Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Что насчет Питера?
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант)
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2008 14:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


итак, планирую в мае съездить в Питер. Хотелось бы пообщаться там с зазоводами.

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 02 Тра 2008 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


итак, я сейчас в питере. Завтраприду на сходку на плошади Климова, только я не знаю где это находится

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 04 Тра 2008 13:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот и состоялось открытие сезона заз-банды 2008!
Было очень приятно, что @rtyom смог поприсутствовать на встрече, и даже поучавствовать в программе дня! Спасибо.

Фото здесь: http://antonio-zaz965.narod.ru/otkritye2008.html
На первой фотографии @rtyom за рулем, так понравившегося ему 966 черного.
И уже с хромированными колпаками! Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2008 13:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Молодец Антонио! Классные фото и каменты! Все было супер!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2008 10:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо вам, за радушный прием и за сувениры Smile

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 11:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Официально сообщаю, что наш главный заз-бандит Зазмен на днях объявил, что уходит и что заз-банда прекращает существовать.
Бренд "Заз-банда" он придумал и оставляет за собой. Типа мы называться так не можем больше. Я думаю это не большая проблема.
Скорее всего мы будем называться просто "Запорожец-клуб-Питер!
Ведь дело не в названии, а в людях и машинах.
У нас все по-прежнему. Собственно весь последний год мы уже были вполне самостоятельными. А зимние зазогонки уже три года организуем сами, также многие сборы клуба проходили также без руководства (пикник, например, или пробег "Вокруг").
Поэтому ничего существенного на деле, не произошло. Все спокойные как танки! Laughing

Виват! Ура! Зазоводы вперед! Razz

п.с. на форуме заз-банды я сам себя забанил

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 18:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио,на заз.ру ты не рулишь?активируйте меня там плиз Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 20:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Антонио, подпись твоя теперь, выходит, неактуальна Rolling Eyes

_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
некто



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.03.2008
Повідомлення: 2


ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2008 00:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):


п.с. на форуме заз-банды я сам себя забанил

а я свою тему хотел сначала полностью удалить, но потом передумал и запрятал в такие скрытые дебри сайта Laughing


_________________
старый, опытный камикадзе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2008 10:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
Антонио,на заз.ру ты не рулишь?активируйте меня там плиз Laughing

не-а... Меня на заз-ру вообще нету, тамошнее руководство меня не любит... Laughing

Цитата:
2Антонио, подпись твоя теперь, выходит, неактуальна

ну, да... верно...
будем менять... Razz

Цитата:
а я свою тему хотел сначала полностью удалить, но потом передумал и запрятал в такие скрытые дебри сайта

Энеми, тащи свою тему сюда. Твоей работой народ здесь очень сильно заинтересуется!!! Будешь в центре внимания!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
некто



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.03.2008
Повідомлення: 2


ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2008 00:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тогда прошу админов удалить мою прошлую регистрацию под моим питерским ником enemy№1 (забыл пароль, а ящик 100 лет назад удалил)
http://zaz.kiev.ua/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=8598
я зарегестрируюсь заново.


_________________
старый, опытный камикадзе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Enemy №1



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2008
Повідомлення: 264
Звідки: Город родной! Питер я твой!
Моє авто: ЗАЗ 965 (67г), ОКА 11113 (06г).

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2008 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


уже ненадо. я теперь с большой буквы, и пробел есть.

_________________
to be continue...
старый, опытный камикадзе
заз965АБ 1967г "Шустрый"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ZAZmen



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2003
Повідомлення: 5
Звідки: Питер
Моє авто: ЗАЗ-965А/965АБ/968М

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2008 05:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я в шоке!!!
Похоже в одной строчке своего обращения я был немного неконкретен, и это вызвало такое неправильное понимание ситуации!
Антонио, я тебя может обидел чем?
Или ты понял только то, что хотел понять, но не то, что есть на самом деле...
Чтобы разъясниться, давай по пунктам.
Надеюсь на понимание!!!

Антонио писав(ла):
Официально сообщаю, что наш главный заз-бандит Зазмен на днях объявил, что уходит и что заз-банда прекращает существовать.

Я объявил лишь то, что лично я по личным своим причинам прекращаю номинальное руководство воплощением клуба "ЗАЗ-банда" в реальной жизни, которого, к томуж, как говорят некоторые, вообще и не было.
Но остаётся виртуальное воплощение (т.е. наш сайт) которое шагнуло дальше, чем просто "группа зазоводов-обладателей".
Далее, я предложил кому-либо прожолжить руководство (на что Пистолет ответил, что такие, безусловно, найдутся), и сообщил о своем намереннии участвовать во вновь организуемых мероприятиях на правах рядового участника!

Цитата:
Бренд "Заз-банда" он придумал и оставляет за собой. Типа мы называться так не можем больше.

Что значит оставляет за собой?
как я могу могу оставть за собой то, что давно уже существует отдельно от меня?
Что значит "называться так болше не можем"?
Я тебе или кому-либо это говорил, или ты Райдера послушал и решил, что я так решил, но это его личное мнение, и в данном случае не ему выносить определения...
ЗАЗ-банда - это уже очень давно больше, чем просто название...
и в этом вся соль!
То, что я написал о правах на "бренд", это всего лишь пунктик-напоминание.
Дело в том, что при определённых условиях зазоводчество может приносить доход, что неоднократно подтвержденно моим, и не только, опытом, а поскольку я имею к названию ЗАЗ-банда самое непосредственное отношение, и не планирую распродавать все свои автомобили, то совершенно логично хотел бы отметить вниманием это обстоятельство

Цитата:
А зимние зазогонки уже три года организуем сами,

А должен был обязательно я их организовывать?
Я думал у нас инициатива только приветствуется!

Цитата:
также многие сборы клуба проходили также без руководства (пикник, например, или пробег "Вокруг").

Пробеги "Вокруг" придумал и организовывал Вася-Лёша (408ой),
а для организации пикника руководство не нужно Wink2

Цитата:
на форуме заз-банды я сам себя забанил

Вот ты всё таки викинг! хоть и северный, но горячий... Laughing
А я тебя разбанил! Smile


_________________
Не дадим могиле исправить горбатого!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2008 12:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сорри за оффтоп, но сначала прочитал предыдущий пост, а потом только дошло, что его отправил не SIMON Laughing Всё-таки аватарка - как идентификатор Smile

_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2008 23:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Короче у нас все весело так, что грустно до слез. Ждем открытия нового сайта после реконструции...
И спец для всех Зазоводов Петербурга- когда я говорил что найдется желающий руководить Я НЕ ИМЕЛ ВВИДУ СЕБЯ как некоторые могли подумать.... Для меня первично- мой Горбик, вторично - клуб. Я машиной для себя занимаюсь а не для клуба, и клубом я займусь только если меня об этом попросят (что уже произошло от одного авторитетного для меня человека)


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2008 23:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а я думал это только у нас так весело....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2008 09:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Антонио, я тебя может обидел чем?

Зазмен, лично меня, конечно, ты не обидел. И зла я ни на кого не держу и не имел такой привычки никогда. Я всегда осуществлял техническую поддержку большинства жужиков, которые приезжали на наши встречи, сборы или иные мероприятия. Я старался как мог, чтобы хоть что-то существовало, поддерживалось. Из-за этого я затянул резину со всеми своими проектами. Поэтому мститель не может построиться уже 2 года и горбик стоит неподвижно в гараже.
Сначала возился с жужиком Кузи, потом потратил всю весну на мыло Эль_капитано, потом возился с Кексовской машиной, далее помогал активно Сашке-Бобру с его бежевой мыльницей, отдал за так свой Пепелац ДЛорду (а он его убил так, что оставалось потом только дербанить).
Поэтому мне обидно, что все это перечеркивается разгильдяйством этих самых личностей, а руководство клуба закрывает на это глаза.
Мне не жалко тратить свои силы, мне жалко тратить их впустую!

Цитата:
Пробеги "Вокруг" придумал и организовывал Вася-Лёша (408ой),

А я и не пишу, что пробег организовывали мы. Я написал что "сбор клуба проходил без участия руководства" т.е. мы участвовали в этих пробегах (ДДД, я, Сашок и пр.) на собственных правах. Также как мы бы поехали вместе с клубом Порше или 21-х волг и пр... просто сами по себе без всякого клуба.

Руководство клубом - это главный критерий существования оного!
Без руководства нет клуба. Нет ничего. Мы можем сами собраться, можем сами провести заз-огонки, можем сами поехать на пикник или рвануть в пробег, но когда каждый сам по себе, это не клуб, а просто толпа народа.
А сайт - это простое виртуальное общение, на деле не значащее ничего... Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Тёма
Инженер-рационализатор
Инженер-рационализатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2007
Повідомлення: 1447
Звідки: Светловодск
Моє авто: Жужелёт

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2009 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну так что, когда?! Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2009 17:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что, когда? Question Доцент ежели ты теперь в Питере обиташь приезжай на открытие сезона!

_________________
Saporoshez... Escape from the ordinary
http://www.beriozka.ru/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Тёма
Инженер-рационализатор
Инженер-рационализатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2007
Повідомлення: 1447
Звідки: Светловодск
Моє авто: Жужелёт

ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2009 19:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А когда сие действие намечается?!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант) Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
Сторінка 2 з 8

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group