Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Какой цифровик купить для семьи?
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  

Какая фирма предпочтительнее
Nicon
15%
 15%  [ 3 ]
Сanon
45%
 45%  [ 9 ]
Olimpus
40%
 40%  [ 8 ]
Всього проголосувало : 20

Автор Повідомлення
PNDol



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.06.2007
Повідомлення: 70
Звідки: Одеса

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2007 11:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я себе недавно купил Canon PowerShot A570 IS доволен как слонёнок Smile он с лихвой заменил обычную мыльницу + ко всему у него есть очень зачётная фича "стабилизация изображения" - когда после вчерашнего ручки дрожат, а фотки всё равно чёткие получаются Laughing


Останній раз редагувалося: PNDol (08 Жовтень 2007 10:08), всього редагувалося 3 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2007 12:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
...У НЕГО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НАСТРОЙКИ АВТО... я Ж НЕ БУДУ С НИМ ИГРАТЬ В НАСТРОЙКАХ. пОКА ИЩЕМ ДАЛЬШЕ.


VETER писав(ла):
Кстати, привыкай сразу работать с расширением RAW и в нём же сохраняй оригиналы на диски. Своеобразные цифровые негативы. А потом уже в фотожоп и на печать.


Если у человека стоит задача фоткать на автомате, то заморачивание с RAW'ом тем более ему не нужно. Навел, чикнул, получил на выходе JPEG и все.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2007 09:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Если у человека стоит задача фоткать на автомате, то заморачивание с RAW'ом тем более ему не нужно. Навел, чикнул, получил на выходе JPEG и все.
Вы понимаете мня, сударь, с полуслова!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2007 14:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дык! Сколько выпито вместе Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Cobra



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2007 17:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я се такой купил!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2007 08:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cobra писав(ла):
А я се такой купил!
Cурезный аппарат

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
PNDol



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.06.2007
Повідомлення: 70
Звідки: Одеса

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2007 10:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
napalm писав(ла):
Если у человека стоит задача фоткать на автомате, то заморачивание с RAW'ом тем более ему не нужно. Навел, чикнул, получил на выходе JPEG и все.
Вы понимаете мня, сударь, с полуслова!
тогда, то о чём я говорил
PNDol писав(ла):
я себе недавно купил Canon PowerShot A570 IS доволен как слонёнок Smile

как говориться зачем платить больше Question Wink 250-300$ и ты получаешь коробку с кнопкой которую нужно нажимать что бы получить фото Very Happy



Останній раз редагувалося: PNDol (08 Жовтень 2007 10:10), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Kotta
Убойная Кошка
Убойная Кошка


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2005
Повідомлення: 719


ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2007 10:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ИМХО, никон дорогое удовольствие, олимпус мне просто не нравится.. взяла кэнон еос 350Д Laughing шаслива, шо и вам советую!

а тут характеристика и цены Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2007 11:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Kotta писав(ла):
ИМХО, никон дорогое удовольствие, олимпус мне просто не нравится.. взяла кэнон еос 350Д Laughing шаслива, шо и вам советую!Wink
Это для меня тоже слишком важная машинка. Спасибо за отзывы. Круг поиска сужается. Думаю, что уже почти созрел Cool

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2007 13:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Kotta писав(ла):
ИМХО, никон дорогое удовольствие, олимпус мне просто не нравится.. взяла кэнон еос 350Д Laughing шаслива, шо и вам советую!


А Canon EOS 350D и Nikon D40 - одноклассники и стоят одинаково Wink2

Я между ними очень долго не мог выбрать, игрался и тем и с другим. Выбрал Никон по субъективным ощущениям удобности. А объективно они равноценны и по параметрам и по качеству.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2007 16:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все, определился!!! Хачу Olympus MJU 820 Midnight Black


Пылевлагонепронецаемый корпус, светочувствительность 3200 и еще пару фишек, которых мне не хватало в MJU760. Цена тоже, вроде ниче, порядка 1280грн. Вот только нигде найти не могу. Где взять!?


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2007 16:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Arrow Arrow http://hotline.ua/pr/195-458-462/?q=MJU+820&w=0
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2007 16:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Благодарю!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2007 08:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Все, определился!!! Хачу Olympus MJU 820 Midnight Black


Всем большое спасибо! Преобретен вчера єтот девайс через киевский интернет-магазин по цене 1209 грн. Для себя тему закріваю, но может еще кому будет полезно Wink


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Kotta
Убойная Кошка
Убойная Кошка


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2005
Повідомлення: 719


ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2007 15:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Kotta писав(ла):
ИМХО, никон дорогое удовольствие, олимпус мне просто не нравится.. взяла кэнон еос 350Д Laughing шаслива, шо и вам советую!


А Canon EOS 350D и Nikon D40 - одноклассники и стоят одинаково Wink2

Я между ними очень долго не мог выбрать, игрался и тем и с другим. Выбрал Никон по субъективным ощущениям удобности. А объективно они равноценны и по параметрам и по качеству.

а у меня наоборот не лежит душа к никону Razz тем более Д40 это низжая категория в никонах, а еос 350Д не самая из кенонов Cool ИМХо опять таки... из никонов если брать, то уже Д80 к примеру Wink2 хотя бы..

Олег, поздравляю с приобретением!! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2007 16:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Kotta писав(ла):
Д40 это низжая категория в никонах, а еос 350Д не самая из кенонов Cool ИМХо опять таки... из никонов если брать, то уже Д80 к примеру Wink2 хотя бы..

Да, D40 - низшая, зато самая новая. И в ней возможности как у более старого D80, но большим 2.5" экраном и легче Wink2
А вот скажи-ка мне, что из кэнонов дешевле 350D? Это тоже самая низшая зеркалка, но к тому же и устаревшая. Wink2

Есть более современный 400D, но он реально дороже D40.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Kotta
Убойная Кошка
Убойная Кошка


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2005
Повідомлення: 719


ПовідомленняДодано: 10 Жовтень 2007 20:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Да, D40 - низшая, зато самая новая. И в ней возможности как у более старого D80, но большим 2.5" экраном и легче Wink2
А вот скажи-ка мне, что из кэнонов дешевле 350D? Это тоже самая низшая зеркалка, но к тому же и устаревшая. Wink2

Есть более современный 400D, но он реально дороже D40.


Напалмыч, не спорь с блондинГой Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 11 Жовтень 2007 00:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уела! Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group