Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
красзаз ЗАЗ-968 1993года рождения ALL24
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 21 Березень 2010 19:15    Заголовок повідомлення: красзаз ЗАЗ-968 1993года рождения ALL24 Відповісти з цитатою


начитался я гаражей подумал а почему бы не создать свой тем более что это будет пока единственный мой гараж Very Happy зазика взял в ноябре 2009 вполне за нормальные 300 убитых енотов . притащил на стоянку и тут как начались морозы!! поэтому начало было не как у всех а начал с салона что можно было в цеху сделать вот такой он приехал вполне целый ни разу не гнилой инвалидной комплектации


Останній раз редагувалося: ALL24 (25 Березень 2010 18:20), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 21 Березень 2010 19:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на одометре было 8000км скорее реальные кому надо сматывать Very Happy брал я его с целью делать под себя скорее здесь будут раздаватся высказывания в мой адрес о том что не торогай состояние в принципе хорошее ан нет для чего взял это и буду делать время меня не торопит машина на каждый день у меня есть Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 21 Березень 2010 19:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


начал как я уже успел сказать не как все нормальные люди а с торпедо салона склеил заготовку


Останній раз редагувалося: ALL24 (25 Листопад 2010 18:55), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 21 Березень 2010 19:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


почему то не вставились фоты
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2500
Звідки: г. Сочи
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2010 20:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зачет коллеге - мебельшики везде Smile

_________________
Украина Едина!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 21 Березень 2010 20:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо видимо мебель безрукие не делают тем более корпусную Very Happy подскажи как гараж в подпись добавить??
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Николка
Гість







ПовідомленняДодано: 21 Березень 2010 21:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В название гаража добавь свой ник Smile
Как выкладывать фото

Повернутися до початку
Spin



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.03.2010
Повідомлення: 13
Звідки: Полтавская обл,Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2010 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как сделать таку панель? Из какого материала?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 24 Березень 2010 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да по сути из любого пластичного листового материала ДВП. шпон. пластик. у меня сделана из мдф потформа применяется этот материал в изготовлении мебели я в галерее своей как смог подробно сфотал процесс ну спрашивай расскажу что знаю Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 24 Березень 2010 16:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сегодня продолжил собирать своего любимца как всегда все предварительно все примерки на сей раз двери вот что получается


Останній раз редагувалося: ALL24 (25 Листопад 2010 18:56), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 24 Березень 2010 16:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати торпедо очень функциональна!!! если там снизу все плотно прилегает к кузову, то при включении музыки, будет дуть на лобовое стекло Wink (своеобразный обдув от запотевания) Very Happy , через вентиляционные щели, которые будут при этом фазоинверторами: и звук будет глубже и польза!! Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 24 Березень 2010 16:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


стебетесь все Razz ну ну .. снизу конечно плотничком все а звук какой будет ух не знаю сам уже хочу услышать
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DioS-93



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2009
Повідомлення: 195
Звідки: Белгород
Моє авто: W896

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2010 14:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Респект за проделанную работу.Красиво выглядит.Продолжай в том же духе Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 29 Березень 2010 14:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо Very Happy будем стараться хватило бы финансов Rolling Eyes !
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2010 20:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блин он всё классно конечно.. но вот при самом худшем варианте например авария... как бы оно не покалечило если это просто сделано из дерева..

_________________
мудрость приходит с возрастом... но иногда возраст приходит один ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Zbest



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.12.2009
Повідомлення: 135
Звідки: Краматорск
Моє авто: Заз 966,MITSUBISHI LANCER

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2010 21:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Димыч(24.rus) писав(ла):
блин он всё классно конечно.. но вот при самом худшем варианте например авария... как бы оно не покалечило если это просто сделано из дерева..



Хлеб конечно хорошо но ну его на фиг кушать, а вдруг подавишся))
точно так и тут!
P/s Молодец! мне очень понравилось

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 30 Березень 2010 14:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну не совсем из дерева . по сути этот материал двп или прессованая бумага скажите мне при родной панеле сделаной из металла и при моей что повредится быстрее?? правильно бумага ! при встрече твоего тела с родной панелью металл тверже и гнется а моя панелька рассыпится меньше повреждая тело бренное твое Rolling Eyes при том при разрушении моей конструкции не образуется острых ранящих краев !!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Spin



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.03.2010
Повідомлення: 13
Звідки: Полтавская обл,Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2010 22:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а можно сделать заказ на такую панель?=)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 31 Березень 2010 12:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сделать то оно конечно можно Smile ну я ни каких коммерческих целей не преследую Rolling Eyes да и прикинь расстояние где Харьков где Красноярск!!! Surprised
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ALL24



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 209


ПовідомленняДодано: 31 Березень 2010 14:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сегодня первый раз в этом году и второй раз с момента появления у меня моего автомобиля я открыл капот!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 1 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group