Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 965 1969, хлам ;-)

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
G R A Y



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.05.2006
Повідомлення: 5
Звідки: ХМЕЛЬНИЦКИЙ

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2007 22:26    Заголовок повідомлення: ЗАЗ 965 1969, хлам ;-) Відповісти з цитатою


Приветствую вас , любители запорожцев, вот наконец, я попал на этот форум, и решил тоже написать как я из "хлама" делаю машинку Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
red zaz965



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2006
Повідомлення: 853
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 965 8-066-804-8-804 8-096-196-53-94

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2007 08:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну чтож успехов тебе. Я смотрю по фотке у тебя двери перевешены, петли брали родные или другие?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
G R A Y



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.05.2006
Повідомлення: 5
Звідки: ХМЕЛЬНИЦКИЙ

ПовідомленняДодано: 30 Тра 2007 19:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


История воплощения мечты детства в реальность

Laughing … всё началось ещё в глубоком детстве: страсть к «горбатому» зародилась, росла, росла, пока не созрела, и вместе с ней и созрел я.
В один прекрасный день решил: всё! Иду искать машину! Обшарив весь город, я, таки нашёл парочку вариантов, обдумав все за и против – принял решение!
И вот настал тот день! Вот она – моя будущая тачка – (тут будет уместно краткое описание хотя б внешнего вида: крыша вогнута внутрь, капот – аналогично, покрышки поросли мхом, никаких фар и фонарей, вместо стёкол – целлофан , ну короче весь набор! Laughing
Первая задача – доставить это всё чудо ко мне в гараж……….
Решили для прикола попробовать накачать шины……..и накачали!!! Шины слегка полопали, местами повыдувались камеры, но ! к моей радости они продержались весь путь, пока папа меня буксировал. (естественно в тот день в городе я был гвоздь программы, во время буксирования меня видели всякие знакомые, и потом спрашивали за сколько я его сдал в металолом)
И вот мы в гараже! Ура! У меня теперь есть свой ЗАЗИК и……куча работы! Laughing
В первый же день я взялся выгребать с него мусор, болото и прочую каку …
Через месяц он уже был разобран полностью(жалко что фотика на тот момент не было), и началось: выстукивание вмятин, сдирание краски, и т.д.
В процессе решили переварить днище, так что днище у него стало бронированное J
После чего и днище и колёсные арки были обработаны Велкором , и тому подобными веществами, короче процесс пошёл……………………….


блин, не знаю как фото вставить Sad [/img]

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 30 Тра 2007 19:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[img]httр://www.ссылка.jpg[/img]
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group