Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Lego

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
bobah



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 106
Звідки: Киевская обл. г.Боярка
Моє авто: М412 М403 Ж21011

ПовідомленняДодано: 23 Червень 2007 15:04    Заголовок повідомлення: Lego Відповісти з цитатою




Пиво/соки/шеколадки и т.д. и т.п. обменяю на любые наборы конструктора , кирпичики, можно неполные наборы, человечки, доску для Лего... в любом виде, даже если пару кубиков... китайские подделки тоже катятSmile
ждю ваших предложений, когда будете писать что есть - указывайте какое количество Пива/сока/шеколадок (или чего еще) хотите получить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ADVOKAT



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2007
Повідомлення: 651


ПовідомленняДодано: 23 Червень 2007 21:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:

Пива/сока/шеколадок (или чего еще) хотите получить.


Вот если б ты запчастей на горби предложил...
У меня этих пластмассовых изделий на ~150$ Rolling Eyes

ЗЫ: Тему в шедевры

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Kobzar



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.06.2007
Повідомлення: 217
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 24 Червень 2007 08:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


киндерсюрпризы не надо *? а то у меня их штук 30 с децтва полку занимает ггг

_________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
bobah



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 106
Звідки: Киевская обл. г.Боярка
Моє авто: М412 М403 Ж21011

ПовідомленняДодано: 24 Червень 2007 08:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Неа ) спс Киндеров ненадо Smile

А от моих запчастей увы вам толку никакого не будет Smile Москвичист я Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bobah



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 106
Звідки: Киевская обл. г.Боярка
Моє авто: М412 М403 Ж21011

ПовідомленняДодано: 01 Липень 2007 04:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тема все еще в силе.
Если кто-то готов поделитсо, пишите.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 02 Липень 2007 00:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Задам самый банальный вопрос в Мире Smile , а зачем оно тебе надо? Confused

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bobah



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 106
Звідки: Киевская обл. г.Боярка
Моє авто: М412 М403 Ж21011

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2007 00:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Заболел Smile видно. Точнее ностальгия замучала за детством.
Или тогда не наигрался или это единственное с помощью чего можна туда хоть на минутку перенестить (в детство) Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2007 08:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Помоему проше пойти на рынок и купить его (тем более "Лего" щас не дорогое) Wink

_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bobah



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 106
Звідки: Киевская обл. г.Боярка
Моє авто: М412 М403 Ж21011

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2007 14:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да я бы с удовольствием, только на рынках Лего не найдеш, только подделки Янг-куй и все такое, еоторое в кучу не слаживаетсо... а старого "Лего-сити" сейчас кроме поездов и больших боингов не найдеш Sad А новый "Лего-техникс" довольно дорогое удоволствие и темболие не капельки не похоже на старое доброе Лего Sad
По этой причине и решил спросить нет ли у вас в засеках и коморах стареньких добреньких Легиков.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 03 Липень 2007 14:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет детского Лего у меня нет.
Но зато есть другое Лего под названием ЗАЗ 968 Cool


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bobah



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 106
Звідки: Киевская обл. г.Боярка
Моє авто: М412 М403 Ж21011

ПовідомленняДодано: 04 Липень 2007 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing
Угу тоже имеем взрослое:
ИЖ-412
МЗМА-403иэ
МЗМА-407

Детского охота Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bobah



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 106
Звідки: Киевская обл. г.Боярка
Моє авто: М412 М403 Ж21011

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2007 19:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тема все еще актуальна. Embarassed

Если у вас завалялась хоть одна бесхозная деталько или человечек, приму для успокоения души Smile
естейственно за вознаграаждение Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bobah



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 106
Звідки: Киевская обл. г.Боярка
Моє авто: М412 М403 Ж21011

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2008 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Up~Up!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 25 Листопад 2008 23:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


па-па Laughing
где-то есть.была скорая помошь,луноход,пожарная машина,еще что-то,и большой парусник королевской грардии.
это все где-то глубоко в ящике спрятанно кажись.в ближайшее время не будет возможности найти это все.но на будущее можешь иметь ввиду. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group