innosanctum

Статус: Offline Зареєстрований: 13.02.2010 Повідомлення: 231 Звідки: Одесса Моє авто: ЗАЗ 968МБ, 1992, белый
|
Додано: 07 Вересень 2010 18:36 Заголовок повідомлення: Непонятные звуки |
|
|
С месяц назад появились какие-то странные скрежещущие звуки в работе двигателя. Не знаю, как описать точно.. Не постоянные, кратковременные.
Проявляются на оборотах, чуть выше, чем холостой ход (то есть когда чуть нажимаешь педаль газа). Также наблюдается несильная вибрация (полсекунды) при сбросе газа, прямо перед холостыми оборотами (если чуть-чуть нажать педаль и отпустить).
Грешил на коробку или ходовую, но звуки есть и на нейтралке, и при выжатом сцеплении, и на ходу на любой передаче, и если машина стоит. Остался двигатель.. Никак не могу локализовать, откуда доносятся. Думал, шток бензонасоса о кулак распредвала (было уже такое), поставил толще прокладку, ничего не изменилось.
Может будут какие-то идеи, что это может быть?
|
|