Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968, **MAGNET**
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
golder.



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.03.2007
Повідомлення: 382
Звідки: Казахстан, Сатпаев

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2007 18:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Верно! Фраза отличная!
Любовь не продается!

Razz Exclamation
Успехов!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2007 18:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вобщем история продалжается, по сей день так и езжу на своем жужике, накатал уже почти 27 тысяч километров, сцепление пока что держится, вот тут на днях поменял глушитель на одинарный, накупил запчастей новых, друзья генератор поменяли, переобулся перед первым снегом в снежинку, шипованную, маслице наконец поменял, вот так и продолжаю потихонечку укатывать.Потом потяхонечку восстанавливаю свою вторую машинку, это заз 968М 88 года, стояла она у меня 2 года, все никак руки не доходили зделать тормоза, сцепление, двигатель подшаманить, ну и многое другое, в итоге все теперь в порядке.Вот собственно и фото отчет)

после неудачного съезда на обочину


минское шоссе, первый снег

проехал 30 километров по снегопаду, первый снег был сильный, в гаражах у Мамонтенка

катались с Мамонтенком

НОУ КОММЕНТС)))


попки жужиков...

Мой новый глушитель, такой новый что даже не покрасили барыги, купил у мужичка одного, потом соответственно покрасил, сам из балончика , термостойкой серебрянкой, звук теперь супер


а это сфоткал буквально полчаса назад водворе)


а это моя эмочка

Нетерпеливо ждет регистрации в гаи, и переоформление))), вот такие вот делишки, сейчас осталось только оформить на себя 968М и занятся капитальным ремонтом ушастика, хотя думаю что дело до этого дойдет не скоро, а так уже все лежит, и стойки задние всборе, и передние, и колодки, и бараьаны, и подшипники , и новый гтц, тоже пора менять, старый сцыт изо всех щелей, вобщем делов невпроворот,на всех плюю и езжу дальше со своей второй половиной...ждите продолжения.
..и ещё чуть не забыл, вот сколько езжу , тьфу-тьфу-тьфу что б не зглазить, в движек не лазил, только замена масла, СЛАВА МЕЛИТОПОЛЬСКОМУ ЗАВОДУ!
Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaz-for



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.05.2007
Повідомлення: 212
Звідки: Россия, Тульская обл., г. Ефремов

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2007 18:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Удачи тебе и думаю тебе поможет моя конструкция выжимного.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2007 18:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо, думаю да, достаточно здорово придумано, я как то помню сам задумал мастерить вечную конструкцию, но в моих планах было все сложнее, я хотел зделать направляющюю втулку, что бы он сразу нажимал всей пласкостью на нажимной диск лепестков корзины , а не как штатный торцом,и ещё интересно сколько проходила твоя конструкция,, непременно так зделаю, вопрос остался только во одном, тысяч наверно 10 назад поставил себе родной комбинированный, и ты знаешь, чудо, на 5-ой тысяч е я думиал он отвалится, да и все симптомы были, я уже был готов вновь скидывать мотор,но потом чудо произошло, я ждал каждый день момента поломки, и в итоге просто подтягиваю постоянно раскручивающийся шток, вибрация только и всё, графит по ходу дела отвалился, и сейчас выжимным служит подшипник качения который запресован в корпус, сносу ему нету походу дела, что самое интересное тысяч 5 назад был сильный шум, думал все, корпус начал стачиватся, вплоть до металлического визга от трения было, а сейчас ничего вообще, ходит и ходит...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaz-for



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.05.2007
Повідомлення: 212
Звідки: Россия, Тульская обл., г. Ефремов

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2007 18:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


45000 выжимной пробегал. Это до того момента когда я поставил машину на КАП ремонт, но когда снял двигатель (на фото выжимной после такого пробега) выглядит как новый.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2007 18:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сууууууупер, а вот я когда менял не решился на это, искал тебя что бы окончательно посоветоваться, а вот с вазовским диском я зря связался, помнится мне что кто то говорил что он подходит, в итоге я взял от 06таза вазинтерсервис диск, и продал его приятелю так как он не подошел, может что переделывать надо, я лично представления не имею что, так как он демпфером и с одной и с другой стороны не дает прижаться к маховику фрикционными накладками, вот!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2007 10:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вчера поменял кулису, муфту скрутили тремя болтами что бы не когда не разывалилась больше, салонную кулису тоже поменял, а то оченоь короткая стояла, и появилась вибрация и сильный гул , от чего понять не могу, заебался уже с ним, вибрация увеличивается по мере прогрева двигателя, чем больше температура тем больше вибрация, окна тресуться как в автобусе, вибрация усиливается до 70 км/ч а потом это превращается в вибро массажер, ну черт знает что, чего не так зделал посоветуйте бывалые
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2007 01:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот ещё фотки, сегодня поставил печку, а толку мало, тормоза отказали после первого заморозка, посрывало накладки с колодок, хорошо что они стерты в нуль , до дома добрался, на адометре 27 с половиной тысяч мною накатанных, в мотор слава богу ещё не лазил за весь этот пробег, ездить жутко холодно! Sad

фоткал через окошко входной двери, получилось на мой взгляд прикольно

7 утра возле дома мамонтенка)

...чистюля, Грязь придает ему грозный вид!

...

а как вам сей девайс? Заморачивался вечером с Другом))

наклейка)

на рассвете!!!
так что вот так вот, сейчас задумываюсь о покупке другой машины, зимой жалко да и ужасно, уже не тот возраст, раньше нравилось, прошлую зиму отъездил на горбатом без печки, и ничего, на этом мне уже не комфортно, думаю взять какой нибудь редван с водяным охлаждением Wink
И самое главное забыл, сегодня ехал по кольцевой и машины с Украинскими номерами мне сигналили как никогда,причем это начало происходить после того как я наклеил адрес нашего любимого форума) Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2007 10:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у нас парнишка во Владимире неплохой москвич 2140 продает. 8 штук просит, но мне он обещал за полцены отдать. вот глянь
http://forum.dobroe.ru/index.php?showtopic=40253&st=60


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kantyz118



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2006
Повідомлення: 150
Звідки: Москва и Брест(Белорусия)

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2007 10:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


эх вадик гдеж ты был раньше такой хороший вариант отдавили 4 глазый москвичь за копейки

_________________
ваз 2101 1983 г. 1.9 л.
нисан альмера 2009 г 1.5 л.
www.ZAZMAFIA.ru
мой номер 8-962-987-69-48
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2007 10:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот фото

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2007 16:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Артемка, а он может подождать чучуть, я ща Оку посмотрю завтра звякну тебе Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2007 17:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


добро

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAMOHTEHOK



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2007
Повідомлення: 20
Звідки: Москва;СВАО;Алтуфьево

ПовідомленняДодано: 06 Листопад 2007 22:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Каждый раз как с MAGNET'ом езжу все время экстремально проходят наши поездки.После окончании учебного дня,мы с ним садимся к нему в машину.И он говорит мне приятную новость что у него нету тормозов! Shocked я в легком шоке не понявши всю остроту ситуации даю добро и едем к нему домой.По началу все шло нормально,но потом было парочку экстремальных моментов,когда я упирался в пол ногами и руками цеплялсся в сидушку.MAGNET только на домной смеялся.......чесно нечего смешного я в этом не видел......
Ну а вообще с ним весело ездить,ставить иномарки на свое место,что бы они не очень наглели Very Happy .Одним словом его машина это копиие он только в железном обличии! Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2007 12:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да мне тоже понравилось с ним ездить Smile

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAMOHTEHOK



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2007
Повідомлення: 20
Звідки: Москва;СВАО;Алтуфьево

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2007 22:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот сегодня буквально час назад была установлена печка в машину к MAGNET'у.Вадик был неописуемо Very Happy
Фотографии прилгаю......
























Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2007 09:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо за фотки Мамонтенок, я кстати вчера домой только в 2 с лишним часа вернулся, а часов в 11 вечера купил в комисе новый аккумулятор, так как мой помер на хрен, сегодня хочу к Васяну съездить, дополнительный генератор воткнуть) а так вобщем то даже бензин стала меньше куЩать
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2007 10:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как же у вас круто с взаимопомощью.... Sad Я блин двух единомышленников всего нашел, да и то один вроде в армию свлил, а другой держит и занимается Зазом только в деревне, а сам ездит на Иже Ода

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAMOHTEHOK



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2007
Повідомлення: 20
Звідки: Москва;СВАО;Алтуфьево

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2007 14:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня на районе тоже мало единомышленников,я,парень на фотке, и ещё хозяин мыльницы с которой снимали печку.И все......так что вот так
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
golder.



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.03.2007
Повідомлення: 382
Звідки: Казахстан, Сатпаев

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2007 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Завидую, у меня единомышленников вообще нет. Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 5 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group