Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Саха, історія жужиків в родині, далі буде...!
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2008 14:19    Заголовок повідомлення: Саха, історія жужиків в родині, далі буде...! Відповісти з цитатою


История жужиков от Деда к отцу от отца к сыну!










Останній раз редагувалося: Саха (23 Жовтень 2012 13:37), всього редагувалося 21 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2008 13:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мой второй зазик, правда не долга он у меня был!
Теперь о жужике, залез куда было доступно выгреб, то что не нужно, акозалось места в багажнике больше чем в "А".
Итак обнаружил следующее, малость покрылась ржавченой в багажнике видно воду налили и чуток поржавело, тряпочкой протёр насухо, промозучиной метал поднизом даже не тронут, радует.
Двери поскрипуют смазать надо, шарики на дверях изношены такое впечатление, что дверми и во время езды пользовались Mr. Green
Стоят стандартные уплотнители на дверях, при закрытии дверей слышится звон, предпологаю что на направляющих стекла нет бархотки, или оторваны с крепежа, ветровечки и бархатка на дверях более- мение. По кузову много царапин по краски до грунта, такое впечатление дорогу полесу прокладывали, правой стороной, много всякого рода погнутостей по кузову толи вдавлено, толи камнепад был Mr. Green, малость притёрли правое задняе крыло и переднее возле фары, но опять же не сильно, да и так много всяких мелочей, но это мелочи. Кузов живой и крепкий это главное.
По салону поснимал все чехлы отдал супруги чистить, седенья такое впечетление, что в хвост и в гриву, все разхлябаные шатаются пружины соскочили с штатных мест, но хоть крипления целые, все балтается, это что у всех так М-к у меня на "А" стопоры стояли и седенья не двигались, а тут как в песне Расторгуева "наступаем по всем направлениям" Торпеда целая, вроди не где не треснутая. Пепельница шатается часы не идут, не могу понять куда омыватель он вывел и как дальний с ближним включать. Сделали массу как на "А" . Задние сиденья какието черезчур дутые и упругие, еще не снимал так заглянул под них нашол три ремня и карб на печку Smile. Всё замазано в пушсало руки выпачкал, разобрался, что за хрень на заднем стекле это обогреватель с двумя спералями и обдувам, гдето подобнае видел. Так по кулисе окозалось сильная даже очень выробатка, скорее всего прийдётся заменить, так как паз в котором она роботает разбит и сложно вкльчается задняя. Тоже решаемо, но опять же руки кревые у предведущих хозяев были видно. Ручник сильно перетянут, ели три щелчка делает, а то и того два. Салон грязный, карты типа как плесень взяла внешне. Ручки на стеклоподъёммниках вроде не родные пласмасовые. Резина на втором комплекте подубитая чисто диски, вобщем для запаски годится. Сегодня гляну ходовую, если успею. Думаю недельку повозится и в путь дарогу. А там как получется, кстати, а почем нынте ЗАЗ-968М тех. осмотр, а то там до 08!



Останній раз редагувалося: Саха (14 Березень 2010 03:27), всього редагувалося 5 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2008 13:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саха жжот!:




Мля, йа пруся вголос


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2008 14:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стараюсь Wink
Итак по делу. В планах купить ГО и сделать ТО-2, так же найти бампера, если удастся, купить галогенки, сделать по приличней салон и поставить нормальные зеркала. Найти резину и отбраковать диски, после заминить амо на новые, которые стоят в гараже Laughing , так же проверить ходовую Twisted Evil . Разобратся с клапонами на ДВС и чем еще прийдётся столкнутся в процессе работы.
Купить подкрылки, заменить лампочки где надо и что-то еще.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2008 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю с преобритением авто, теперь на один ухоженный ЗАЗ в мире будет больше!

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2008 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
Поздравляю с преобритением авто, теперь на один ухоженный ЗАЗ в мире будет больше!

Спасибо Wink !

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2008 21:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ррррррр... зачем потёрли посты??????
лан,еще раз повторюсь.ПРИКОЛЬНАЯ МАФЫНКА,главное устрани все баги и доведи до идеала.УДАЧИ!!!
З.Ы сними это седло Wink Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2008 01:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Обезательно, как найду бампер, не кто не хочет в обмен на гольфоский? Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2008 00:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня, попытался сделать кулису, разобрал сначала родную, потом с своего старую, окозалось, что с моего намного лучше выглядит, принял решение ставить свою, успел только поставить и включив первую загнал в гараж, так как уже опаздывал на работу. Вечером пришол как обычно и в гараж, повозился немного с охлождающими кожухами, снял крышку клапанов, с батей регульнули клапона зазоры не просто ох... а просто чуп хоть в трое сложи, пришлось один болт заменить промыл ВД-й и поставили, завтра буду собирать и заводить послушаю теперь как ласточка запоёт Laughing Двиг хоть и с небольшим пробегом но подуставший видно его в хвост и в гриву имели, что очень жаль Sad Стало более заметно, что ведёт сцепление, я предпологаю, что еще туда не заглядывали до меня т.к. даже болты крепижа не кто не пробывал крутить и краска цела на моторном щете.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
golder.



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.03.2007
Повідомлення: 382
Звідки: Казахстан, Сатпаев

ПовідомленняДодано: 19 Липень 2008 18:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Машинка красавица!

Только бампер родной бы.

Поздравляю!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 10:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


За эти два выходных, настроил ручник, отрегулировал клапана,малость пребрался в салоне, отремонтировал сиденья, подтянув болты и установив пружины на место, подключил лягушку, а то её кто-то отрубил, поменял резинке на проводке ВВ, подтянул амо чтоб не стучало, стала ездить по тише. В планах разобратся с ДВС и КПП, что то они меня безпокоют Sad Обнаружил на пыльники полуосей подтёки ТАДа- попрела один Sad так же заменил кулису, а то у старой был сильный износ. Заминил карб старый потёк на оське ускорителяSad Залил масла в воздушный фильт так как его либо вылили, либо забыли налить Smile Установил запаску, запустил печку, работает греет и не сильно гудит, это радует Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 10:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


golder. писав(ла):
Машинка красавица!

Только бампер родной бы.

Поздравляю!

Спасибо, но это пока второстипенно, да и найти его ещо надо.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Машинку сегодня продал, в связи с обнаружиными дефектами, которые повлекли за собой капитальные вложения Sad

Буду искать дальше нормального жужика Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
4ico



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2007
Повідомлення: 124
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 20:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Якшо не секрет за скільки відав жужа

_________________
Україна без Запорожця як корова без молока=)))...
Продам свого Зазіка(((..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 20:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


650
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 20:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


потерял 50$, но реально срочно надобыло валить + 230грн на доверке +90грн на мелоч Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 21 Липень 2008 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Оперативно ты справился... Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2008 09:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно было и помедление, но потерял бы больше. Машинка оказалась хорошо подшаманина Twisted Evil , но насчет кузова правда классная Laughing , если конешно не учитывать мелких вмятин царапин и им подобным Rolling Eyes . А вот ДВС труп и КПП под вопросом Question
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2008 09:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не понимаю. Двигатель стоит до 500 грн. Коробка 100-200. Из-за этого продавать класный кузов?
Идеал все равно не найдешь.
Не понимаю Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2008 10:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Просто 700 только ДВС и КПП + покраска+ ходовая+ электрика = много и не имеет смылса,мне нужна машина сейчас, а со всеми делами дайбог через месяц только.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group