Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой 968М (clon)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2007 23:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как примерно выглядит руль от Таврии?

А по поводу чехлов уже подметил себе чёрно синий комплект
Но до этого надо ещё сиденья поменять=)

а торпеда мне и такой цвет нравиться разве что дермонтином обтянуть и бороду зделать.


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2007 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну че... Сделал, вроде аккуратно, красиво. Но, блин, ну не смотрится хоть убей. Не те формы у машины, чтобы бампера такие цеплять Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2007 23:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


toX2-bec
Сегодня примерял задний от рено19 помойму
так если ещё и по бокам небольшие юбки поставить то будет красиво
конечно только передний бампер это некрасиво=)


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2007 23:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот это красиво Arrow http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=71625#71625
гармонично. потому что оно из одного стиля. как и родные бампера к этому кузову.
а лепить одно от совершенно другого признак плохого вкуса Rolling Eyes

clon, обьясни, чем тебе те бампера так нравятся? и чем тебе так родной неугодил?
я совершенно не вижу логики в твоем поступке Confused
твой Запик станет ещё одним запором с которого будут ржать водители иномарок Sad
я в шоке с вас ребята!
пополните ветку "Как не надо делать тюнинг!"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2007 00:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да я с тобой согласен красиво!
Родные бампера мне не нравяться так как они простые слишком!
Я понимаю что сейчас кто то начнёт говорить что типо всё классно родное,но мне родные не нравяться, разве что с переделкой как я выкладывал на первой странице
Я не говорю что этот бампер поставлю обезательно, этот бампер был найден мной для того чтобы на нём научиться переделывать бампера,
не покупать ж бампер и учиться на нём=)
А то что будут или не будут ржать водители иномарок так мне на это плевать у меня и так все соседиржут что я над зазиком горбачусь а не жигуль себе куплю=(
Иногда в ту ветку попадают довольно неплохие машинки=)
У каждого свой вкус!

А зазик в стиле 60 очень дорого обойдёться=)


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2007 00:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


просто знай, ты мешаеш два разных стиля, професионально это называется кич. это бросается в глаза.
это я тебе как промышленный дизайнер, компитентно говорю.

не делай такой грубой ошибки, найди два хромовых бампера от 966, 968, 2101-06 они обойдутся дешевле чем пластиковые+работа с ними.
я не за то чтобы были именно родные, я про то что те родные, при всей своей простоте, там были гармоничны. оно одним целым смотрелось.
хотя вообще что ты имел ввиду под "слишком простые" я толком не понял Confused
дизайн этого кузова, набор форм, лаконичен и прост. если ты к нему прилепишь чтото сложное вычурное оно так и будет смотреться прилепленным. хоть по всему кругу лепи.
это даже из разных "стихий".
всёравно что прикрутить стремительно вытянутый, в динамике "скорости" значек от Ягуара на мотокаляску которая от силы 60 км/ч вычавит из себя Smile
как антикрыло на медленно пердящем Запорожце в самом правом ряду. Smile

смех да и только.
не мешай разные стили. насмешишь людей. машина должна вызывать уважение, темболее такая редкая и старая.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2007 00:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне, если честно, больше нравится без бамперов... только предварительно поработав напильником. Но это, как говорится, на любителя Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2007 10:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Войт как всегда прав! Ну не вешайте ради бога на автомобиль 60-70 годов всякие современные бампера, спойлеры и т.д. Ужасно напомнило пластиковый обвс на мотоцикл ИЖ - совкоцикл закованый в пластик из которого течет масло....

_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2007 16:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну спойлер никто цеплять и не собираеться=)
Без бамперов мне не нравиться а родных первое нету так как задний был очень сильно помят а передний весь гнилой!
Га разборке за такие бампера просят цену почти как на бампер от иномарки вот и думай тут!
На родных мне не нравяться как выглядят противотуманки!
а их ставить буду полюбому. Embarassed
Позже думаю найти бампера закруглёные или зделать самому из стекловолокна но это всё пока только планы!
я и сам прекрасно вижу что бампер квадратный под округлые формы зязика не подходит но пока другого нетуда и делать покамест тоже больше нечего=(


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ADVOKAT



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2007
Повідомлення: 651


ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2007 17:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


clon писав(ла):
но пока другого нету

лучше езди вообще без бампера, чем с таким. вот сейчас он реально выглядит как седло корове. Тем более, если ты уже и сам осознал, что результат проделанной работы не подтвердил ожиданий.

ЗЫ: Я конечно не в праве судить, но обьективно, этот бампер щас выглядит еще тупее,чем раскраска моего жужика. Послушайся умных людей, и ставь родной бампер.



Останній раз редагувалося: ADVOKAT (22 Квітень 2007 19:05), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2007 18:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


clon писав(ла):
Вот зделал бампер.[img]жду коментариев и предложений Rolling Eyes Rolling Eyes


ЗА БАМПЕр убейся апстену....Тока не на бедном жуже...выкинь этот срам и не кому больше не показывай!!!!!


_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2007 21:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Без бамперов у нас гаишники тормазят=(
этот бампер я ставить не буду он останеться на память как первая моя переделка=)
сейчас нашол человека с разбитым кадетом думаю взять от него и перелний и задний!
Просто уже видел такие здесь на форуме!
А так за сегодня достал карбюратор от копейки думаю ставить т ак как мой уже присмерти=(


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ivanes



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2006
Повідомлення: 195


ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2007 21:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=1873&a=900&f=16261 Вот я себе ковролин взял, намного приятнее синего, да и практичнее, прорезиненый. 940р(35$) за 4 м в кв.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2007 18:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


clon писав(ла):
А так за сегодня достал карбюратор от копейки думаю ставить т ак как мой уже присмерти=(

интересно а как карбюратор может быть присмерти? это что с ним нада такое сделать? тока еси дырок насверлить...если это не так то легкая операция по внедрению ремкомплекта и твой карб снова молодой Wink


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Dmoto5



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2006
Повідомлення: 477
Звідки: Павлоград

ПовідомленняДодано: 26 Квітень 2007 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


когда выработка в оси заслонки становится заметной - никакой ремкоплект не помогает... а если это на 133-м то точно присмерти!

_________________
ЗаЗ 968А 1977 г.в.
...душевная машинка...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2007 11:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


clon ты парень вроде нормальный, поэтому скажу прямо - бампер фуфло. Снимай нах. Отдай зубилистам или хачмобилистам. Сракеры тоже такое любят... Twisted Evil Laughing

Попробуй поискать родной или на крайняк от шохи подогнать на родные клыки...

Если уж очень тюнинга хочется, то сделай как у меня на горбике было (на аватаре) небольшой спойлер под передним бампером в цвет кузова.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2007 17:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Снял на Белом бампера под рихтовку, шпаклёвку, покраску и все знакомые и отец, и жена, и я сошлись во мнении, что бамперов на Белом после покраски не будет. Никому не навязываю, но ...

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2007 17:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот неделю не выходил в интэрнэт решил отписаться
Затонировал стёкла
пришлось повозиться с задним
думал тонировать лобовое но прокансультировался что метны будут постояно тормозить
На днях выложу фотки!
Как сказал мой сосед стоило только затонировать стёкла как вид у машины изменился=)

Карбюратор купил такой же как и стоял осталось только отрегулировать!

Руль решино взять у друга от 9
бампера пока ещё не найдены=(


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 18 Тра 2007 21:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот нашол время сфоткал продвижение работы над зазиком!
Затонировал стёкла на вмятину не обращайте внимание скоро заменю заднюю панэль=(

Вот установил бороду и магнитолу!
Магнитола Пионер!
никто не знает как можно выход из печки вывести в бороду?
может есть гдето фотки таких действий??=)

Жду коментариев и предложений=)


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 18 Тра 2007 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


жесть Smile
хоть бы както окультурил чтоли.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 3 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group