АВТОПРОМ.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group