Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой 968М (clon)
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2007 21:31    Заголовок повідомлення: Мой 968М (clon) Відповісти з цитатою


Вот решил создать и себе тут тему!
Купил себе больше полу года тому назад себе заз968м,не думал что займусь им просто знакомый по дешовки продавал вот и взял.Машина 1990года пробег составляет 15600км состояние при пакупке было близкое к идеальному.
2месяца машина стояла в гараже.Потом решил покататься и буквально через день уже попал в аварию=(.Получил не сильный удар в заднюю правую фару,но вмятина получилась не плохая!После этого машина ещё 2 недели стояла в гараже без дела!Sad
Хочу утачнить сразу что до этого я даже не имел понятия как менять колесо Rolling Eyes
Но тут я случайно лазия по интэрнэту забрёл на zaz-tuning.kiev.ua посмотрел на фотографии и решил делать свой зазик=)
Сначало хотел там поставить себе двигатель в 200лошадок Laughing Там бампера спойлера ,даже подумывал над гидравликой
Но чем больше читал данный форум, тем меньше изменений оставалось в планах!Недавно вот закончил выравнивать заднюю часть и зашпаклевал её!
Но думаю что скоро куплю новую так как всёравно видно что была вмятина!
Сейчас пока занимаюсь переделкой салона уже присмотрел себе сиденья от ауди 2штуки за 50 барей вот только сегодня пол в салоне облажил кавролином буду делать Чёрно синий салон.Купил ручку на кпп и сам для неё изготовил из дермантина!
На днях мне подогнали по знакомству бампер в очень б\у состоянии.Пока деньги кончелись занимаюсь бампером салон отложен до покупки Сидушек и Утепления!
Вот вроде пока и всё!
ЗАЗ-968М
Сильно не ругайте если чё то не правильно написано,редко так много печатаю!
Продолжение следует=)


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ivanes



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2006
Повідомлення: 195


ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2007 22:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Неплохо в целом, но вот сомнения по поводу бампера есть, если уж прям с автомобилем на ВЫ, то не стоит браться самому его ставить, всё равно коряво выйдет, уж лучше родные, на крайний случай можно их полностью снять.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2007 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не во первых:подные все мятые такими были
во вторых:С тех пор как занился машиной уже чтото понимаю
в третьих:На своих ошибках учаться!
Посмторим как завтра бампер будет получаться! Wink


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2007 23:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


clon писав(ла):
Не во первых:подные все мятые такими были
во вторых:С тех пор как занился машиной уже чтото понимаю
в третьих:На своих ошибках учаться!
Посмторим как завтра бампер будет получаться! Wink

на своих ошибках дураки учатся) я в этом случае соглашусь с Голдером, машина должна быть в таком виде как сошла с конвеера, ну а с другой стороны ты в праве делать то что тебе нравится, но все таки стоит сто раз задуматься а получится ли у тебя хорошо, поэтому советую пока не заморачиваться если незнаешь как колесо менять(образно я выразился камнями не кидайссо) Wink а так вобщем все супер, молодца ,дерзай Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 00:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Камнями кидаться не буду так как они в гараже остались=)
А чё бы не попробовать?
Я же новых дыр в машине не зделаю а просто бампер подогнуть!
Ну мне не всё нравиться в том как машина выглядит в конвеерском виде!
На вкус и цвет фломастера нету! Rolling Eyes


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 00:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


clon писав(ла):
Камнями кидаться не буду так как они в гараже остались=)
А чё бы не попробовать?
Я же новых дыр в машине не зделаю а просто бампер подогнуть!
Ну мне не всё нравиться в том как машина выглядит в конвеерском виде!
На вкус и цвет фломастера нету! Rolling Eyes

в этом случае я люблю отвечать так, не нравится запорожец как он есть купи машину от которой ставишь бампер, шучу , на самом деле ничего плохого в этом нету, удачи! Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо!
Иномарку покупать не хочу так как все они друг на друна похожи!
А зазик такой один!
Завтра точнее уже сегодня отпишусь как бампер зделал!=) Cool


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 13:31    Заголовок повідомлення: Re: Мой 968М (clon) Відповісти з цитатою


clon писав(ла):
Недавно вот закончил выравнивать заднюю часть и зашпаклевал её!
Но думаю что скоро куплю новую так как всёравно видно что была вмятина!

привет, прикольная машинка! Видел фотки, как зашпатлевал, ты мокрой наждачкой мелкой обрабатывал? просто такое ощущение, как будто там не сильно ровно (имею ввиду само место где ложилась шпатлевка), хотя может на фотке плохо видно!


_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кажется мне что ты не рихтовал это место, у меня тоже сложилось такое впечатление...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
b_Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.04.2007
Повідомлення: 10
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 16:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


**MAGNET** писав(ла):
кажется мне что ты не рихтовал это место, у меня тоже сложилось такое впечатление...

человек только начал самостоятельно делать (учится) так что по мне так на первый вполне сносно, но как говорится "первый блин комом"
желаю успехов и удачи в отшлифовки навыков : ) упорство и труд все перетрут : )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 16:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


b_Angel писав(ла):
**MAGNET** писав(ла):
кажется мне что ты не рихтовал это место, у меня тоже сложилось такое впечатление...

человек только начал самостоятельно делать (учится) так что по мне так на первый вполне сносно, но как говорится "первый блин комом"
желаю успехов и удачи в отшлифовки навыков : ) упорство и труд все перетрут : )

+1, я и ничего не имел плохого ввиду, так сказать совет на будующее Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 16:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зделал как получилось!
всёравно скоро куплю новую крышку багажника и заднюю часть!
Просто пока надо было ездить а так хоть не сильно видно=)
Извеняйте за качество фоткали на мобилу друга=)
думаю сейчас скоро фотки будут получше!
С бампером трудновато так как он оказался шире машины а если посередине разрезать и удалить немного то номер не поместиться!
Может кто то подскажет всютехнологию как и что делать а то чё то трудновато! Embarassed


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 17:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А фотки бампера кинуть ??
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 18:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ты не посредине кусок вырезай, а по бокам от номера два кусочка поменьше. :-)

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 18:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VETER писав(ла):
А ты не посредине кусок вырезай, а по бокам от номера два кусочка поменьше. :-)


Я тож так думаю, но хотелось бы на бампер взглянуть... Там же наверное есть места для противотуманок или доп. фонари

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 21:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВОт бампер

Жаль что состояние у него немного страдает=([/quote]


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 21:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не ставь! Таким тунихом только уродовать! Лучше родные отрихтуй и из баллона серебрянкой покрой!

_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 21:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ты мерял на сколько он больше ?? Я думаю можно порезать его между площадкой для номера и местами под доп.фары... Но вот хватит ли места ??

А ты можешь его как нибуть закрепить на тачке и сфоткать ?? А мы оценим и, если что, одобрим Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
clon



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.12.2006
Повідомлення: 423
Звідки: Молдова,Кишинёв

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 22:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


to pistolet
Мне не нравиться как выглядит родной бампер!
Видел у некоторых людей инересные варианты но там под родным бампером как то доделано что то типо второго бампера!


to X2-bec
Он получаеться шире с каждой стороны примерно на 7-10сантимеров
Если резать там где номер то я мерил номер не поместиться !Я вот думаю может как то поотрезать вот эти места

Извеняюсь за качество по быстраму в пэинте нарисовал!

Но для этого надо всё измерить!


_________________
Я сделаю вам предложение от которого вы несможете отказаться
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 22:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


раз уж на то пошло, возьми 2 бампера от семерки и бампер от девятки от зубила, возьми приделай нижнюю юбку от бампера девятки к бамперу семерки, повесь противотуманки снизу, вот тебе и не родные бампера и смотрится на мой взгляд солидно , прикинь в своем воображении может понравится, а вот так хватать первый попавшийся бампер от какого то опеля или от чего он там глупо, не нравится не спеши поэксперементируй Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 1 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group