Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Прынц на сером Лукиче (Voldemort)
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 03:40    Заголовок повідомлення: Прынц на сером Лукиче (Voldemort) Відповісти з цитатою


Сопсна, название темы подсказала мое солнце.))) Ташт, не пинайтесь.)))
В данный момент Лукич находится на стапелях в сухом доке. Достался он мне от брата, который купил его, чтобы хоть чем-то занять место парковки своего KIA Magentis во дворе пока самой KIA там нет. Машинка около 10-15 лет простояла в гараже. Из всего ТО за эти 10-15 лет было участливое обтирание сухой мягкой тряпочкой. Когда машина досталась мне началась коррида: так как масло было поменяно еще братом я слил тормозуху (БЦ пополам с Росой) из системы сцепления и, после промывки, налил туда нормальной Росы. Далее был произведен ремонт коромысла. После встал посреди сложнейшего в городе переклестка из-за поломки 9как оказалось) выжимного. Ожидая бусир я понял, что Лукич - тот еще стервец, но просто так не ломается. А было к чему сломаться! Тех.осмотр у меня до сих пор не пройден. И этим он уберег меня от скручивания номеров.
Ну, а совсем недавно брат официально заявил, что не будет заниматься своим горбиком и поручает его мне ибо свою игрушку (теперь это уже 300-й крайслер) он уже нашел. Да и дочка у него появилась - не до машины. Фотки Лукича хочу выложить когда он будет бегать, а горбиком можете полюбоваться:

Вот так он и стоит крайние 5 лет. Отгнила передняя подвеска и пришось встать на ремонт. Потом брат купил Таврию... в общем, они выросли и забыли своих родителей.

Это был романтический вечер! Незабываемый! Дорога была только для них двоих: для моего горбика и единственного на тот момент Фиата в Пензе!

Ну, а это на сорости в 90-100 км при перегоне из Сызрани оторвалось заднее колесо. Дело было ночью и брат, перегонявший машину, был вынужден догонять впереди идущий ВАЗ по причине отсутствия света на горбике.
Окраска машины была выполнена прежним хозяином с использованием обычной половой краски и малярного валика. Остальные косяки по машине тоже на его совести (ну, кроме крыльев) - алкаш он был еще тот.


_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.


Останній раз редагувалося: Voldemort (26 Липень 2010 20:29), всього редагувалося 4 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanya27



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2009
Повідомлення: 481
Звідки: россия.хабаровск
Моє авто: заз965а

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 06:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бедный жуж Crying or Very sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 11:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага.((( Лето придет - буду восстанавливать.

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 14:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


чувствую там сварки понадобится уйма Rolling Eyes
побольше тебе сил моральных и физических


_________________
Питерский канал о Запорожской жизни
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Гагик



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2008
Повідомлення: 127
Звідки: КРЫМ г.САКИ с. Митяево
Моє авто: заз-965 1966.г

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 14:41    Заголовок повідомлення: ЗАЗ-965 Відповісти з цитатою


желаю удачи и побольше терпения.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voldemort буду тримати за тебе кулаки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 21:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо, мужики. Сейчас вот скоро должен разродиться сосед по поводу донора для Лукича и двиг с донора пойдет именно в горбик. ну, и по стали там что-то полезет. А еще мне сокурсница рассказала, что возле их деревни целое кладбище жужиков - надо выделить время и метнуться туда кабанчиком. Пока все местная алкашня на лом не перетаскала...

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Yurii



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2008
Повідомлення: 237
Звідки: Воронеж
Моє авто: ЗАЗ 965/1963 г.М-61,,Ирбит,, 1961г/в

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2010 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть еще смелые люди, которые берутся за такие экземпляры и доводит их до ума.Тебе только терпения в борьбе с желанием бросить его восстанавливать хочу пожелать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2010 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо на добром слове, Юрий. Таких как я у нас называют автоманьяками.)))

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2010 21:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Горбик меня очень улыбает. Со впуклой мордой, грустный такой... Я б взялся за восстановление с удовольствием. А имя ему надо дать "Ватрушка". Во-первых по цвету похож, во-вторых - эмблема УАЗ на капоте, "Буханка" и всё такое Laughing

_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2010 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing Laughing Laughing Пистолет - так и назову.))) Эмблему хотел снимать нафих, но оставлю теперь.)))

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2010 22:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приятно блин Embarassed Спасибо.

_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2010 15:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ААА!!! Пристрелите меня!!! Был ток что на местном авторазборе... Облазил все ушаны и мыльницы в поисках 133-го карба. Нашел, мля... В том самом, который я хотел выкупать пару месяцев назад как донора, но не сошелся в цене... Суки... Карб К-133 там стоит... без верхней части...

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 20 Січень 2010 23:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приступил к разбору коробки. Расчистил стол, постелил тряпочку, слил масло. Масло было густое, но верхние фракции были более жидкие, чем то, что ждет меня на дне картера. Пока разобрал только заднюю часть, но уже есть вопрос: на влажные шестерни как должны выключаться скоростя? У меня заклинило, когда пытался врубить нейтраль на снятой коробке.

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 01:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Во-первых, удачи тебе в восстановлении!

А во-вторых -
Скорости включаются очень трудно без рычажной системы - проверенный факт Smile

P.S.: Всё! Пошёл спать - утро уже наступает Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2010 11:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, в общем, вот то, что я и искал:

И крупный план:

Грани сожраны, дальше ее разбирать смысла нет. Буду торговаться с владельцем донора.


_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2010 13:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Скажу лишь одно: Чтоб всегда машинка доставляла удовольствие и не разочаровывала никогда

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2010 14:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это точно!
Даже самую нудную и грязную работу можно делать с аццкой улыпкой на летсе Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2010 17:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зазоводы как лётчики, у них один из движков отказывает в полёте, а улыбка с лица и чувство юмора не исчезают.




Взято с http://letchikleha.livejournal.com/88550.html#cutid1


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2010 18:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing Laughing Сцыль улыбнула. Спасибо.))) Надо в Ватрушку резервный двиг поставить. На случай отказа основного.

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group