Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
РТЦ

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2007 11:37    Заголовок повідомлення: РТЦ Відповісти з цитатою


Скажите пожалуйста, есть ли варианты установки РТЦ на перед от какого нибудь друго авто Question

Поиск не дал результатов Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2007 12:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


БЕЗ ВАРИАНТОВ

_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2007 23:08    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


На сколько мне известно, на зад подходят Пятёрошные... Rolling Eyes
Сам не проверял. Если не прав - то Embarassed ...


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2007 22:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да подходят 2105 они же 2108-12, только надо пересверрлить отверстия под винтики, и подрезать носики колодок где поршень давит на колодку, или колодки от 2108 поставить.

_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SVЕN



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.11.2007
Повідомлення: 10
Звідки: Гродно, РБ

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2007 00:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну эт на зад...
а как быть с передком? Rolling Eyes

ps. на задних ничего пересверливать ненадо... можно просто напильничком пару раз шахнуть Laughing Сам недавно ставил от 8-ки


_________________
Audi 200 2.2T 200 h.p.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2007 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 REDZAZ:
а каГ ручник? Я так понял, что колодки и РТЦ ставятся как родные.
Только пересверлить отверстия в щите.?

Если не затруднит, кинте ссылко на то, где это можно почитать.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2007 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ААА ручник - гидравлика.
У меня барабанные задние эт промежуточный вариант, просто денег тогда небыло на суппорта и диски.


_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2007 20:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Э-э-э-э...
Так тросовый ручник с 2108-ми РТЦ и колодками работает? Embarassed


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 12 Грудень 2007 20:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тросиковому ручнику пох ртц ибо он раздвигает колодки механически при помощи рычага
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
вадим 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.11.2011
Повідомлення: 22
Звідки: ростовская обл.
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2012 15:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


доброго времени суток.уважаемые, поделитесь опытом установки 8х ртц в задние тормоза.просто надолго,для экспериментов, остановить жужика не могу. нужно знать точно ,что нужно купить,чтобы сразу поставить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2012 19:32    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


КУПИТЬ ПЕРЕХОДНИК НА ТРУБКУ
ОСТАЛЬНОЕ РУКАМИ

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
вадим 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.11.2011
Повідомлення: 22
Звідки: ростовская обл.
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2012 20:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо за подсказку.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2012 21:34    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


придется немного расточить крепежные отверстия (овалом получается немного). приложишь цилиндрик и сам поймешь, куда подтачивать. сверлом или надфилем
и немного надо укоротить носики колодок, так как поршеньки немного шире стоят у цилиндра 2105. точно сколько снимать не помню, лучше по чуть-чуть снимать, пока барабан не оденется нормально. или замерить на полностью вдвинутых поршеньках разницу в ширине заз и ваз ртц


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
вадим 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.11.2011
Повідомлення: 22
Звідки: ростовская обл.
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2012 22:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group