Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Одесситы обьеденяемся.
На сторінку 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
zaz-o-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2007
Повідомлення: 13
Звідки: ОДЕССА

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2007 01:33    Заголовок повідомлення: Одесситы обьеденяемся. Відповісти з цитатою


Народ кто за то чтоб создать свой ОДЕССКИЙ ЗАЗовский КЛУБ...................собираться каждые выходные,выезжать на природу,обмениваться опытом и обучать новичков....кто за поднимите руки....есля кто ответит буду рад.... Very Happy Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dmoto5



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2006
Повідомлення: 477
Звідки: Павлоград

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2007 11:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


О! весьма кстати! в субботу на этой неделе собираемся в гараже у Серёги(Sergej Or) на Черёмушках. так что оставляй свой телефон и созвонимся)) Very Happy

_________________
ЗаЗ 968А 1977 г.в.
...душевная машинка...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2007 12:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Класс Very Happy , было бы очень не плохо, устроить ЗаЗовскую банду!!!!!! Very Happy

_________________
ЗАЗ-968М - самый совершенный автомобиль!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-o-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2007
Повідомлення: 13
Звідки: ОДЕССА

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2007 21:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ только вы меня извинте....... Embarassed но я только собираюсь взять заз 968... и есля шо ,то помочь в ремонте хотяб чем нибудь....А?зараее спасибо Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-o-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2007
Повідомлення: 13
Звідки: ОДЕССА

ПовідомленняДодано: 25 Тра 2007 22:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Smile Я имел в виду то ,что если вам не трудно будет подсказать что нибудь по ремонту.Помочь чем нибудь,так как я начинающий в таких делах,без опыта в движках.....но точно я пока не знаю еще смогу ли взятьзаз....он стоит 150 уе....чтото с движком...(он не убитый)....если кто знает есть ли в одессе заз 968М за 150-200уе ..подскажите.Мой тел.80966518265 Дима
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2007 22:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эх, привет Димон, извини что не получилось встретиться, припахали меня ехать на седьмой шмоток прикупить, думал в обед втретиться, но пока поел, туда сюда, уже и вечер настал. На следующей неделе надо будет встретиться обязательно. Интересно посмотреть на тот агрегат, который ты хочешь купить. Dmoto5, отличный парень, замечательно разбирается в движках, думаю он тебе поможет, так как я сам еще новичок в этом, но вот на прошлых выходных была первая практика снятия силового агрегата. Весьма интересно, но много времени сжирает. Конечно тебе как начинающему лучше бы было бы купить ЗаЗ в состоянии по лучше, долларов за 400. Так бы он тебя в принципе не беспокоил бы в плане ремонта. Но раз ты хочешешь тот по дешевке взять, то вот тебе совет, возьми мануал (иструкцию по эксплуатации и ремонту), и читай, читай и читай. Многое узнаешь, будешь знать принцип работы и общее представление о том что там внутри. Ведь лезть что-то ремонтировать,не зная даже как оно устроено и как оно ремонтируется, бессмысленно.

Блин я бы сел и за пару недель бы весь мануал бы прочитал, но у меня работа и постоянно времени нет, приходится по кусочку, по чуть чуть читать. Читать разделы на те темы, которые меня в данный момент волнуют в плане ремонта.

Ну смотри, главное что бы было хотябы где все это дело ремонтировать. У некоторых гаража совсем нет и это очень не удобно.

Ты хотябы фотки того ЖуЖа пришли!!!! Very Happy


_________________
ЗАЗ-968М - самый совершенный автомобиль!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-o-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2007
Повідомлення: 13
Звідки: ОДЕССА

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2007 19:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дароф Серёга...место будет....гаража конечно не будет но место для стоянки и ремонта будет.Это место огорожано забором...так что всё будет в норме Cool ...в понедельник поеду смотреть если он более менее-то возьму и буду с ним колдовать,если нет то увы Sad,буду искать дальше.Но буду надеяться на лучшее.если куплю то вы своими глазами сможете посмотреть,есля не лень будет приехать.шмоток к нему на "яме" повысматривал(руль спортивный ,бороду тож не плохую,и всю мелочь что нужна с наружи)так что давай на выходных у тя в гараже свидимся Mr. Green
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
GREG-zaz968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 54
Звідки: Odessa-city

ПовідомленняДодано: 28 Тра 2007 11:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-o-zaz писав(ла):
шмоток к нему на "яме" повысматривал(руль спортивный ,бороду тож не плохую,и всю мелочь что нужна с наружи)так что давай на выходных у тя в гараже свидимся Mr. Green

Из опыта своего скажу - на "бороду" всякую, рули спортивные и т.п. смотри в последнюю очередь. Будешь брать ЗАЗ - обращай внимание на двиг, ходовую, трансмиссию, и, конечно же, внешнее состояние (поскольку на болльшинстве нормальных кузовных СТО ЗАЗы просто не берут). Будь внимателен! А повезет - можешь тюнинховать и т.д. и т.п.

А вообще про ЗАЗ есть классный анекдот:
-Сынок, смотри, теперь у нас в семье есть Запорожец!
-Пап, а это что?
-А это, сынок, руководство к эксплуатации Запорожца.
-Пап, это что, теперь наша Библия?
-Нет, сынок, Камасутра...

Так что рассчитывай, настроен ли ты посвящать машине кучу времени и не меньше денег... Удачи!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2007 00:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


GREG-zaz968m писав(ла):
Так что рассчитывай, настроен ли ты посвящать машине кучу времени и не меньше денег... Удачи!


zaz-o-zaz

Вот с этими словами я абсолютно согласен. Времени в первую очередь дофига уходит, денег меньше. Ну насчет денег, это уже в принципе от хозяина зависит. Если будеш покупать только строго необходимое, без излишеств, то денег не много уходит. У меня в сто раз больше ушло денег не на ЗаЗ, а на инструмент, так как, и у меня даже гаечного ключа небыло. И еще многое надо будет купить из инструмента! Еще много денег уходит на кузовные работы, рихтовка сварка, так что чем лучше будет сост. кузова, тем меньше денег потом этот ЗаЗ съест.

Понимаешь, вообще Запорожец, прост как дважды два, если ты все знаешь и у тебя есть весь необходимый инструмент. Он прост и надежен, чего не скажешь о других авто. Но что бы все было хорошо при его эксплуатации, и ремонте надо его весь, полностью выучить, от и до!!!!! От это обучение, и первая практика забирает очень много времени. Потом если будешь все знать для тебя не будет составлять труда произвести какой либо ремонт.

Если ты будешь сам смотреть Запорожец то тебе будет полезна вот эта ссылка http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=5447&highlight=

Там Макс путево рассказывает о том на что смотреть при покупке ЗаЗа.
И вообще главное смотри что бы двигатель был сороковый. А то можешь взять тридцатку, а это хуже.

И ПОМНИ, КУЗОВ, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛ ХОРОШИЙ КУЗОВ!!!!

О, да, еще кое что! Насчет тюнинга! Советую не торопиться, лучше машину изучи сначала. Лучше потрать деньги на то что действительно ей потребно на данный момент.
И всегда оригинальный заводской вариант, лучше любого тюнинга.


_________________
ЗАЗ-968М - самый совершенный автомобиль!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
GREG-zaz968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 54
Звідки: Odessa-city

ПовідомленняДодано: 29 Тра 2007 19:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sergey Or. писав(ла):

...надежен, чего не скажешь о других авто.


Shocked Shocked Shocked
Перчик грубит

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-o-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2007
Повідомлення: 13
Звідки: ОДЕССА

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2007 22:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тот запорик не стоил того что б я его брал....так что буду искать дальше........ Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sergey Or.



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 377
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 31 Тра 2007 23:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-o-zaz

Сразу тебе скажу. Нормальный Запорожец стоит примерно долларов 400. И все равно надо на него внимательно посмотреть. Если найдешь ЗаЗ, пиши ко мне и к Domoto. Может поедем вместе посмотрим на него!


_________________
ЗАЗ-968М - самый совершенный автомобиль!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-o-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2007
Повідомлення: 13
Звідки: ОДЕССА

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2007 00:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ок.ПОнял.Если шо то звякну dmoto.....просто твоего номера нет. Rolling Eyes

_________________
Сделай перекур--УБЕЙ В СЕБЕ ЛОШАДЬ!!! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ZEVS



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 91
Звідки: Odessa

ПовідомленняДодано: 13 Жовтень 2007 23:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну так как нашел жужа или нет?

_________________
Что в ЗАЗе никогда не заржавеет? - ИНСТРУМЕНТ!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
zaz-o-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2007
Повідомлення: 13
Звідки: ОДЕССА

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2007 06:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пока еще нет...В первую очередь гараж надо собрать ...,во-вторых права....а уж потом буду искать... Cool Twisted Evil Rolling Eyes

_________________
Сделай перекур--УБЕЙ В СЕБЕ ЛОШАДЬ!!! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-o-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2007
Повідомлення: 13
Звідки: ОДЕССА

ПовідомленняДодано: 16 Жовтень 2007 07:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зевс ,а ты от куда именно ,какой район?На паскот не хош... заехать ? если шо кидай смски на номер 80966518265(Дима)

_________________
Сделай перекур--УБЕЙ В СЕБЕ ЛОШАДЬ!!! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
GREG-zaz968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 54
Звідки: Odessa-city

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2007 14:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати, если кто-то из авторов темы еще "жив"), то предлагаю попробовать затусовать с любителями ГАЗ-21 и "Москвичеводами". Они каждое последнее воскресенье собираются на площади "10 апреля".
Dmoto5, я написал тебе в ЛС, загляни)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
GREG-zaz968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2006
Повідомлення: 54
Звідки: Odessa-city

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2007 09:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кому интересно, 30-го декабря в 12.00 на площади 10-го апреля последняя в этом году встреча любителей 21-х "Волг", "Побед" и "Москвичей". Можем обрадовать их "Запорожцами" (если, конечно, приедем)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
diAMID



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2003
Повідомлення: 95
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2007 17:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-o-zaz аватару мою сними.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
ZEVS



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 91
Звідки: Odessa

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2008 12:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-o-zaz писав(ла):
Зевс ,а ты от куда именно ,какой район?На паскот не хош... заехать ? если шо кидай смски на номер 80966518265(Дима)

Прошу прощения, ООчень давно почему-то в эту ветку не заглядывал... исправлюсь ))... обитаю я сейчас на Островидова, летом перееду на Черемушки (Варненская). На поселке бываю не часто только по необходмости. В любом случае вот мыло tizmail@mail.ru всегда рад буду общению. Smile либо тут.


_________________
Что в ЗАЗе никогда не заржавеет? - ИНСТРУМЕНТ!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  Наст.
Сторінка 1 з 23

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group