Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Устав клуба
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Green



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 33
Звідки: Украина, Киев

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 10:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
вообще-то плохая идея так открыто выкладывать мылы...
Если СПАМ-робот не пройдется по этой странице, то будем считать, что нам повезло.
Ну мы-то парни доверчивые: перчик попросил- мы и дали Smile


Для того и существуют шаровые почтовые ящики.
Пусть себе спамит на здоровье. Почти весь спам там фильтруется.
А уже с шарового ящика делаешь редирект на свой личный, который никому (почти) не говоришь и не показываешь.


_________________
Владимир, ЗАЗ 968M
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 16:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег, я так понял что ты разослал самый "базовый" вариант, т.е. без учета того, что говорил на собрании (Президент выбирается раз в два года и т.д.) Я прав?
А на счет моих предложениц- даж не знаю. У меня их довольно много, они мелкие и скорее стилестические. Ну например пункт 1.6 "... поточний та ІНШІ рахунки..." Была постанова (нужно - найду) по которой (по крайней мере на сейчас) существует только два вида считов - Поточний та Депозитний. Только эти счита могут открывать физ юр лица. Поэтому фраза "Поточні та інші" некоректна. "Поточний та інший" правильная но звучит странновато. И так далее.
Описывать все - сложновато (много времени нужно) Как можно их живьем рассказать и как они вообще будуд учитываться, и кем? Ну и по сути тож предложения есть.

Повернутися до початку
Гість








ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 16:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тьфу ты... я не гость, я AKSEL. Это я предыдущее написал. И это тож
Повернутися до початку
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2003 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Anonymous писав(ла):
тьфу ты... я не гость, я AKSEL. Это я предыдущее написал. И это тож

А я думаю-ничего себе "гость" разошелся! Хотел уже съязвить че нить.Я делаю так: делаю для себя пометки по пунктам и эти пункты записываю, а потом зачитаю на общее усмотрение. Если каждый так сделает,то мы получим устав в таком виде в каком его хотит видеть большинство. И это ДЕМОКРАТИЯ! Во преки предсказаниям скептиков ОНА работает!! Удачи!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2003 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Готовьте вопросы по уставу. В субботу я приеду на Десну после обеда и отвечу на все вопросы.

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 13 Червень 2003 21:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я выложил свой е-маил, и ничего не пришло!
Ладно... нет, и не надо...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Buran



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2003
Повідомлення: 167
Звідки: Бровары
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 17 Червень 2003 18:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Buran писав(ла):
А я выложил свой е-маил, и ничего не пришло!
Ладно... нет, и не надо...


О! Уже пришло!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Al
Гість







ПовідомленняДодано: 18 Червень 2003 11:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[url]alm@torba.com[/url]
Повернутися до початку
XoX



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.05.2003
Повідомлення: 11
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2003 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


xoxay@yandex.ru

_________________
Хохлы, ну будьте же хохлами!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Pegas



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2003
Повідомлення: 180
Звідки: С-Пб

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2003 18:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне можно Ваш устав почитать?
Если да - пришлите пожалуйста. Embarassed


_________________
Основатель и душа клуба "ЗаЗ и К"
www.zaz.ru
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
radujniak



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.06.2003
Повідомлення: 8
Звідки: Киев, Радужный

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2003 18:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


deinde@pisem.net
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2003 08:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Pegas: Впиши здесь свой E-mail. Тут робот время от времени парсит и высылает на них.

ЗЫ: Только устав на украинском Wink .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pegas



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2003
Повідомлення: 180
Звідки: С-Пб

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2003 11:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Украинский попробую понять...
l_olga@ppp.componet.ru ,жду.


_________________
Основатель и душа клуба "ЗаЗ и К"
www.zaz.ru
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Pegas



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2003
Повідомлення: 180
Звідки: С-Пб

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2003 19:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Устав так и не получила Sad ...

_________________
Основатель и душа клуба "ЗаЗ и К"
www.zaz.ru
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2003 20:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Kosta_NKI@mail.ru

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Alecsasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2003
Повідомлення: 129
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Липень 2003 10:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тут не публиковался (но в теме "Контактные адреса"), а Устав получил по почте. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2003 10:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pegas писав(ла):
Устав так и не получила Sad ...

Высылаю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Alexey



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.06.2003
Повідомлення: 2
Звідки: Киев и обл.

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2003 13:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


alm_@ukr.net
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Pegas



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2003
Повідомлення: 180
Звідки: С-Пб

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2003 16:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для napalm : Спасибо, получила, буду изучать.

_________________
Основатель и душа клуба "ЗаЗ и К"
www.zaz.ru
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group