Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
А зачем маленький лючек под ногами у пассажира (спереди) ?
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2007 19:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nAxAh писав(ла):
кстати мне рассказывали что в грузовике Зил-157 был лючёк для справления нужды))) Very Happy мож и у нас также? Wink

Там для справления нужды радиатор есть.... Very Happy Да и еще какой.....неодин мужик облегчится Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
A.Stahl



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2006
Повідомлення: 238
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Березень 2007 10:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да ладно, развели тут.....
Прямо гамлетовские вопросы решаете "Ссать или не ссать? Что благородней -- обоссаться или...." блин , не помню как дальше в оригинале, поэтому не могу продолжать и пародию....блин...
А люк этот.... так на всякий случай и для совместимости с чем-нибудь еще (необязательно даже автомобилем).... Мне знакомый рассказывал про диаметр стандартной сигареты -- 7.62.... Как думаете с чем совместимость? То-то же....Так что не исключено, что практического применения люку нет.... Да и вообще это может быть чисто технологическое отверстие..... Ну вот удобней собирать авто, когда есть этот люк и все тут!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2007 01:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


насчёт 7.62 -это наша промышленность такая специальная была.у нас сигареты,патроны и макароны были одного диаметра.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Serega968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.10.2006
Повідомлення: 19
Звідки: Самара

ПовідомленняДодано: 16 Серпень 2007 20:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А может заварить его,если не нужен и не мучиться, а ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 17 Серпень 2007 12:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Serega968m писав(ла):
А может заварить его,если не нужен и не мучиться, а ?

А о чём же тогда Великий ЗАЗ-форум разговаривать будет? Laughing


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Kobzar



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.06.2007
Повідомлення: 217
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Серпень 2007 12:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лючок нужен что бы убирать после пассажира когда на 4 передаче идешь на взлет....

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2007 14:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


О! Эта тема - бессмертна!!!

У меня тот лючок довольно гнилой, а кузов вокруг него - ни-ни! Very Happy Very Happy Very Happy (очень рад - специально отвёрткой кузов обследовал)
Когда искал ЗАЗ - все были гнилые - шо ужас, ну я и взял первый, со слегка помятым (не аварии - дедок не внимательный), но негнилым кузовом.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2007 14:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Продолжим тему.


В багажнике поднял "коврик" - нашёл лючок.
А нах он там?


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2007 15:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


о-о-о!!! лючек! как много в этом слове!

Very Happy

жаль у меня нету его, я бы тоже пофилософствовал Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2007 15:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ШЕЛ ПО ДОРОГЕ - НАШЕЛ ЛЮЧОК.
НАХ ОН ТАМ?


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2007 15:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
ШЕЛ ПО ДОРОГЕ - НАШЕЛ ЛЮЧОК.
НАХ ОН ТАМ?


Чесное слово,Сапасибо! Поржалнах! Laughing


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2007 22:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В багажнике лючек нужен чтобы мусор из багажника не выгребать совком, а в открытый лючек сметать. Все с умом сделано!!!! Very Happy

_________________
ЗАЗ-968М - самый совершенный автомобиль!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
A.Stahl



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2006
Повідомлення: 238
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2007 11:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ничего вы не понимаете....
Специально для измученных нарзаном программистов делалось...
Когда не хватает сил поднять аккумулятор -- он сдвигается... люк открывается и тогда аккум можно туда выпихнуть на асфальт!Smile
А мусор.... кто ж его выкидывает? Вообще зажрались буржуины..Smile
Мусор собирается, сортируется и бережно хранится на случай "а вдруг пригодится"!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2007 12:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


A.Stahl писав(ла):

Мусор собирается, сортируется и бережно хранится на случай "а вдруг пригодится"!

Ага, вон Японцы за счёт мусора территорию страны увеличивают: берега отсыпают прессованным мусором, а сверху землёй присыпают Wink И так растут, растут, растут Very Happy
Кстати, войтик хорошую мысль подал: на горби-то лючков не было, а появились они, как я понял, только на ушастиках. Можно поразмышлять: какие важные политические события произошли в стране в середине 60-х годов, что лючок стал совершенно необходим? Smile


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2007 14:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вкиньте!!!! Мне кажется я знаю для чего лючок в багажнике нужен......... Если вдруг оборвется трос привода замка в багажнике, Что делать? Если открыть лючок я думаю можно туда просунуть руку и открыть замок, а даже если руку просунуть не удастся, то по крайней мере какойто трубой или мантировкой можно замок открыть.

Под ногами наверное аналогичная ситуация.


_________________
ЗАЗ-968М - самый совершенный автомобиль!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Kobzar



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.06.2007
Повідомлення: 217
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2007 14:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мантировкай па ходу можно ваще что угодно открыть....

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 20 Серпень 2007 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sergey Or. писав(ла):
Под ногами наверное аналогичная ситуация.

Да не, под ногами уже давно решили, что это на случай, когда двигатель не заводится, дескать, "побежали, побежали..."(С)анекдот Laughing


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2007 23:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Между прчим от того лючка, что в багажнике толку по сливу воды нету.
Он находится на возвышении и вода скапливаеться под ковром.

2Войтик: купи переднюю часть от 969М и присоеденяйся!


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 24 Серпень 2007 09:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
2Войтик: купи переднюю часть от 969М и присоеденяйся!

А Волынка-то тут при чём? Laughing
Или всё же имелся в виду 968М Rolling Eyes


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 24 Серпень 2007 09:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бес его попутал Very Happy
Волынянку с Мыльничкой Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  Наст.
Сторінка 3 з 17

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group