Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Казахстан??? о_О
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2007 20:31    Заголовок повідомлення: Казахстан??? о_О Відповісти з цитатою


Или нас тут тока двое????? Confused Shocked Sad

_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2007 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Почему двое? Ты один!
Борислав в Питер уехал! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 15 Жовтень 2007 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
Почему двое? Ты один!
Борислав в Питер уехал! Laughing

А при чём тут Борислав? Какое он отношение к Казахстану имеет? Confused


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2007 12:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да? Значит я ступил... Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vitalyok



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.08.2007
Повідомлення: 1


ПовідомленняДодано: 08 Квітень 2008 17:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я присоединяюсь, Караганда. Желтый 968м 87 гв состояние ни бе ни ме, заводился, выехать не удалось. Сцепления нет, гидравлика работает. сейчас навожу в гараже порядок, и начинаю диагностировать желтого пациента, затем ремонтировать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
alex66649



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.03.2008
Повідомлення: 73
Звідки: Казахстан, Талдыкорган

ПовідомленняДодано: 26 Квітень 2008 13:27    Заголовок повідомлення: Казахстан!!! Відповісти з цитатою


привет из казахстана нас все больше заз 968 голубой металик 86г
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2008 11:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нас еще больше 968 ушастый белый 73 г.в. до покупки был курятником Sad привожу в порядок даже катаюсь

_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Илья 777



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.04.2009
Повідомлення: 21
Звідки: Казахстан г.Алматы

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2009 08:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И я присоединяюсь,из Алматы,пока ЗАЗа нету но думаю о нем))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ZuZik



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.08.2009
Повідомлення: 3
Звідки: Казахстан.Караганда
Моє авто: ЗаЗ

ПовідомленняДодано: 02 Серпень 2009 11:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет! всем я Новенький всегда мечтал стать владельцем Зазика и вот уже 14 числа у меня будет день рождение и буду покупать . Я из казахстана из Караганды!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
D@rkTuner



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.11.2009
Повідомлення: 17
Звідки: Алматы, Казахстан

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2009 19:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет! Я из алматы, пока жужика нету, но скоро появится, голубенький, Присоединяюсь к вам! Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2009 00:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ооо!!!! нас со временем становится больше!!! Cool Cool Cool

_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
OlegSE



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.04.2007
Повідомлення: 53
Звідки: Казахстан

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2009 18:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зазик из Актюбинска, (Казахстан).
Самого звать Олег. Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zapstepan



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2009
Повідомлення: 160
Звідки: Астана
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2009 19:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Астана ЗАЗ 968М 1988г. по док-м, но это так... Мы его собрали с 0 в 2005. Купили кузов (1988) за 2000тг вот тогда-то все и началось... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2009 11:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


то zapstepan я на днях в Астане буду... давай созвонимся, телефон в личку отправил...

_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BASSON



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.08.2010
Повідомлення: 1
Звідки: Казахстан Павлодар

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2010 22:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я с Павлодара но пока не определился брать не брать... Вопрос такой как в у нас с запчастями обстоят дела? Дорогие? Тяжело найти? Можно ли скажем найти двери пороги не гнилые и по чем? Во сколько примерно обойдется покраска? Машинка ломается часто?(я конечно понимаю что тут зависит больше от хозяина, прямых рук и качественный запчастей но все же).
Простите за оффтоп очень хочу взять но волнуют именно такие вопросы! Просто хочется вложится и сделать приемлемую бибику как минимум на 4 года!
З.ы. я хочу ЗАЗ 968М есть тут на примете 87 года и 81..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Uralsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2010
Повідомлення: 89
Звідки: Казахстан, Уральск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1989

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2010 07:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Казахстан, Уральск, Евгений Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Kaisar



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.09.2010
Повідомлення: 22
Звідки: Almaty
Моє авто: ZAZ 968M

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2010 17:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cалам!!!!!! Все кто из Алматы и области!!!! отправте смс со словом ЗАЗ и имя я ОБЕЗАТЕЛЬНО перезвоню!!!! 701 8 930 930, 707 439 44 66, 777 585 31 07. довно хотел собрать народ по этой теме!!! у самого 968М, красный. могу поделится запчастями. коекакой инфой. буду рад принять помощ да и сам не откажусь подсобить комунить!!!! есть две книги по ЗАЗам и один каталог.
знаю где находится единственный в Алматы бутик по новым запчастям. правда не все есть.
но все же!!!
народ жду!!!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dimitry6552



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2010
Повідомлення: 854
Звідки: 64 рег
Моє авто: шланос '08

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2010 22:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Kaisar писав(ла):
Cалам!!!!!! Все кто из Алматы и области!!!! отправте смс со словом ЗАЗ и имя я ОБЕЗАТЕЛЬНО перезвоню!!!! 701 8 930 930, 707 439 44 66, 777 585 31 07. довно хотел собрать народ по этой теме!!! у самого 968М, красный. могу поделится запчастями. коекакой инфой. буду рад принять помощ да и сам не откажусь подсобить комунить!!!! есть две книги по ЗАЗам и один каталог.
знаю где находится единственный в Алматы бутик по новым запчастям. правда не все есть.
но все же!!!
народ жду!!!!!!


а это чё, как по говноящику лохотрон шоли? Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Kaisar



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.09.2010
Повідомлення: 22
Звідки: Almaty
Моє авто: ZAZ 968M

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2010 08:28    Заголовок повідомлення: ЗАЗАТРОН Відповісти з цитатою


Dimitry6552 писав(ла):
Kaisar писав(ла):

!!!!!!


а это чё, как по говноящику лохотрон шоли? Confused


Embarassed м.л.я! действительно как лохотрон!! Very Happy Very Happy Very Happy
нет, это все реально, то есть нормально, без каких либо взыманий денег у зазаводов, кроме тех что у них забирает за СМС оператор.

сообщение написанное выше орентиравано на РЕАЛЬНО зайнтересованных людей.
можете спросить у Алексея из Талдыкургана. Very Happy Very Happy Very Happy
связь налажена.

ПС. извиняюсь за каламбур


_________________
ЗАЗ это СИЛА!!!
пока едет....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Илья 777



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.04.2009
Повідомлення: 21
Звідки: Казахстан г.Алматы

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2011 17:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приветствую ,Кайсар а что есть в том бутике по новым запчастям ,есть ли там расходники по двигателю,там вкладыши итп ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group