M.A.D.
Статус: Offline Зареєстрований: 06.06.2016 Повідомлення: 445 Звідки: kr.ua
|
Додано: 22 Січень 2023 17:49 Заголовок повідомлення: Продам 968М 1982 |
|
|
бортжурнал http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=30641
гаражное хранение. цвет по техпаспорту оранжевый, по факту - коррида. кузов не гнилой, пороги вареные, перекрашивался в гаражах (по-хорошему нужен перекрас конечно, но не горит). рамки стекол хромовые - убитые, бампера хромовые хорошо бы под замену, по кузову - есть несколько небольших вмятин под рихтовку, кое-где мелкие трещинки под подварку (задняя панель у замка), отслоения шпакла которым наверное скрывали следы кривой подварки. торпедо потресканное, есть запасное неплохое. мотор - в печальном состоянии (в бортжурнале описано), но 25км своим ходом проехал со всем гаражом внутри, правда на горки выезжал на 40 км/ч на 3 передаче. коробка - живая, но на 3 передаче синхронизаторы почти закончились (включается обычно с перегазовкой). аккумулятору 10 лет, но еще живой, стартер крутит. резина летняя, очень старая, не лысая. лобовое - сильно зацарапано, в темноте сильно бликует, надо полировка либо замена. передняя балка требует ремонта (замена втулок-рычагов) - сильно люфтит. замки работают хорошо, но двери нужно регулировать.
в комплекте - запасной откапиталенный мотор с 79мм вазопоршнями (обкатку не прошел, как собрал - так и поставил в гараже), с комплектом кожухов к нему, и запасная коробка, внешне (по шестерням) - практически в идеальном состоянии, но шестерня задней передачи чуть подъела картер (то ли при сборке шайбу не поставили, то ли просто допуски литья и шестерня съела лишнее - не разбирался). + 4 диска с лысой летней резиной, и куча прочих запчастей (диски сцепления - новый и куча б/у, корзины сцепления, полуоси разной степени убитости, карбюраторы, и прочее, прочее, прочее). + запасное заднее стекло и пара передних вазовских инерционных ремней. в общем - хороший конструктор.
продаю по причине отсутствия времени на доводку его до желаемого состояния - за 4 года до него руки не дошли особо.
продажа с переоформлением, оформлен на тестя. цена - пускай будет $700. территориально - Кропивницкий (точнее - пригород).
фотки:

|
|