Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Бусики '-o-o-o-o-o-o-o-o-o-o-'
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Червень 2007 21:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


второй это белый - донор. крышка моторного с него не отдается так как пойдет на бежевый. а вот с него могу и отдать (целая но плоская - с 73го).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Porschevod



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 8


ПовідомленняДодано: 25 Червень 2007 13:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
второй это белый - донор. крышка моторного с него не отдается так как пойдет на бежевый. а вот с него могу и отдать (целая но плоская - с 73го).

А я считал что они одинаковые, хотя у меня как раз машина после 73-го, так что думаю подойдёт. Интересно увидеть фото двух крышек, навсякий случай уточню, я имел ввиду ту крышку которая под дверцей багажникa. Wink



Останній раз редагувалося: Porschevod (25 Червень 2007 14:31), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Porschevod



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 8


ПовідомленняДодано: 25 Червень 2007 13:41    Заголовок повідомлення: Re: .... Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
Исаев писав(ла):
Эндрю-по-моему это оба "немца",а ты говорил.что у тебя "мексиканец" Wink


ща буду бится головой апстену... у них в VINе страна указана - у первого мексика у второго германия. первый 73го, второй 72го.


ТТХ, 2л, 70 (около) лс, 1300 кг веса, спереди дисковые, без вакуумника, 7 (Cool мест включая водителя, расход 8л (был сначала до того как полез в двиг), ща где-то 9-10л 92го.

P.S. ищется человек который бы не испугался взятся за настройку моторчика (он же porsche 914).

P.P.S. первый куплен в итоге за 1100$ (+постановка на учет), второй за 250$.

А где можно номерочек пробить? Кинь ссылочку плиз. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2007 13:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на такие темы в личку, либо аську...

сбрось мне фотки бусика своего akcorp@ukr.net.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2007 14:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот фотки бусика поршевода:

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=19&a=1347

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2007 17:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
вот фотки бусика поршевода:

http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=19&a=1347
Казалось бы сарайчик сарайчиком, а симпотный Smile

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2007 13:48    Заголовок повідомлення: Re: .... Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
Исаев писав(ла):
Эндрю-по-моему это оба "немца",а ты говорил.что у тебя "мексиканец" Wink


ща буду бится головой апстену... у них в VINе страна указана - у первого мексика у второго германия. первый 73го, второй 72го.


На VW Джерман Моторс програма лояльности - скидка на ремонт 1% за год - так шо 35% скидки неплохо Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Porschevod



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 8


ПовідомленняДодано: 27 Червень 2007 17:31    Заголовок повідомлення: Re: .... Відповісти з цитатою


SAS писав(ла):
zaz-racer писав(ла):
Исаев писав(ла):
Эндрю-по-моему это оба "немца",а ты говорил.что у тебя "мексиканец" Wink


ща буду бится головой апстену... у них в VINе страна указана - у первого мексика у второго германия. первый 73го, второй 72го.


На VW Джерман Моторс програма лояльности - скидка на ремонт 1% за год - так шо 35% скидки неплохо Laughing Laughing Laughing

А расценки будут наверное +135%, так что если отнимим 35%, думаю
"Джерман Моторс" в накладе не останется. Very Happy Very Happy Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 06 Липень 2007 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Very Happy


Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2007 06:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Трамвайчик! Very Happy

_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2007 08:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Паравозег
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2007 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


что-то давненько ничего не отписывал о работах.

Небольшое сравнение какой он был куплен, и его состояние на данный момент (после поездки в крым в качестве дома на колесах - 2640км)



на машинке пока только один проявочный слой краски.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2007 08:04    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Диски_надоSmile

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2007 09:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а хде значок на мордочке? разве не должно быть?

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2007 10:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


родная эмблема едет из германии, а малую ставить не хочется.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2007 10:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да уж. с большая она сморится классно. еще видел вариант с колесом вместо эмблемы. фотки где-то были..

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Вересень 2007 23:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


колесо выносили вперед в основном на кемперах (туристических), чтобы максимально увеличить пространство салона. штатно колес снаружи небыло.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
acor



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.06.2006
Повідомлення: 70
Звідки: Россия - Средняя Волга - Самара

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2007 19:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, Хиппимобиль - это вещь! Припарковался где угодно и ты дома, мечта. Опять же и Аура у него особая и крайне положительная.

zaz-racer, поздравляю с такими замечательными приобретениями.

------------------------------------------------------------------------------

А вот скажите, коллеги, вы когда-нибудь видели отреставрированный ЕрАЗ? У нас я таких не видывал, зато можно встретить до сих пор ЕрАЗ развозящий фрукты по уличным точкам, в ужасном состоянии. А ведь тоже, машинка достойная уважения!

Когда я врывался в "мир Жужиков" то стоял на распутье - ЗАЗ или ЕрАЗ, даже варианты бусиков присмотрел. Но ЗАЗ перевесил.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2007 23:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ераз мне не нравится - он изначально по кузову, грузовик, другое дело РАФ-977.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2007 23:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ераз,едваз.... Laughing
рафики-даа....
с детства помню.но с детства был страх что у них либо дверь откроется,либо сидение оторвётся Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  Наст.
Сторінка 3 з 33

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group