Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
лучшее - враг хорошего (уплотнители дверей)
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Павел Долгачев



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 308
Звідки: Калининград

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2005 22:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин, нинзи... Зимой и без печки.. Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2005 01:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Borislav писал(а):
Цитата:

Bugas писал(а):
Цитата:

Borislav писал(а):
К тому же, воздух в салоне обычно имеет избыточное давление, и стремится ВЫЙТИ, при этом снаружи через эти выходы сзади он вряд ли войдёт.

Тут я не согласен. Когда едешь с приоткрытым багажником, выхлопные входят так, что глаза слезятся. И им пофиг что в салоне избыточное давление!

Пардон, на чём едешь? Если на зубиле, то ессно

На БМВ, но я думаю от машины это не зависит. До этого было много разных - эффект один.

Ну у каждой машины есть свои недостатки: у ЗАЗа стекла потеют, а в BMW глаза слезятся. Тут уж ничего не поделаешь. Laughing

2 maxx
Без печки -20 С открытой форточкой? Главное незапотевайки в глаза незабыть закапатьть Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2005 17:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


с ума сошел? откуда в Крыму -20?
К тому же зимой я включаю печь, а завод-изготовитель рекомендует при пользовании печкой приоткрывать форточки на 2-3 мм.
С чего ты взял, что я езжу без печки Shocked ? Я имел ввиду, что зимой, когда тепло и печь не включаю, то приоткрываю форточки в случае запотевания стекла.


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2005 23:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
Borislav писав(ла):
К тому же, воздух в салоне обычно имеет избыточное давление, и стремится ВЫЙТИ, при этом снаружи через эти выходы сзади он вряд ли войдёт.


Тут я не согласен. Когда едешь с приоткрытым багажником, выхлопные входят так, что глаза слезятся. И им пофиг что в салоне избыточное давление!
А ВОТ И НЕ ИЗБЫТОЧНОЕ. КОГДА БАГАЖНИК ОТКРЫТ, УСИЛИВАЕТСЯ ВЫТЯЖКА ИЗ САЛОНА. ВОТ И ПОДСАСЫВАЕТ ГАЗЫ. И СЗАДИ ЗАТЯГИВАТЬ МОЖЕТ. НА МОЕЙ 2102 ПЛОХИЕ УПЛОТНИТЕЛИ ПЯТОЙ ДВЕРИ, ТАК ПОСЛЕ 60 КОНКРЕТНО ВОНЯЕТ ВЫХЛОПОМ - ЗАТЯГИВАЕТ СЗАДИ.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Павел Долгачев



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 308
Звідки: Калининград

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2005 23:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Граждане! так существуют ли какие-либо реально достпно объяснимые принципы круговорота воздух в салоне? Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2005 23:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Павел Долгачев писав(ла):
Граждане! так существуют ли какие-либо реально достпно объяснимые принципы круговорота воздух в салоне? Rolling Eyes
конечно, если куриш то следи за дымом , или посади кого нибудь что в роли дым машины, а сам наблюдай
я тут подумал что хорошо что у нас нет вентиляции в задней части салона , а то бы меня наверно сквозняками из дверных щелей сдувало бы


_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Павел Долгачев



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 308
Звідки: Калининград

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2005 23:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хороший совет Smile Но я о теории в целом Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Kot®



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2005
Повідомлення: 240
Звідки: Киев, район окружной дороги

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2005 09:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на сколько я знаю легкое тонирование стекол пленкой ету проблему решает.... Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2005 12:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Kot® писав(ла):
на сколько я знаю легкое тонирование стекол пленкой ету проблему решает.... Rolling Eyes
ну да будет один хрен- что запотевшие, что затемнённые Very Happy

_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2005 13:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не. Это так внатуре. Непомню чтото как оно при потении, а вот зимой, когда запотеет и замёрзнет инеем, то реально помогает. Там где плёнкой только лёгонький незаметный налёт, а там где чистое стекло замерзает так что надо чемнить отшкрябывать, потому как за таким инеем вообще нифига не видно хоть глаз выми.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Kot®



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.03.2005
Повідомлення: 240
Звідки: Киев, район окружной дороги

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2005 14:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а есле ответить по теме, то ответ будет выглядеть так:
делать вентиляцыю, либо двери учитса до другому закрывать Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Pashtetus



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.02.2005
Повідомлення: 234
Звідки: Dnepropetrovsk

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2005 21:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Доброго всем времени суток!
По поводу выхода воздуха из салона в 968М. Купил на днях сие чудо, так в задней полке в декоративной накладке обнаружил интересное отверстие (диам. около 70 мм с перфорацией) напротив отверстия в кузове (задняя полка). Далее обнаружил заклеенное (резиной) отверстие в моторном отсеке на задней стенке.
Думается, это и был выход воздуха из салона!
У кого такое еще встречалось в 968??????
Какие будут соображения????
Всем заранее спасибо!


_________________
Pashtetus ZAZ968M BRABUS V4 Coupe
www.zaz-dnepr.org.ua
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2005 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pashtetus писав(ла):
обнаружил интересное отверстие (диам. около 70 мм с перфорацией) напротив отверстия в кузове (задняя полка). Далее обнаружил заклеенное (резиной) отверстие в моторном отсеке на задней стенке.
Думается, это и был выход воздуха из салона!
У кого такое еще встречалось в 968??????
Какие будут соображения????
Всем заранее спасибо!
теперь ко всему прочему в салоне будет пыль и вонь

_________________
968мммммммжжжжждрдрдрдр-пп-пых-трытттт-тыроп-тыроп--пах .........и тишина
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2005 18:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pashtetus писав(ла):
Доброго всем времени суток!
По поводу выхода воздуха из салона в 968М. Купил на днях сие чудо, так в задней полке в декоративной накладке обнаружил интересное отверстие (диам. около 70 мм с перфорацией) напротив отверстия в кузове (задняя полка). Далее обнаружил заклеенное (резиной) отверстие в моторном отсеке на задней стенке.
Думается, это и был выход воздуха из салона!
У кого такое еще встречалось в 968??????
Какие будут соображения????
Всем заранее спасибо!


мож прогнил?


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pashtetus



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.02.2005
Повідомлення: 234
Звідки: Dnepropetrovsk

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2005 22:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
Pashtetus писав(ла):
Доброго всем времени суток!
По поводу выхода воздуха из салона в 968М. Купил на днях сие чудо, так в задней полке в декоративной накладке обнаружил интересное отверстие (диам. около 70 мм с перфорацией) напротив отверстия в кузове (задняя полка). Далее обнаружил заклеенное (резиной) отверстие в моторном отсеке на задней стенке.
Думается, это и был выход воздуха из салона!
У кого такое еще встречалось в 968??????
Какие будут соображения????
Всем заранее спасибо!


мож прогнил?


лах-лах!
конечно, не прогнил, а кто-то проковырял! Laughing


_________________
Pashtetus ZAZ968M BRABUS V4 Coupe
www.zaz-dnepr.org.ua
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2005 20:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


для запаха?

_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TSA



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.02.2006
Повідомлення: 4
Звідки: LUGANSK

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2006 20:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


susanin писав(ла):
Цитата:
Borislav писал(а):
Цитата:

Bugas писал(а):
Цитата:

Borislav писал(а):
К тому же, воздух в салоне обычно имеет избыточное давление, и стремится ВЫЙТИ, при этом снаружи через эти выходы сзади он вряд ли войдёт.

Тут я не согласен. Когда едешь с приоткрытым багажником, выхлопные входят так, что глаза слезятся. И им пофиг что в салоне избыточное давление!

Пардон, на чём едешь? Если на зубиле, то ессно

На БМВ, но я думаю от машины это не зависит. До этого было много разных - эффект один.

Ну у каждой машины есть свои недостатки: у ЗАЗа стекла потеют, а в BMW глаза слезятся. Тут уж ничего не поделаешь. Laughing

2 maxx
Без печки -20 С открытой форточкой? Главное незапотевайки в глаза незабыть закапатьть Very Happy


С зади любой машины во время движения создается разряжение потока воздуха .Любая дырка-отверстие с зади тянет в себя воздух при условии хорошей герметизации салона спереди .


_________________
968Б2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group