Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Собратья, а вот так вот приехать к Вам на жуже,

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
acor



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.06.2006
Повідомлення: 70
Звідки: Россия - Средняя Волга - Самара

ПовідомленняДодано: 01 Жовтень 2007 13:41    Заголовок повідомлення: Собратья, а вот так вот приехать к Вам на жуже, Відповісти з цитатою


примете, напоите - обогреете? (согревательное покупаем вместе)???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Жовтень 2007 13:46    Заголовок повідомлення: Re: Собратья, а вот так вот приехать к Вам на жуже, Відповісти з цитатою


acor писав(ла):
примете, напоите - обогреете? (согревательное покупаем вместе)???


Хххех, родной приезжай, а мы то уж тебя тут не покинем в одиночестве Wink2


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 01 Жовтень 2007 14:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нефиг делать!

обогрев не обещаю Laughing, а в компании напоить - лёгко! Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 01 Жовтень 2007 14:27    Заголовок повідомлення: ....... Відповісти з цитатою


кратко : милости просим Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
acor



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.06.2006
Повідомлення: 70
Звідки: Россия - Средняя Волга - Самара

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2007 06:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приятно слышать! )

Как совсем башню снесет - рвану! (а у нашего брата Зазовода это ж легко). )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
acor



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.06.2006
Повідомлення: 70
Звідки: Россия - Средняя Волга - Самара

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2007 12:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А нужна ли при поездки из России в Украину виза и действуют ли на ее территории Российские водительские удостоверения простого образца (не пластиковая карточка)?

Пока просто для информации, если кто знает.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Корчагин



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2007
Повідомлення: 288
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2007 12:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Виза не нужна, это точно.

С правами тоже все будет нормально.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2007 14:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


оо я вон как то тоже рванул в Москву из Владимира полдвенадцатого ночи. Башню снесло.... Smile

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Юстас-965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2004
Повідомлення: 155
Звідки: г Киев

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2007 23:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Точно башню рвет Exclamation

_________________
Сила не в горби,сила в создателе
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2007 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):
оо я вон как то тоже рванул в Москву из Владимира полдвенадцатого ночи. Башню снесло.... Smile
А сколько км. между Владимиром и Москвой?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
acor



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.06.2006
Повідомлення: 70
Звідки: Россия - Средняя Волга - Самара

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2007 14:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm, 180-200.

Самара-Киев 1500-2000 будет. Самара-Саратов-Воронеж-Курск--???-Киев. Интересно сколько на горбике реально отмахать за день. Рекорды ставить не хочется, главное - получить удовольствие от процесса.

На классике 1000 за день проезжал. На горби думаю 500 будет самый раз. Надо еще учесть возможность поломок - машинка толком не раскатанная. Значит - взять с собой хороший инструмент. Хочу кофр на крышу как у одного из "Козаков". А тем временем холодает, холодает...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2007 01:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


гараж предоставим, где поселить тоже придумаем (я и в гараже иногда живу)...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
acor



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.06.2006
Повідомлення: 70
Звідки: Россия - Средняя Волга - Самара

ПовідомленняДодано: 11 Жовтень 2007 12:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Признаюсь честно - я не "ремонтник" и не "тюннингер". Хотя и отношусь к означенным с уважением. Для меня ремонт - досадная необходимость. А люблю я ездить. Посему переборка двигателя в полевых условиях пока дается с небольшим трудом.

Инструмент хороший имеется. Да и на трассе думаю народ поможет если что, да и сервисы есть. Но вот - если сломается печка - то каюк. Получу звание Кавалера Запорожской печки. Посмертно. Мерзну я.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group