Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Алчевск! Отзовись!
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Stepa



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2006
Повідомлення: 34
Звідки: Харьков, салтовка

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2007 20:37    Заголовок повідомлення: Алчевск! Отзовись! Відповісти з цитатою


Есть ли у нас на форуме народ из алчевска? Если да, то предлагаю выпить пивка Smile гденибудь в местном парке.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 19:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я на алчевском коксохимзаводе был пару раз в командировке , так что будете собираться - маякните, я тоже в Харькове и пиво люблю! :-)

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Stepa



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2006
Повідомлення: 34
Звідки: Харьков, салтовка

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2007 10:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VETER писав(ла):
А я на алчевском коксохимзаводе был пару раз в командировке , так что будете собираться - маякните, я тоже в Харькове и пиво люблю! :-)

и я в командировке, и тоже на алчевсккоксе Smile. Думал найти ребят с алчевска, пивка выпить :-)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гість








ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2007 17:08    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
и тоже на алчевсккоксе Smile

Laughing алчевск - конкурент колумбии Smile
Я тоже туда хочу Smile

Повернутися до початку
gonya



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2008
Повідомлення: 179
Звідки: Алчевск
Моє авто: ZAZ 965, Honda HR-V

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2009 16:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


юююхуууууу)))) народ я из алчевска))))
хех тока увидил эту тему, но лучше позно чем никогда!
видел в городе пару 965х, но и поговорить с владельцами не то что не успел, я их даже разглядеть не смог)) носятся как угорелые)))
вот интересно есть ли кто из них на форуме?)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
hahol&Miron



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2008
Повідомлення: 3
Звідки: Алчевск

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2009 15:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мы тоже с Алчевска......Пиво в теме... Особенно хотелось бы за пивом позадавать вопросы gonya по поводу прехода на литые диски и не только!!! А то колесим родной город и не знаем друг друга….

_________________
Жгучая сахара 92г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
gonya



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2008
Повідомлення: 179
Звідки: Алчевск
Моє авто: ZAZ 965, Honda HR-V

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2009 23:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


эх к сожелению насчет литья у самого куча вопросов, как я уже говорил-на аваторе-фотошом. Но всеж пиво в теме!)))
Такс, кто еще с алчевска? асобенно интересует алчевский заз 968, красного цвета с литьем!) а также обладатели 965х)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zunsco



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2006
Повідомлення: 1


ПовідомленняДодано: 31 Січень 2009 22:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет.Являюсь владельцем белоснежного ЗАЗ-968 М.Правда он сейчас в сезонной спячке,но пообщатся завсегда можно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Фeдя_Батaрейкин



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2009
Повідомлення: 20
Звідки: Луганск

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2009 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


луганск свами , мир дружба зазик.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
gonya



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2008
Повідомлення: 179
Звідки: Алчевск
Моє авто: ZAZ 965, Honda HR-V

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2009 14:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня тоже зазик в спячке, точнее в долгом ремонте, денег на ремонт не хватает.... ну а вообще скоро поставлю на ход, осталось купить задние пружины... а к лету может успею и внешний вид в поряжок привести (после сварочных работ) и буду кататся в только в суху погодку, когда на небе не одного облачка) ибо от карозии он у меня не защищен...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
gonya



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2008
Повідомлення: 179
Звідки: Алчевск
Моє авто: ZAZ 965, Honda HR-V

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2009 14:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фeдя_Батaрейкин писав(ла):
мир дружба зазик.

+1

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
gonya



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2008
Повідомлення: 179
Звідки: Алчевск
Моє авто: ZAZ 965, Honda HR-V

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2009 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ураааааааа я наконецто выехал на зазике, после полуторогодней спячки!!!!! я абажаю эту машинку!!!
З.Ы. незнал где еще порадоваться, гараж покачто не создавал)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanek633



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.04.2009
Повідомлення: 16
Звідки: Первомайск(Луганская обл.)
Моє авто: ЗАЗ 968М и ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2009 21:26    Заголовок повідомлення: Приветствую Відповісти з цитатою


Приветствую всех кто из Алчевска!Я сам из Стаханова и пытаюсь найти запорожец(что у меня очень плохо получается) может вы знаете где можно найти Question ЗАЗ-968М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ArtYOm



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2007
Повідомлення: 24
Звідки: Луганск

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2009 16:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не из Алчевска, но Луганск тож не далеко!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Tolik 77



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.04.2009
Повідомлення: 9
Звідки: Алчевск
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2009 16:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


привет всем
я тож с алчевска

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
gonya



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2008
Повідомлення: 179
Звідки: Алчевск
Моє авто: ZAZ 965, Honda HR-V

ПовідомленняДодано: 03 Тра 2009 12:42    Заголовок повідомлення: Re: Приветствую Відповісти з цитатою


sanek633 писав(ла):
Приветствую всех кто из Алчевска!Я сам из Стаханова и пытаюсь найти запорожец(что у меня очень плохо получается) может вы знаете где можно найти Question ЗАЗ-968М

О привет, а на вашем авторынке спрашивал, который загородом?
И какую модель ищеш вообще?
ArtYOm писав(ла):
Я не из Алчевска, но Луганск тож не далеко!

Привет, автомобильчик хорошо выглядит, цвет нравится!
Tolik 77 писав(ла):
привет всем
я тож с алчевска

Отлично, думал алчевцы совсем на этот сайт не заглядуют, что у тебя за машинка? Фотки бы увидеть вообще клас!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Tolik 77



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.04.2009
Повідомлення: 9
Звідки: Алчевск
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2009 10:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня 965 пока в процессе подготовки к покраске, но я надеюсь скоро он будет ездить улицами города. я думаю не заметить его будет сложно.скажу одно цвет будет зелёный Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Tolik 77



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.04.2009
Повідомлення: 9
Звідки: Алчевск
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2009 10:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


gonya а что у тебя за машина та что на аве стоит?что то я её не встречал на улицах города.
у нас видел всего два 965х.один споит во дворах за коммунарцам и ещё один с рекламой ТАМАДА

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
gonya



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2008
Повідомлення: 179
Звідки: Алчевск
Моє авто: ZAZ 965, Honda HR-V

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2009 20:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот моя
Полтора года стоял в гажарже, шли сварочные работы, перебирал переднюю подвеску, заменил всю тормозную систему на новое, вроде не так уш много сделал, просто делал медленно, постоянно не хватало времени и денег, иногда опыта, чтобы решить ту или иную проблемму.
Раньше частелько стоял во дворе возле "Маяка".
Недавно поставил на ход, немного покатался возле гаража, и снял двигатель, масло течет со всех щелей. Работы с ним куча впереди, а времени нету, ну вскоре думаю подкрашу для нормального вида, и иногда буду кататься на нем. А так огромное желание его полностью перебрать, но для этого мне нужно сначала купить свой гараж, это стоит у отца на работе.
То что у тебя 965 --- это просто супер!!!!! нужно как нибуть встретится чтоли) только после 17 числа, ато уезжаю в Харьков на соревнования по виндсерфингу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Tolik 77



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.04.2009
Повідомлення: 9
Звідки: Алчевск
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 17 Тра 2009 08:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да клёвый жужик.
когда закончим делать обяз покатаемся.
кстати есть запчасти новые и б/у по выгодным ценам если что обращайся

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group