Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Спортивный руль и переходник!!!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2009 03:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Просто ОФФ: это в приборку вставлены вместо обычных лампочек диодные или что-то делалось другое, что так клёво светит?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
solja



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.10.2008
Повідомлення: 457
Звідки: Львів
Моє авто: 968-м

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2009 11:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Якщо це питання до мене,то там стоять світлодіоди. і металеві пластини з поділками були забрані. замість того стоїть кольорове оргскло, з наклеїною поверх плівкою, з дирочками. ось вони і світяться. ( http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=21980&a=2198&f=27438 ) хочеш по точніше. мій ICQ 365-344-414
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Kostyany4



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.03.2008
Повідомлення: 492
Звідки: Сумы
Моє авто: Trek 3700 disc

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2009 22:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


скажите плюсы маленького спортивного руля.
снял, наконец-то, ушки (инвалидовские), рулить сятало во много раз удобнее! вот и думаю, а стоит ли менять руль на меньший диаметр?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2009 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


решать тебе. я считаю его более удобным

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 26 Тра 2009 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


когда пересаживаюсь с другой машины за руль своего то некоторое время чувствую неприятный дискомфорт от маленького руля.
но у меня он никакой не спортивный.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2009 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я наоборот, когда сажусь в машину с рулем большего радиуса, чувствую дискомфорт (допустим классика жигулей). с родным рулем, а уж тем более без чехла комфортную езду вообще не представляю

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2009 23:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нестоит менять! Родной рулит Wink , с ним гораздо приятней и намного удобней рулить Twisted Evil

зы. на машинке сейчас стоит таврошпортруль, так руки так и чешутся его поменять на родной, правда родного в достойном состоянии нету Crying or Very sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 01:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня лежит без дела, могу подарить родной руль
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 02:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AlexK писав(ла):
у меня лежит без дела, могу подарить родной руль

Cool Отлично Razz

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 10:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я со спортикa на родной не перешёл бы.

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 10:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как по мне, маленький не удобный и когда я сел в машину с маленьким рулём, сложилось впечатление - будто за компом сел, да и крутить сложнее.

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Kostyany4



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.03.2008
Повідомлення: 492
Звідки: Сумы
Моє авто: Trek 3700 disc

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 12:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я понял. попробую у знакомых порулить маленьким, а там решу.
но, я считаю, большим удобнее рулить из-за того, что рычаг большой, нужно меньше оборотов полного руля делать в случае резкого входа в поворот.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 13:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1

мне со своим даже маленьким рулем почемуто трудно залазить на место, а то я бы уже давно взял чтото немного больше.
мой хоть по размерам там и нормально выглядит, но рулить им както непривычно. такое ощущение что меня ограничили по размаху.

это как например на велике, вместо стандартного руля поставить вдвое меньше. спортивный Very Happy
выглядит типа круто Laughing а ехать неудобно и сцикотно Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 16:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да еще маленький руль становится ближе к водителю (переходник и место посадочноее выше), короче одни минусы маленького руля.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 16:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


обман! мaленький руль РУЛИТ!!! а родная колбaска вообще жесть неудобнaя.

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Kostyany4



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.03.2008
Повідомлення: 492
Звідки: Сумы
Моє авто: Trek 3700 disc

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 17:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lagiga писав(ла):
обман! мaленький руль РУЛИТ!!! а родная колбaска вообще жесть неудобнaя.

у меня на руле чехол(который еле налез, зато не скользит по ободу руля)- руль стал толще. вот один из способов решения зазовской колбаски )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 18:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


инвалидский руль - это не колбаска Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 18:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile писав(ла):
инвалидский руль - это не колбаска Smile
не знаю, не видeл Crying or Very sad

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 18:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lagiga писав(ла):
madmobile писав(ла):
инвалидский руль - это не колбаска Smile
не знаю, не видeл Crying or Very sad


Ну так обычный руль от горбика, только чёрного цвета.

ЗЫ. интересная тема получается - на жужиках инвалидные рули были рулями типа "от горбика", а на славутах - рули типа "зазовская колбаска" Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 27 Тра 2009 18:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile писав(ла):


ЗЫ. интересная тема получается - на жужиках инвалидные рули были рулями типа "от горбика", а на славутах - рули типа "зазовская колбаска" Rolling Eyes
эволюция!

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 5 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group