Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Воплощение мечты тюнинга в 3D графике
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  

Во что Вы хотите превратить свое авто?
Спорткар ("всех порву")
32%
 32%  [ 43 ]
Хот-род (по 5ой в букс)
18%
 18%  [ 25 ]
"Пежон" (деловой такой)
17%
 17%  [ 23 ]
"Вообще я джип" (и так понятно)
10%
 10%  [ 14 ]
Меня и так все устраивает ( ? ? ? )
20%
 20%  [ 27 ]
Всього проголосувало : 132

Автор Повідомлення
Big Mag



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.02.2004
Повідомлення: 2
Звідки: Санкт-Петербург

ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2004 07:13    Заголовок повідомлення: Воплощение мечты тюнинга в 3D графике Відповісти з цитатою


Вот-вот я обзаведусь питомцем марки ЗАЗ модели 968М. Хочу выростить из него настоящего хищника. Планы грандиозные, но на их реализацию необходима большая сумма наличных, которой у студента естественно нет. Вот, правда, в раздумиях я: больше склонен к переделке в спорткар, но и хот-род можно забацать клевый. Поэтому и решил я заняться разработкой 3D модели всеми любимого автомобильчика. Просто я хочу детально все проработать, да и после таких работ точнее буду знать, что и как на машинку мне устанавливать.
Для тех, кто хочет то же заняться подобным творчеством, необходимо установить 3D редактор (у меня ZModeler - очень удобен), и найти чертежи авто, по которым, собственно, и будет строиться модель.
Тем, кому это стало интересно могу выслать чертежики, только скиньте мне запрос на e-mail. Однако буду крайне признателен, если Вы мне пришлете не только запрос =)), а еще и фотки крутых ЗАЗов, проекты по тюнингу (установка двигателя, переделка под полный привод и т.д.). По окончании работы, скорее всего, вышлю файл с 3D моделью ЗАЗика (только стандартного), который Вы сможете тюнинговать так, как Вам захочеться, используя, например, вышеуказанную программу.
Так же могу обрадовать любителей гоночных симуляторов, т.к. потом эту модель можно будет экспортировать в GTA:VC или в NFSU, например.
Это только начало...

Twisted Evil Основной вид
Twisted Evil Только 3D

Кстати, я весь следующий месяц буду по ночам в инете зависать (1:00-9:00), но чаще с 7:00 (учеба как ни как), так что можно будет пообщаться в ICQ <Одновременно и всегда, когда я в сети работают <198790693> и <301569980>, а эта на подмоге, если одна из тех начинает глючить <210526120>>


_________________
Зазик этого ждет...


Останній раз редагувалося: Big Mag (04 Лютий 2004 03:59), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2004 10:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я проголосовал за хот-род.Нравиться мне это.Я как-то побывал на "Гонках на выживание"Так вот "надрал" там всех Заз-968.У него был двиг от жигулей,среднемоторная компоновка,коробка сороковочная-развернута на 180 .
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Лохматый



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.01.2004
Повідомлення: 25
Звідки: Санкт-Петербург

ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2004 11:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я за джип. Просто когда брал Горби, он был с кенгурухой и запаской на задней крышке. Кенгуруха была конечно похабная - из пластиковой водопроводной трубы, зато видок ничего. В идеале собрать что-то похожее на ч/б рисунок из 3DMax. Нравиться... Да и дороги у нас покамест не сахар, потому полный привод и проходимость Т-90 будут в самый раз Wink

_________________
ЗАЗ банда предупреждает: управление Мерседесом опасно для вашего здоровья.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Big Mag



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.02.2004
Повідомлення: 2
Звідки: Санкт-Петербург

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2004 07:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Работа полавно продвигаеться... Уже начал делать заднюю часть кузова, передок, нижнюю часть кузова. Когда сделаю кузов, начну делать оптику, затем салон, крышу и т.д. Вообще работы, если хотя бы час в день этим заниматься, еще на 2,5-3 месяца, так что ждите, товарищи, ждите... Twisted Evil

_________________
Зазик этого ждет...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Глеб



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.01.2005
Повідомлення: 69
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 12 Лютий 2005 14:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у меня ЗАЗик уже 8 лет!
Я ещё пару лет назад заметил, что ЗАЗ - это сила!!!
В таком возрасте все эти Шестисотые Мэрсы уже б давно не ездили Laughing
Я прикинул: А если из нашего "легковичка" сделать "тяжеловеса"?!
Я прикупил 2.0 от Форда - Должен будет летать...
Хочу 3.0 от Mark II !!! Ижекторы, турбо, чипы, и т.д. ...
Но это всё со временем - щас пока всё дорого...
Сам разработал систему обвеса - улёт!
НО!!!: Я не сдамся!!! Я докажу, что ЗАЗ - это таки сила!!! Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Тюнинг должен стать оружием народа - грозным, как молния, и сложным, как вселенная...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Serzhi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2003
Повідомлення: 462
Звідки: Grodno

ПовідомленняДодано: 12 Лютий 2005 22:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Даёшь Делового. Без понтов (типа кенгуринов и тд.), а скромного, с нормальным двигателем 1,3-1,6, на литье и с большими бамперами в цвет кузова. Собственно такого и делаю. Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 13 Лютий 2005 02:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А мне похуй!

_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
AXE



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2005
Повідомлення: 1


ПовідомленняДодано: 13 Лютий 2005 03:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://www.gamedev.ru/forum/?group=7&topic=399
Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
kr.BOPoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 178
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ968М, ЛуАЗ969М, Audi A6 Avant

ПовідомленняДодано: 13 Лютий 2005 13:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А если я хочу сделать стильную машину, мне за что голосовать? Very Happy
На самом деле хочется чего-то неброского, но "сильного". Cool Чтоб вид источал мощь... Skyline GT-R видели? Вот типа того... Эх, мечты, мечты... Rolling Eyes


_________________
Не верьте анекдотам: когда "шестисотому" стукнет столько, сколько сейчас ЗАЗику, он будет передвигаться только на инвалидном эвакуаторе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Начинающий



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2004
Повідомлення: 14
Звідки: Рига, Латвия

ПовідомленняДодано: 13 Лютий 2005 23:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мой Зипер (надеюсь, к июлю-августу) будет вездеходом для прогулок на природу. Very Happy

_________________
Заз 968М '1989,
Заз 968М '1991.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2005 12:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне ничего не подходит.

_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2005 15:59    Заголовок повідомлення: Re: Воплощение мечты тюнинга в 3D графике Відповісти з цитатою


Big Mag писав(ла):

Twisted Evil Основной вид
Twisted Evil Только 3D


сЦылочки выдаютЪ Error 404 Mad Confused Sad


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2005 22:01    Заголовок повідомлення: Re: Воплощение мечты тюнинга в 3D графике Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
Big Mag писав(ла):

Twisted Evil Основной вид
Twisted Evil Только 3D


сЦылочки выдаютЪ Error 404 Mad Confused Sad

Этот narod.ru достал! Лучше бы создал бы себе здесь фотогалерею и запостил сюда картинки.


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Borislav
Кю в эцихе
Кю в эцихе


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2004
Повідомлення: 1491
Звідки: LV-426

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2005 10:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вообще охота несколько сделать... Сейчас у меня две Эмки, что дальше - посмотрим по бабкам Smile

Первая - красная эмка. Хочу, чтоб снаружи выглядела как в оригинале, или небольшой и незаметный тюнинг, идеал - чтоб в глаза не бросалось, что что-то поменялось, но было красиво. А внутри форсированная 40-ка и более современный салон.

Второй - тоже эмка. Ободранная, гнилая и старая. Если совсем гнилая - есть желание "подварить", соорудить каркас безопасности и прочую фигню по требованиям, и загнать жужу на кросс Twisted Evil

А ещё хочется сделать четырёхдверную мыльницу-лимузин. Лучче ушастый Smile Тока ещё нет "жертвы" для этого, да и не скоро доберусь Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2005 00:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


своё авто использую для прогулок на природу , и очень часто миспользую именно вездеходные качества, но кординально ничего изменять не буду никаких кенгуринов итд тк они только увеличивают вес и добавляют проблем , просто поддерживаю в нормальном состоянии и немного переделываю по мелочам так что бы и по городу прокатьться и в лесу проехать Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 19:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AXE писав(ла):
http://www.gamedev.ru/forum/?group=7&topic=399
Cool

А где такую програмку выцепить?


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Глеб



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.01.2005
Повідомлення: 69
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2005 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
...разработкой 3D модели всеми любимого автомобильчика
Слушай, если тебя это не сильно напряжет - перешли мне потом файл с обьёмной моделькой... Wink

_________________
Тюнинг должен стать оружием народа - грозным, как молния, и сложным, как вселенная...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Глеб



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.01.2005
Повідомлення: 69
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2005 18:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Начинающий писав(ла):
Мой Зипер (надеюсь, к июлю-августу) будет вездеходом для прогулок на природу. Very Happy
Чё, полный привод ставить будешь? Very Happy Very Happy Very Happy Что-что, а вот это в ЗАЗике - лишнее (по-моему)...

_________________
Тюнинг должен стать оружием народа - грозным, как молния, и сложным, как вселенная...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Глеб



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.01.2005
Повідомлення: 69
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2005 18:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
AXE писав(ла):
http://www.gamedev.ru/forum/?group=7&topic=399
Cool

А где такую програмку выцепить?
Где,где...Да в любом магазине!(компьютерном, софтовом Wink )

_________________
Тюнинг должен стать оружием народа - грозным, как молния, и сложным, как вселенная...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2005 21:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Глеб писав(ла):
e0000 писав(ла):
AXE писав(ла):
http://www.gamedev.ru/forum/?group=7&topic=399
Cool

А где такую програмку выцепить?
Где,где...Да в любом магазине!(компьютерном, софтовом Wink )

Я понимаю, что в ГаМазине! Как она называется?


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group