Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 282, 283, 284  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Закрываем тему или нет (повторное голосование)?
Да, пока не пересрались опять
35%
 35%  [ 36 ]
Нет, пусть останется возможность для культурной (!) дискуссии, кому интересно
48%
 48%  [ 49 ]
Мне пох
16%
 16%  [ 17 ]
Всього проголосувало : 102

Автор Повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10317
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 11:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Шото у меня не получается обнулить Embarassed
Надо Напалма просить Rolling Eyes


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 11:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


3. Я за ЗАЗ во всем мире.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 12:57    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Как обнулить результаты, то же не нашел, по этому, удалил старую, и создал такую же новую.

Лично я за то, чтобы оставить. Думаю, несмотря на срачи, она принесла много пользы, дав возможность всем сторонам посмотреть на конфликт под разными углами зрения.
Сейчас обманчивое ощущение затишья, из-за чего дискуссия перешла в формат ленивого перебрасывания какашками друг в друга Smile
и кажется, что тема себя изжила.
Однако, я не верю, что ВВХ оставит нас в покое, значит будут новые провокации и обострения.
И как бы нам того не хотелось, наши эмоции начнут находить выход в других темах, когда этой не будет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 13:32    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Предлагаю оставить, но опустить в оффтопик. Все-таки главная клубная ветка немного не для такой темы.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 13:43    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Согласен с Санябой.
Если большинство проголосует за "оставить", перетащим в оффтопик.
Дня через 3, думаю, можно будет считать результат оформившимся.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 15:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пока я "отдыхал", у нас тут еще три состава с танчиками разгрузили. Все пошли на Мариуполь. Последняя колонна ночевала на станции. И сразу же, в продовольственном магазине, что рядом со станцией, с прилавков резко смели всю колбасу, фаст-футы и водочку! Наутро, изрядно дымя своими "унитазами", с ревом поехали, "задирая" асфальт за собой. Едут они, только за поселок выезжают, когда одна БМПэха, как там оно получилось, короче, автомобиль Рено Меган превращается в кучу металлолома! Как нам сказали, заклинило там что-то рулевое в танке, и он вместо того чтобы повернуть, поехал прямо, и бьёт Ренуху в бочину! В результате, женщина набила шишку, а мужик получил перелом позвоночника! Сказали, если выживет, то инвалид полюбому! Военная прокуратура наших ментов отстранила от дел, сказали типа, что танкисты не бухали, а Рено не пропустил колонну! Я понимаю, если бы не пропустил, мог бы под первый танчик въехать, а так, посередине колонны впечатался, но находясь при этом на обочине встречной полосы дороги!
Это не единственный случай. То грузовики со снарядами догнали друг друга на спуске (три сразу, один водила ноги поломал), то Урал перевернулся, то БМП ввалило в легковушку (мужик погиб), то Т-64 вывалил угол здания, (тоже заклинило там), и теперь БМП vs Меган!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Просрался? Полегчало?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kastet780 ну заклинило-и что?что тут не обычного?что люди пострадали это плохо,не спорю.вот первое вспомнившееся видео на ту-же тему.
https://www.youtube.com/watch?v=TZGZAwIpsqc

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 17:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm, фильтруй речь!

sanitar , да ниче. Асфальт изуродовали, грязи накатали, народу панику пустили, а русских танков все нет и нет...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 18:37    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


kastet780 писав(ла):
грязи накатали


вот уж и правда проблема так проблема.

kastet780 писав(ла):
а русских танков все нет и нет


а что,очень хочется чтоб война прямо у тебя под ломом шла?странный ты немного...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 20:04    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


sanitar, проблема! Асфальт этот за 23 года никто не латал, и танчики его ваще угандошили. Едешь как по шиферу!

Как там, в ДМБ: " Видишь суслика, нет? А он есть!" Только и слышно, что "железно", русские с минуты на минуту едут! А их все нет и нет. Отсюда возникает вопрос, а может быть, и нет никаких русских? Мне- то понятно, что их нет, а вот тем, кто проникся новой идеологией, никак не верится.
Может, все-таки следует хотя-бы допустить мысль, что именно майдан первый насрал на конституцию, так как скинул власть способом, не предусмотренным конституцией Украины, что и стало отправной точкой всех последующих событий? И с этого момента, начать думать, как мирить враждующие стороны? Иначе мира не будет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 20:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кастет, не знущайся

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 21:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kastet780 писав(ла):
sanitar, проблема! Асфальт этот за 23 года никто не латал, и танчики его ваще угандошили. Едешь как по шиферу!


я тебе про Фому-ты мне про Ерёму...

я процитировал про грязь,а не про следы от траков(кстати трактора оставляют такие-же следы)


и для всех-фото из Донецка,ничего особо выдающегося,но люди выкладывают хоть что-то
http://transphoto.ru/photo/722029/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 21:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar Колонна шла после урагана. Техника стояла на грунтовой площадке, на территории станции. Все эти грязи и накатали на асфальт. Но ты ведь умышленно выделил "грязь". Может сложиться впечатление, что и проблемы то нет, подумаешь, гряз. А ведь грязь, в данном случае, выступает как дополнительный фактор, а не основной. Да и Т-64 и САУ2с3 потяжелее будет, чем гусеничный трактор, который единственный на все село находится у моего друга на ферме.

У нас такие самые, кистью крашеные джипы и газели летают. На некоторых внедорожниках пулеметы на крышах установлены. Укропы ездят. Иногда батальоны всякие, транзитом проходят. Их сразу видно по шмоткам. На пендосовских вояк похожие, ништяками обвешанные, и машины у них дорогие, без номеров. По проверенной информации, "отжатые" у...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


kastet780 писав(ла):
На пендосовских вояк похожие, ништяками обвешанные


хм,ништяками только они обвешиваются?
и машины тоже только они отжимают?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar , а кто сказал, что только они? Просто, на фоне простых солдат с ништяками, эти очень выделяются! Понимаешь, ездить всем надо. Пока такая херь происходит, все вояки будут ездить безнаказанно на чужом транспорте, как те, так и эти. Это все звенья одной цепи...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 22:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Pravdoved писав(ла):
priedinieks писав(ла):
Barbarossa писав(ла):

Вот за это хочу попросить прощения перед тобой за своего деда. В том числе и за тех, кто вкушает путлеровскую пропу ...

Прости и меня за тех криминально озабоченых жидоненавистников которые добровольно служили в карательных отрядах.

-да уж, воистину те , кто встречал сначала СС-овцев с цветами, а потом красную армию - всегда договорятся. Рыбак рыбака. Только первая буква другая.


Фильтруй свой базар. Вообще не к тебе обращалось и не тебе отвечать. Язычок чешется?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 23:02    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Бойцы, а хуле вы не в армии территорию свою родную не защищаете ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 23:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Слышь, боец, а хуле ты не в ополчении? Мало платят?)))Тоже есть возможность позащищать родную от таких как я.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2014 23:19    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Да ты не ссы... мое время придет еще. А твое уже проходит и это не я в отличии от тебя тут языком мелю хуйню всякую на 150 страниц. Зато вам дохуя видать платят раз такую хуйню навертели страна в анусе. гордись что за свеженькие бумажки теперь и спичек не купишь
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 282, 283, 284  Наст.
Сторінка 151 з 284

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group