Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Гараж Irbis'a
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Irbis



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2007
Повідомлення: 809
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2008 23:49    Заголовок повідомлення: Гараж Irbis'a Відповісти з цитатою


Расскажу о своей первой и, до недавнего времени единственной машинке - ЗАЗ-968А 1979 года.
Прошло уже полтора года с момента её появления у меня, пробег увеличился за это время с 59 до 68 тысяч.
А появился он у меня из-за прямого желания того, чтобы он у меня появился Smile Причем именно такой - ашка ярко-желтого цвета (югославская 222).
За 8 российских килорублей осенью прошлого года он перешел ко мне в собственность. Признаться честно, я влюбился в него как только увидел, и взял особо не ковыряясь. Вот его пержний хозяин, работал в КБ Лавочкина двигателистом, участвовал в разработке автоматических станций, летавших на Луну. (Вот что-что, а моторный отсек был в отличном состоянии Smile )


В общем переоформили, погрузили на эвакуатор (какие-то гопники залезли в гараж и сперли всю проводку из багажного отсека и сломали приборку!) и отвезли ко мне в гараж, зима была уже не за горами. Раскидали все и начали сомтерть всякие болячки. А они были - оказалось, под гаражем, в котором он простоял 10 лет, проходила теплоцентраль, поэтому в нем было достаточно тепло и влажно, из-за чего верхняя часть машины сохранилась идеально, а вот пол, пороги и крылья...



Поэтому по весне было решено заняться кузовчиной, а именно были заменены крылья. На фотках хорошо видно до каких дырочек все было запущено.




Вырезать куски арок и переваривать все это дело на тот момент было слишком накладно, поэтому было решено все зачстить по максимуму болгаркой, обработать антиржой и антигравием и усилить чашки.


Покраска:


После этого занялся тотальной чисткой:


Полирнул колпаки

Поставил красивые противотуманки, которые лежали у отца еще с 80-х годов, и вот, встречайте красавчика!





Летом принимал участие в Автоэкзотике, катался по области, в деревню и обратно, штурмовал бездорожье, в общем жил полной жизнью. Вот и сейчас зимой нива сломалась, а зазик выручает. Жалко только его зимой по московским дорогам гонять, а то каждый день так и ездил бы. В -20 пока не катался, но проверял - заводится! )

Зазик с его хозяином на Автоэкзотике:



Останній раз редагувалося: Irbis (08 Листопад 2011 11:51), всього редагувалося 3 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 25 Січень 2008 23:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пазитиф!!!
Smile

ещё один желтенький Ушастег в строю Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2008 01:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


класный зазик Exclamation Exclamation Exclamation
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2008 00:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чуть не прослезилсо
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2008 22:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тихон! Срочно ищи,вспоминай,заново придумавай (в общем че хош делай) а стишок про свой Ушастик давай выкладывай сюда! Машинка твоя просто сказка..=)

_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2008 00:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да уж, классная машинка. а пороги так и не заварил?ато на экзотике дырочки сурьезные вроде были

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2008 03:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
пазитиф!!!
Smile

ещё один желтенький Ушастег в строю Cool


не понял.я ушастиков помню только блек енжела,но у него больше оранжевый.а из жёлтых только я...или нет?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2008 21:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть еще у Nestor968 желтый "Ушастик". Smile

_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2008 22:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а...нуда...сорьки,завтыкал. Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2008 21:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кльовый ЗАЗ.
А как ты колпаки полировал? Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Irbis



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2007
Повідомлення: 809
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 13 Лютий 2008 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗАЗ-ман писав(ла):
Кльовый ЗАЗ.
А как ты колпаки полировал? Embarassed

Очень просто - пастой ГОИ и войлочной насадкой на дрель )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Irbis



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2007
Повідомлення: 809
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 13 Лютий 2008 23:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


raed писав(ла):
да уж, классная машинка. а пороги так и не заварил?ато на экзотике дырочки сурьезные вроде были

Пока нет... решил, лучше будет один раз сделать все капитально.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2009 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


шоот темка заглохла...ждем продолжения,и рассказов про пополнение)

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Irbis



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2007
Повідомлення: 809
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2009 22:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Smile
Из жизни желтого.



http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/06593-1243193703-834.jpg

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/06593-1243193793-801.jpg

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/06593-1243193812-037.jpg

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/06593-1243193830-664.jpg



Останній раз редагувалося: Irbis (24 Тра 2009 23:02), всього редагувалося 5 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Irbis



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2007
Повідомлення: 809
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2009 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ночные покатушки




Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Irbis



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2007
Повідомлення: 809
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2009 22:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Еще в галерею добавил первые фотографии васильковой ашки.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 24 Тра 2009 23:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


обе машинки зачетные

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2009 01:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


синька зачет! зря я на 9 мая не поехал, ато бы хоть посморел на нее. а белый будешь выкладывать?

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
4ico



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2007
Повідомлення: 124
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2009 11:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Супер
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2009 20:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, синий хорош! И глушак одинарный- зачет! Какого он года? 78 или 79?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 1 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group