Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 282, 283, 284  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Закрываем тему или нет (повторное голосование)?
Да, пока не пересрались опять
35%
 35%  [ 36 ]
Нет, пусть останется возможность для культурной (!) дискуссии, кому интересно
48%
 48%  [ 49 ]
Мне пох
16%
 16%  [ 17 ]
Всього проголосувало : 102

Автор Повідомлення
madman



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.03.2013
Повідомлення: 824
Звідки: Самара
Моє авто: белое душистое мыло 1992 г.в

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 00:07    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Цитата:
Уже текст подправил? прочитай свои маты в моей копии после своего поста

- т.е. кроме как до мата доебаться не до чего не смог, равно как и опровергнуть сказанное?
Оставлю без внимания твой выпад про пу и упоминание моего ника в среднем роде - ибо уже не раз писал - русский народ и пу это разные вещи, и твой уровень мышления мне понятен.

Да,кстати, ты когда ебло своё разеваешь, хуями воняет на весь форум.
Так что вымой его с мылом, пожалуйста, когда отрезвеешь малеха, и научись общаться без перехода на личности, и посыла на три, когда тебе ответить нечего.

С каких херов ты за жителей Донбасса все решил? Или свято веришь, что западенцы - богоизбранный гениальный народ?

Путлер фашист, а обама у тебя святой, никого нигде не уничтожает и ни с кем не воюет?

Ну тогда ты просто слепошарый недалекий мудачок. Иди завернись с бандеровское знамя, сядь жопой на трезубец и гоняй лысого в предвкушении черной обрезанной елды за обеими щеками.


_________________
Ушёл пить кисель.


Останній раз редагувалося: madman (30 Липень 2014 00:30), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 00:27    Заголовок повідомлення: поддержали 6 человек Відповісти з цитатою


Sashasalo, кстати, правильно говорит. Судя по всему Россию ждет новый кризис. Все деньги ввалены в олимпиаду и эту заваруху с братским народом. Бабло уже на исходе. Страна на грани провалиться в полную жопу. И пукину не позавидуешь... Рано или поздно ему настанет пиздец. Макс, не обольщайся особо. Центральная часть России уже начала затягивать пояса потуже. Со следующего года все готовы лапу сосать. И напоследок, ребята вы все заебали кроме Пистолета, Мимихо, Хаммера, и женьки женьки! Давайте жить дружно! Политика- это хрень все. Она лишь для политиков и властьимущих, а мы с вами сторонние наблюдатели которыми нагло пользуются. Как вы не можете понять, что кроме того что мы здесь разосремся все эффекта от этого больше не будет ниаакого. И Тукачева, к примеру, я не забуду поздравить с ДР завтра, тк уважухак нему никуда не делась ибо причин и оснований к нему хуже относиться у меня нет. Где бы он не жил. Для меня важен человек в первую очередь, а не место где он проживает. У меня не может быть априори конфликта с страной где он проживает, т.к. не я президент и не я решаю. Ды и президент по сути просто говорящая голова. Его просто поставили нйа эту должность. И у нео есть хозяин. Это как допустим хозяин фирмешки нанимает себе человека на должность директора. И вот этот человек-директор расхлебывает все гавно сыпящееся на хозяина. А потом директор еще и крайним остается. Если пукина уберут, ничего не изменится ибо рыба гниет с головы.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 00:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


так чего же тебе еще написать? Так и есть, русский народ и пу- разные вещи. Кто спорит? Я не сказал, что ненавижу русских., по-моему это понятно. И ко всем нациям отношусь очень миролюбиво, и к евреям, и к индусам, и к чернокожим.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madman писав(ла):
Цитата:
Уже текст подправил? прочитай свои маты в моей копии после своего поста

- т.е. кроме как до мата доебаться не до чего не смог, равно как и опровергнуть сказанное?
Оставлю без внимания твой выпад про пу и упоминание моего ника в среднем роде - ибо уже не раз писал - русский народ и пу это разные вещи, и твой уровень мышления мне понятен.

Да,кстати, ты когда ебло своё разеваешь, хуями воняет на весь форум.
Так что вымой его с мылом, пожалуйста, когда отрезвеешь малеха, и научись общаться без перехода на личности, и посыла на три, когда тебе ответить нечего.

С каких херов ты за жителей Донбасса все решил? Или свято веришь, что западенцы - богоизбранный гениальный народ?

Путлер фашист, а обама у тебя святой, никого нигде не уничтожает и ни с кем не воюет?

Ну тогда ты просто слепошарый недалекий мудачок. Иди завернись с бандеровское знамя, сядь жопой на трезубец и гоняй лысого в предвкушении черной обрезанной елды за обеими щеками.


Я вижу, ты долго слова выбирал, лексикон соответствует . Когда человек бесится от невозможности что-то сказать, а очень хочется укусить, вот результат. Гениально!



Останній раз редагувалося: Barbarossa (30 Липень 2014 00:37), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Второй пошёл
Кто следующий?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 00:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 00:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не некатит, надо чтоб следующий был из Украины )))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 00:40    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


А то што я ща горилку украинску употребляю, не прокатит?)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 00:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прокатит, только надо ещё кого то куями обложить и на йух отправить))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 00:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин, некого... )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 00:50    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


А отправить только в Россию) могу. Во Владимир.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 01:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc ха, а я тепер не матюкаюсь, принаймі стараюсь стримуватись)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 01:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты ваще мего! Рукопожатие
Сам удивляюсь Laughing


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 01:28    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


ну а шо, сиджу просто і читаю
хочеться декому дещо написати але нащо? кому що доказувати?!

ГОЛОВНЕ АБИ ВОНИ ВВАЖАЛИ НАС КРОВОЖЕРНИМИ БАНДЕРІВЦЯМИ І НЕ ПХАЛИСЬ НА ЗАХІД, бо для них то в ближчий час реально хріново може закінчитись Rolling Eyes амінь

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 01:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
Санька, Макс, вспомните эту фотку.
никто не на кого не делился, ведь взрослые дядьки, и никто никого не переубедит !!!


Прикиньте, разревелась после всего прочитанного увидеть эту фотографию.

Как вы можете посылать друг друга из-за политических взглядов?!


_________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет aсфальта.©
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 02:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ды ты чоо! Не бери близко к сердцу. Они дураки все) Мы еще обяза ельно также потусим на мегаслете в 2016 году
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 02:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom я не специальноSmile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 02:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Диванная запорожская армия )) еманаврот )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 06:36    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Артемка, я готов потерпеть...

Я тут подумал над всем этим и хочу поделиться мыслью.
Думаю, что мы сможем победить ситуацию только если ее отпустим и не будем никому из наших братьев-зазоводов навязывать свое мнение, доказывая, что оно (МНЕНИЕ) - есть истина в последней инстанции.
Если есть желание общаться на тему ЗАЗов - надо пересилить свое эго.
Для этого нужны огромные усилия, однако ради общего дела на это стоит пойти?
Или не?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 06:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда открыто принижают, когда прогоняют из дому ты останешься в том доме общаться на тему зазов?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 282, 283, 284  Наст.
Сторінка 28 з 284

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group