Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Скок лет зазоводу.
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  

Сколько вам лет
менее 20ти
25%
 25%  [ 18 ]
20-30
55%
 55%  [ 39 ]
30-40
10%
 10%  [ 7 ]
40 и более
8%
 8%  [ 6 ]
Всього проголосувало : 70

Автор Повідомлення
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2008 11:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне 19, заз уже 2 года, я доволен как слон!!
в 16-17 ездил оч много на зазе ...


_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
HULIGAN968M



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2008
Повідомлення: 395
Звідки: Россия.новоалександровск ставропольский край северный Кавказ
Моє авто: ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.Р.

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 19:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Позвольте оспорить мне 17.5 я со своим зазом уже 10 лет копаюсь в 13 сам мотор перебрал под надзором отца и мой Заз стоит 5 лет, я сам не разу не ездил, пока хочу довести до идеала ! Без колхоза ! И что вы думаете я за 5 лет ушатал бы его в хлам! но я человек здравомыслящи и жду получения прав!

_________________
ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.В. ЗАЗЫ РУЛЯТ МИРОМ!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
prodiji



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.08.2006
Повідомлення: 843
Звідки: Украина Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М и impreza WRX

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 22:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


16 лет. И что в этом такого Rolling Eyes ? С 13 лет, на каникулах работаю у отца в автосервисе, и с 14 лет занимаюсь ЗАЗами. Первый ЗАЗ был куплен в 14 лет, с пробегом 17 тысяч в очень хорошем состоянии. Но через две недели был продан, по причине появления ЗАЗа которым я щас и обладаю, с пробегом на момент покупки двести с чем-то километров. ЗАЗ, как и любую машину люблю и уважаю. Мне кажется плохих машин небывает, бывают плохие или непонимающие владельцы Crying or Very sad . И что, если мне 16 лет, я гоп? Я не понимаю этой логики Crying or Very sad . А если человек увлечен, и вместо того чтоб бухать или гдето шляться, занимается любимым и главное полезным делом. И как мне кажется машина у меня довольно в хорошем состоянии. Кто неверит посмотрите мой гараж или галерею, а можете просто спросить у людей на форуме живущих в Запорожье. Кстати Запорожский ЗАЗ клуб, организовал и пытаюсь его сохранить, тоже я Embarassed . И чувство когда к тебе подходит человек в возрасте и жмет руку за ЗАЗ, я думаю нельзя сравнить нисчем. Так что, нестоит рассматривать человека по возрасту. Каждый человек, личность и каждый по себе индивидуален.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 23:33    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Пацаны, а где Валдик? Невидели? Вродь сдесь должен был быть...

Laughing


_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне кажется вы не внимательно прочитали мой пост,в котором раскрывался смысл слова "дети".так что никто не кричит что вы все гопники.есть и нормальные люди эээээ....несовершеннолетнего возраста.но это скорее исключение из правил. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 23:34    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Bug писав(ла):
Пацаны, а где Валдик? Невидели? Вродь сдесь должен был быть...

Laughing

бьюсь головой об стол Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
prodiji



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.08.2006
Повідомлення: 843
Звідки: Украина Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М и impreza WRX

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2008 23:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
бьюсь головой об стол


Тебе стол нежалко Laughing . Лутше ВалдЫка помоги найти. Хачу спросить каким он генератором идей пользовался . Ато может и меня попрет на ацкий тунинх .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 00:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


20 стукнет 29 апреля, машинку не ушатал, даже на оборот (в общем я в "гараже писал")

С жужей 1 год 9 мес. и 19 дней Very Happy


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 01:10    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Bug писав(ла):
Пацаны, а где Валдик? Невидели? Вродь сдесь должен был быть...

Laughing

Буг, ты философом стаешь, как я Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 08:56    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Когда уже доходишь до жесткого пофигизма на все... и начинается гонивоSmile

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 12:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


prodiji писав(ла):
16 лет. И что в этом такого Rolling Eyes ? С 13 лет, на каникулах работаю у отца в автосервисе, и с 14 лет занимаюсь ЗАЗами. Первый ЗАЗ был куплен в 14 лет, с пробегом 17 тысяч в очень хорошем состоянии. Но через две недели был продан, по причине появления ЗАЗа которым я щас и обладаю, с пробегом на момент покупки двести с чем-то километров. ЗАЗ, как и любую машину люблю и уважаю. Мне кажется плохих машин небывает, бывают плохие или непонимающие владельцы Crying or Very sad . И что, если мне 16 лет, я гоп? Я не понимаю этой логики Crying or Very sad . А если человек увлечен, и вместо того чтоб бухать или гдето шляться, занимается любимым и главное полезным делом. И как мне кажется машина у меня довольно в хорошем состоянии. Кто неверит посмотрите мой гараж или галерею, а можете просто спросить у людей на форуме живущих в Запорожье. Кстати Запорожский ЗАЗ клуб, организовал и пытаюсь его сохранить, тоже я Embarassed . И чувство когда к тебе подходит человек в возрасте и жмет руку за ЗАЗ, я думаю нельзя сравнить нисчем. Так что, нестоит рассматривать человека по возрасту. Каждый человек, личность и каждый по себе индивидуален.


Кстати, парни, погуляв у вас по городу... это ппц какой контингент там преобладает Smile Так что за то, что вы там занимаетесь Зазиками вам надо памятник поставить Smile)))

Между прочим у вас по городу катается челая куча Зазов, давно стока не видел Smile


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 13:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вообще то. Тема была создана мной с целью, узнать средний возраст зазовода. Сам я с 16лет увлечен зазами.

_________________
Не бери в голову, бери в рот. Проще выплюнуть.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 15:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


19 мне Wink
из них с жужиком - эм... 19 Laughing
Выходит, что я младше среднестатистического ЗАЗовода. А мне это даже нравится Smile На форум пришёл, когда было 16 лет... Претензий вроде ко мне не было. Мож я чё не так делаю? Laughing


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Димитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2006
Повідомлення: 428
Звідки: Краснодар

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2008 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lis-il писав(ла):
19 мне Wink
из них с жужиком - эм... 19 Laughing

Ну...... Если на то пошло, зазик в нашей семье с 1984г. Сам я 1987г.р.
Просто я как и большинство Embarassed гопарей Embarassed считал заз, эээээ не машиной Embarassed И только в 16 лет я понял что неправ.
ЗЫ: Получается с зазом я вместе 24 года, из своих 20-ти....... Laughing


_________________
Не бери в голову, бери в рот. Проще выплюнуть.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2008 02:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мужики.тут валдик крайне нужен.всё ещё не заходил?вы там это....по-зовите его.нехай заходит,устраивается удобнее Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2008 06:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


RJ писав(ла):
Ну...... Если на то пошло, зазик в нашей семье с 1984г.

В нашей с 83 Wink
А до того момента 15 лет отъездил у первого владельца, который по сей день жив, дай Бог ему здоровья Smile


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2008 07:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
мужики.тут валдик крайне нужен.всё ещё не заходил?вы там это....по-зовите его.нехай заходит,устраивается удобнее Laughing

Любовь к этой машинке у меня с детства. Мама как-то сказала: "Из всех машин, которые у нас когда-либо были, эта - единственная, которая работала на нас, а не мы на неё" Laughing


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2008 16:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне 23 будет через неделю

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2008 18:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Заранее не поздравляем... Smile

_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Butch



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.08.2007
Повідомлення: 95
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2008 13:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне 15, пока тока все начинается.... Скоро 16 будет.

_________________
Студент)))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 2 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group