Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Миру - Мир! Войне - пиписка!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2014 23:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У адекватных людей патриотизм не должен вызывать непонимание и конфликты.
Патриот он везде патриот, а изменник он везде изменник, даже в войну к патриотам и изменникам относились соответственно, как с одной стороны, так и с другой(может за исключением ВОВ / IIМВ).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zanoza
Красива! Талантлива! Скромна!


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.08.2007
Повідомлення: 1240
Звідки: Киев, Теремки-1
Моє авто: ЗАЗ-965 64г.

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2014 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребзи! Сейчас не обсуждается вопрос патриотизма в какой-либо стрны
вопрос сиоит или мы все пересремся из-за политики, или сохраним уважение к друг другу не опираясь только на политику

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2014 23:37    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


то, что один считает патриотизмом, другой может считать ксенофобией.

давайте уже все это прекратим и будем общаться как раньше

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2014 23:51    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Нет люди, я чегото непонимаю!
Вопервых это в первую очередь УКРАИНСКИЙ клуб владельцев ЗАЗ, со временем ставший интернациональным и по сему мы иностранцы всётаки являемся в определённой степени гостями. Я невижу никакого основания для указывания нужен был баннер или нет со стороны иностранцев. С какой стати я как латыш стал бы указывать комуто что мне ненравится его аватара? (ссср ) Украинцы хотят видеть свою страну единой, кто против? Те кому баннер глаза мозолит по самое нимогу протв единства, дружбы? Что ето за поза, я с вами дружу но ваши символы мне ненравятся... Так может лутше помолчать во имя дружбы зазоводов.
Патриотам Украины в свою очередь ненужно быть такими мягкотелыми, всем хорош никогда небудешь, гнись в какую сторону хочешь. Определённо согласен с Роско, кому ненравится, двери там... свастику тут никто неприветствует обижатся неначто!

П.С. Всё что написал для того чтобы люди переосмыслили какие права и обязанности (моральные) на УКРАИНСКОМ форуме зазоводов.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


опять двадцать пять...
вроде ж уже определились, что доменная принадлежность форума не при делах.
форум - МЕЖДУНАРОДНЫЙ.
хорош масла в огонь подливать

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кто определил?
давайте референдум Mr. Green


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нелегитимный Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx спасибо за подсказку, теперь я знаю КТО и ПОЧЕМУ боится черно-красного знамени Smile
Цитата:
Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, и поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей

Бойтесь инжектора, незнающие его устройства и принцыпов работы Smile

Таким "товарищам" надо "зелёнку пить"!(может и грубовато, но есть ькак есть).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я жив (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Wladimir_Donetsk

я так понимаю, что это камень в мой огород...

вопрос
я хоть раз говорил, что я за раскол украины и отделение крыма?
я говорил, что боюсь прихода в крым бандеровцев? где? покажи.

я высказывал все время только свою принципиальную позицию, что политике не место на этом форуме, поскольку помню 2004 год и его последствия для форума.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Irbis



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2007
Повідомлення: 809
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx
Давно ли ты пишешь без кап лока? Shocked Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


та недавно
решил, что народу много нового пришло
не понимают старческих заморочек, оскорбляются
изменился

я и капсом писал, потому что лень было заглавные буквы писать.
и сейчас лень...

здароф, Тихон Smile (только из уважения к тебе)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx нет это не "камень в твой огород", это о тех кто под Артёмовском перекрыл нашим Украинским военным дорогу, чтобы не вывозили со складов оружие "для бандеровцев". Идиоты. Шариковы, блядь, под руководством ФСБшных Швондеров.
maxx, тут уже не до политики, страна официально находится в состоянии войны(пока вялотекущей, но войне).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Irbis



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2007
Повідомлення: 809
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx
Привет-привет!!

P.S. на злобу дня ничего писать не буду (

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
XpoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2012
Повідомлення: 490
Звідки: Житомир, Київ
Моє авто: ЗАЗ 968М (Морська Хвилька)

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:43    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Народ, пустою писаниною на форумі ви нічого не змінете, як ви цього не розумієте. форум для зазоводів - ок, користуйтесь ним. для чого спорити на теми на які відповідей дял простих громадян нема?
хочете висловити свою позицію - ідіть на вулицю, беріть зброю, допомагайте іншим, посміхайтесь або просто ходіть на роботу і нічого не робіть.
для чого оце доказувати одне одному незрозумілі речі, в кожного своя думка, і ви нічого не зміните.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:45    Заголовок повідомлення: поддержали 5 человек Відповісти з цитатою


Вовка
блин
ну мы ж все понимаем, что речь о войне с россией
тут на форуме куча россиян, у которых может быть свое видение происходящего.

но ё маё
главный то на форуме - заз
и всё. точка. все остальное - труха.

неужели из-за политиканов, развязавших весь этот хаос мы тут все пересремся?
есть же куча ресурсов, где наверное стоит выражать свое отношение к происходящему в мире, но тут нет места ЭТОМУ.
этот форум своего рода отдушина, глоток свежего воздуха. тут просто люди. не москали, не хохлы, не бульбаши и прочие...
просто люди, любящие свой запорожец.
давайте продолжать дружить

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Irbis



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.04.2007
Повідомлення: 809
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):

неужели из-за политиканов, развязавших весь этот хаос мы тут все пересремся?
есть же куча ресурсов, где наверное стоит выражать свое отношение к происходящему в мире, но тут нет места ЭТОМУ.
этот форум своего рода отдушина, глоток свежего воздуха. тут просто люди. не москали, не хохлы, не бульбаши и прочие...
просто люди, любящие свой Запорожец.
давайте продолжать дружить

+1

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zanoza
Красива! Талантлива! Скромна!


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.08.2007
Повідомлення: 1240
Звідки: Киев, Теремки-1
Моє авто: ЗАЗ-965 64г.

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Макс! Сенкс! Сказал именно то, что пыталась донести в этой теме
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


разбаньте барбароссу и дядьку
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zanoza
Красива! Талантлива! Скромна!


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.08.2007
Повідомлення: 1240
Звідки: Киев, Теремки-1
Моє авто: ЗАЗ-965 64г.

ПовідомленняДодано: 20 Березень 2014 00:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дядька считаю за дело забаннен, а Барбаросса самозабаннился :/


Останній раз редагувалося: Zanoza (20 Березень 2014 10:57), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 5 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group