Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Двигло от MAZDA 626 в ушастый???
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
samodelok



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.07.2007
Повідомлення: 227
Звідки: Бровары
Моє авто: 968-Ммм..

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2007 16:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


люди кому надо зазыки 968м.965.968а .умкня в броварах на метало базах как говна стоят в ряд 8 штук .и все с документами по цене метала.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2007 17:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А с пересылкой можно?? Каждой модели по одному.... Laughing Деньгами не обижу))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2007 08:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VesyK писав(ла):
Вот мне интерестно, че все на парня напали, хотя у многих на данном форуме меняные моторы на тазовские и даже гольфовые!? ТАк что за наезды!?

Вейс, тот человек, который разбирается в машинах, в заменах моторов, не станет задавать подобные вопросы.
Вопрос откровенно глупый. Для человека разбирающегося в технике нет ничего невозможного. Здесь вопрос не в самом моторе, а в том, что человек даже понятия не имеет что к чему. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
dіmоntiy



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2007
Повідомлення: 32
Звідки: киев

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2007 11:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


samodelok Добавлено: 15 Июль 2007 16:21 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

люди кому надо зазыки 968м.965.968а .умкня в броварах на метало базах как говна стоят в ряд 8 штук .и все с документами по цене метала.
ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН ЗАЗ 965 УЕДЕТ СВОИМ ХОДОМ И ОН С ДОКАМИ ЗАБЕРУ СРАЗУ ЕСЛИ ЧТО ПИШИ В ЛИЧКУ Rolling Eyes


_________________
очень хочу жужик
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VesyK



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2005
Повідомлення: 330
Звідки: г.Таганрог

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2007 15:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Антонио: Просто ко мне с таким вопросом тоже подходили! у человека есть деньги и горби неплохой, а он захотел сделать его быстрым, мощьным и комфортным но при этом не разу не держа даже гаечного ключа в руках! вот я ему и помогаю!

_________________
В тюнинге смысл, в гонках жизнь!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2007 17:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сделал я как-то горби одному такому - так он чуть не догонялся на нем...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2007 17:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VesyK писав(ла):
а он захотел сделать его быстрым, мощьным и комфортным но при этом не разу не держа даже гаечного ключа в руках!

Пускай новый миникупер возьмет. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Липень 2007 17:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


небось дорого, а жужу сказали что можно за копейки сделать... (хотя как показала практика пи бюджете мене 4-5к сложно сделать что-то выдающееся).


P.S. а я фанат старого мини... уже даже присмотрел, только никак не куплю.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2007 12:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Короче вот суть: не можешь срать-не мучай жопу. Пусть жужи делают люди с руками из плеч, а безрукие пущай учатся, смотрят, просят других и молчат в тряпочку

_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 25 Липень 2007 21:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А че так слабо берешь??
От мазди....ги ги Ги .купи таз...постав туда педали с детскаго лисапеда,и катайсо Exclamation
А ЖУЖ не трош!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VesyK



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2005
Повідомлення: 330
Звідки: г.Таганрог

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2007 13:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 ЗАЗ-ман: Я смотрю ты умный просто писец! А сам хоть чтонибудь сделал своими руками!? Я имею ввиду толковое!? Врятли! А вот обсирать идею уже начал! Есть ЗАЗы и с моторами посерьезнее чем этот маздовский! Например с РЕНО 2 литра 270 лс с закисью! ТАк что поставь педали от велика себе на клаву и выробатывай электричество для компа! Laughing

2 Pistolet: А с тобой полностью согласен!


_________________
В тюнинге смысл, в гонках жизнь!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2007 14:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...


Останній раз редагувалося: ЗАЗ-ман (03 Жовтень 2009 17:00), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2007 14:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...


Останній раз редагувалося: ЗАЗ-ман (03 Жовтень 2009 17:01), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Kobzar



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.06.2007
Повідомлення: 217
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2007 15:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я бы назвал это ефектом разумного подхода к обстоятельствам.

Дураки учаться на своих ошибках
Умные - на ошибках дураков..

упертые не учаться вобще.


_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2007 15:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЗАЗ-ман писав(ла):

Как вы не поймете,что ЗАЗу ненужен иномарочные двигателя,крутые диски,всякий прочий тюнинг,просто нужно содержать его в хорошем состоянии,техническом(с хорошим кузовом с хорошим двигателем,и неленица его ремотировать) ,и он ни чем не будет отличатся он иномарок!

Ман, я свой например сначала довел до идеала всего в родне, а теперь занялся тюнингом. Он ВСЕМ отличается от того же моего Кадета , и я этим горжусь. В перспективе Горбик будет по теххаркам превосходить кадет (по торможению уже).


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2007 00:29    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Почитал маленько...
Бля делайте со мной что хотите но я тоже мечтаю про ушастик без крышы, с 200 сильным мотором, кондишеном, толстыми колесами и все такое Embarassed Вот


_________________
ЗАЗ 968М 86г. (На пенсии)
ЗАЗ 965А 68г. (в коме)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2007 14:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У каждого свои взгляды и вкусы,а форум то один. Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2007 16:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поржал Laughing
кондиционер и отсутсвие крыши, я лежу

а мне пожалуйста холодильник без дверей Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group