Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Багажник на Горби?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
motodriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2005
Повідомлення: 88
Звідки: Burkina-Faso

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2007 23:40    Заголовок повідомлення: Багажник на Горби? Відповісти з цитатою


Ребят, подскажите какой багажник можно поставить на Горбик? Вернее не багажник, а дуги на которые можно закрепить стойки для велосипедов, лыжное крепление и (или) пластиковый бокс для багажа (не знаю как он правильно называеться). Может с какой то тачки подойдет или есть какие то универсальные для этого дела... Может кто то ставил себе что то подобное? Поделитесь. Буду благодарен.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2007 19:09    Заголовок повідомлення: RE: Багажник на Горби? Відповісти з цитатою


Ты про багажники THULE?
Выбираеш его по размеру, дальше береш багажник от Запорожца фирменный Laughing , болгарку и сварку (можно без сварки) и вперед. Нужно вырезать крепежные дуги, и к ним прикрутить саму черепашку. Делов то...

Повернутися до початку
motodriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2005
Повідомлення: 88
Звідки: Burkina-Faso

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2007 19:31    Заголовок повідомлення: Re: RE: Багажник на Горби? Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):
Ты про багажники THULE?

это типа пластиковый бокс? я хз в машинах и аксесуарах вобще не гребусь, только в горбатых немнога Rolling Eyes
интересуют сами дуги на которые крепиься этот THULE, такие как на иномарках, красивые в пластике и все такое Rolling Eyes
а на них уже можно будет прикрепить что угодно из мною выше сказанного.
родной фирменный порезаный болгаркой не эстетично мля Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2007 21:14    Заголовок повідомлення: Re: RE: Багажник на Горби? Відповісти з цитатою


Я невидел дуги под старый буртик (класика, заз), только под новые (которые рейки в крыше). На рынке полно, стоят... помоему на таврию 250 грн (летом).
Порезаный толковый стоковый багажник и покрашенный рулит. Только нужно брать не с тонкими прутиками, а с трубами и красивыми креплениями. Там нужно всего 2 дуги Laughing

Повернутися до початку
motodriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2005
Повідомлення: 88
Звідки: Burkina-Faso

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2007 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


млин у меня был такой когда трубчатый, подарил ребятам, а теперь где искать хз Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dimon965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2004
Повідомлення: 177
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2007 16:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дойду до дома я вам пакажу как от москвы до крыма ездють велосипеды на 965 Very Happy

_________________
ЗАЗ-965А 67г.в св.голубой
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
motodriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2005
Повідомлення: 88
Звідки: Burkina-Faso

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2007 16:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


зы. покажи!
я еще и с моторчиками велосипеды хочу на нем возить Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dimon965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2004
Повідомлення: 177
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2007 20:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
ЗАЗ-965А 67г.в св.голубой
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
motodriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2005
Повідомлення: 88
Звідки: Burkina-Faso

ПовідомленняДодано: 18 Жовтень 2007 22:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мда, Димон. Жир! Только как к двиглу добираться то? А по крыму он наверное с закрытым капотом еще и греться будет... Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
priedinieks



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.02.2009
Повідомлення: 746
Звідки: Latvia
Моє авто: zaz 965a

ПовідомленняДодано: 05 Липень 2012 16:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когдато давным давно, неподозревая что будет у меня "горби" сдал на металл я багажник ...тот... из прутка, с круглыми углами, на саночки похожий. И вот появилась мысль изготовить такой багажник из нержачка. Может ктонибуть из форумчан мог бы снабдить фотками и размерами такого антиквариата?

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=hMeHFsEK8n0&ab_channel=ThinkFloyd61
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 10 Липень 2012 07:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


motodriver писав(ла):
Мда, Димон. Жир! Только как к двиглу добираться то? А по крыму он наверное с закрытым капотом еще и греться будет... Rolling Eyes

Горбатый с закрытым капотом будучи в исправном состоянии в Крыму не греется, проверено Laughing
А багажник крутой!!


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2012 17:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


до кучи добавлю фото бюджетной крепежки для вела:
сам багажник/поперечины- 750 рублей, крепежка для одного вела- 800 рублей


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2012 01:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хорош Артёмка. Тихо завидую... Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group