Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Установил себе магнитолу!!!

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 17:44    Заголовок повідомлення: Установил себе магнитолу!!! Відповісти з цитатою


Привет, народ. Вот установил себе магнитолу. Теперь могу дать кой-какие советы в этой области. Кто не хочет наступать на грабли - обращайтесь!

_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2003 18:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ух ты, какой советчик в автомузыке появился!!!! А сертификат у вас есть? Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Jurik



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 15
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 00:43    Заголовок повідомлення: магнитола Відповісти з цитатою


Так расскажи сюда, чего каждому в мыльницу распыляться?
Что ж там за подводные камешки такие были?
Ибо мне мой звук совсем не нравится...


_________________
кислотный зелёно-желтый свадьбамобиль ZAZ-968m
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 14:31    Заголовок повідомлення: Да рассказывать-то особо нечего!!! Відповісти з цитатою


Была у меня магнитола. Шахты не было. Раскрутил я ее и посмотрел где на разьеме идут провода потолще и которые из них поближе к силовым элементам. Нашел среди них красный и попробовал на корпус кинуть минус 12 В а на этот красный +12. Получилось. Магнитола включилась. Дальше просто. Вставил кассету, включил на воспроизведение. Взял динамик и один конец на корпус, а другим давай тыкать по проводам. Таким образом и нашел левый и правый каналы. В одном контакте был сильный щелчок. Сразу сообразил, что это +12В, для активной антенны.

Ну съездил я на кар.дачи. Купил 2 разъема - 8 грн., Колонки Brown (10 см) - 50 грн, антенну внутреннюю активную - 30 грн, полушахту - 24 грн. На авторінке искал пластмассовую панель. Говорят от ОКИ хорошо подходить, но от ОКИ я не нашел. Поспрашивал у мужиков то у одного, то у другого и тут мне показали нормальную пластиковую шухлядку под магнитолу. Прикупил ее за 14 грн, прикинув как буду крепить купил винтов с гайками соответствующих...

Дальше примерил эту шухлядку к торпеде. Взял дрель, прободяжил в нужных местах 6 дырок, 4 на пластиковую шухлядку и 2 на полушахту для полной надежности. Закрепил сначала пластиковую шухлядку, затянул винты понадежнее. Вставил металическую полушахту, поразгибал на ней усики ну и прикрутил ее изнутри к торпеде двумя винтами с плоскими головками. Примерил магнитолку - становится супер, не шатается, не болтается. Все надежно!!!

Дальше снял штатный разъем с магнитолы и припаял свой. (Дабы можно было на ночь снимать магнитолку. Приклеил к лобовухе антенну, протянул провода, запустил их под резиновый уплотнитель двери.

Установка динамиков проста. Снял заднюю седушку, открутил спинку. Поддел задюю карту в середине, выгныл немного и вытащил. По динамикам разметил отверстия. Прорезал ножом. Установил динамики, прикрутил саморезами и впендюрил карты на место. Провода провел под порожком, прижимающим уплотнитель двери и под торпеду. Там все закоммутировал на другой разъем, связал провода в жгутик и прикрепил за торпедой.

+ брал с прикуривателя, который ранее через 16 Амперный предохранитель подключил к контакту на замке зажигания.

Вот собственно и все. Включил, насладился звуком, поехал, сделал погромче, чтобы перекричать шум мотора...

Теперь я с музыкой!


_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Alecsasha



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2003
Повідомлення: 129
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 14:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Молодец! Как все просто!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 14:57    Заголовок повідомлення: Впринципе все проще пареной репы... Відповісти з цитатою


Больше всего времени отняло хождение по рынку и перепайка разъема... Все остальное очень быстро...

_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 17:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поедем теперь на АВТОЗВУК!!!! :-)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Tigera



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 42
Звідки: Киев, Бакинская, 37Б

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2003 17:38    Заголовок повідомлення: Гы... Туда пока рано... Відповісти з цитатою


А вот уроки скоросной установки автозвука давать можно!

_________________
Обгоняю мерс и опель, у меня моторчик в попе!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group