Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Перчик отъехал...
На сторінку 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2004 21:02    Заголовок повідомлення: Перчик отъехал... Відповісти з цитатою


Сегодня я отъехал на обновление.АПРГРЕЙД-вроде это называется?Отдал машину на переварку,покраску.Переделки-фары от 2111,Чуть раздую задние крылья,воздухозаборники в задних крыльях,люк,задние стопари круглые,салон-перетяжка,карты на двери клееные из стекловолокна,стеклоподъемники,ц.замок.Ну и все вроде-бы.Мастера(которые по металлу)согласны исполнить любой каприз.Посмотрим...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2004 21:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Будем надеяться, что всё получиться, как задумал...
Удачи...
Вот-это мафынка будет... (хотя и сейчас она огого)...


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Tulen'



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.12.2003
Повідомлення: 2
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2004 23:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Удачи тебе и твоему коню.
Потом покажеш фотки

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 06 Січень 2004 01:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну Перчик ты даёёшш!

Я уверен все выставки - уже твои. Cool

Будем стараться равняться на твой Жужик.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2004 09:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик, а почему фары 2111?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2004 17:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да мене че то родные не нравяться(надоели)А от 2111-огромные ,лупастые,думаю буит весело выглядеть,а то слишком угрюмый горби.
Купил фары сегодня, со всей мурой(включая хром ободки)-100 грн .штука
Радиаторы...решил брать от Оки-они поменьше,а стоят с Таврийскими одинаково-170грн.штука.Размещу их в задних крыльях,а от воздухозаборников воздух буит шпарить по воздуховоду прям на них.по объему это как 1.5 Таврийских.Обдува я думаю хватит.
Уплотнители взял от 08,двойные,но не уверен,что подойдут.
Стопари от трактора пока не нашел...это назад.
после праздников посещу разборки на предмет люка и стеклоподъемников.
КРЫШУ наверное все таки посажу на пару сантиметров...три...четыре...Кстати!Задний капот наверное мене тоже придется заменить.Поменяю на заводской.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2004 13:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А радиаторы зачем? Laughing Прости мож не вкурсе дел... Embarassed

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2004 21:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Двигло от Таврии...радиаторы для него.Я прошу прощения,сразу не сказал...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2004 23:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что за двигло у таврии ? Embarassed Сколько коней? Rolling Eyes Как сложно ставить? Стоит ли оно того? Мож сразу 1.6? Twisted Evil

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2004 10:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Объём Таврии 1.2,кобыл,че-то вроде 55или 60,да я и незнаю...А ставить?Да вообще никакого геморроя,кожух сцепления заводской-с одной стороны коробка40л.с.,с другой двиг от Таврии.На Горби с завода ставили движки от Таврии.Че не знал?А потом Таврию сделали...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2004 10:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Двиг от Таврии.Вчера звонил Петровичу(эт мужик ,который мене продаёт двиг)договорились на сегодня ,забираю движок.Он комплектует мне по з/ч все,в разобранном виде,но новое.Без навесного естественно.Поршневая Болгарская!Голова новая,ну и все такое.300 долларив.Сборка своя.Дешевле вариантов мене не попадалось.
генератор какой ставить?Надо какой-нить мощный,у меня музыка.С иномарки какой-то.BMW говорят мощный.какие будут мнения?
И наверное придется разварить место под аккумулятор,чтоб побольше всунуть.А то у меня более чем 60 не влазит.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2004 22:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


АКБ чтоб дешево и новый можно от УАЗки прикрутить 95А и цена порядка 50 зеленых на Перова. Я себе на Волгу купил, теперь и на жуж тулить буду у меня с переделками... а как к твоему креплению не знаю.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2004 09:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Забрал движок...Заказал Солекс,впускной коллектор,стартер-украинский(корейский отсоветовали),трамблер.Выпускной придется оизготовить самостоятельно.Пластину выфрезерует токарь,отверстия,а трубы из толстостенной нержавейки наварю сам.Все трубы одинаковой длинны вкучу и Таврийский глуш.Да и ещё,сделаю шестерню подвижную на распредвалу(фазы смешать...)
Проведал мастеров-пока улыбаются,запал не пропал.Второй день ходят кругом машины-думают.А я им фоток с инета напер про хот-роды,рассматривают,кивают головами и почесывают указательным пальцем у виска.В их планах вывесить кузов на четырех точках-строго горизонтально,наварить в кузове крест -на крест трубы.(это все чтоб геометрию кузова не нарушить ,когда крышу снимут).О цене как то странно мы с ними разговариваем....Я им говорю:"Может поговорим о главном",они орут:"Отстань!Ты знаешь сколько это буит стоить?!" И все...как-то странно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Alex_day



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.10.2003
Повідомлення: 35
Звідки: Донецкая обл. Краматорск

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2004 18:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="Перчик"]Объём Таврии 1.2,кобыл,че-то вроде 55или 60,да я и незнаю...А ставить?Да вообще никакого геморроя,кожух сцепления заводской-с одной стороны коробка40л.с.,с другой двиг от Таврии.На Горби с завода ставили движки от Таврии.Че не знал?А потом Таврию сделали...[/quote]
Без обид - делаю историческаю справку:

1. Обьем таврии 1.1 мощность 55
2. Когда спроектировали таврийский двигатель(1965 г) горбатый с производства уже снимали поэтому он там заводчанами никогда не устанавливался. А стоял он на 966 причем не на "родном" месте а спереди, причем таврийские били не только двигатель но и коробка с передним мостом. А произошло это пртому, что двигатель спроектировали раньше машины и на 966 его испытывали. При этом "штатный" двигатель и коробка остались без изменений и в случае отказа таврийского можно было ехать на нем (как кстати и погонять включив оба - мощность то получалась лошадок 100 - 105 а масса - меньше тонны - формула 1 прям)
А серийно с таврийским движком взамен запорожского выпускались только ЛУАЗы

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Alex_day



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.10.2003
Повідомлення: 35
Звідки: Донецкая обл. Краматорск

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2004 18:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати забыл Перчику пожелать удачи - пусть все у тебя получится как задумал. А насчет странных разговоров - убеждался много раз: хочешь чтобы было как хочешь - делай сам. И еще зря так восхицаешься болгарским - руки у их иногда растут хуже наших. Не знаю как поршневая а электрооборудование на вазовском движке и полгода не отходило.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2004 10:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да я это...пошутил насчет Таврийского двигла в горбатом.А ставлю я двиг объемом 1.2(другой коленвал,поршня-отличаются от 1.1)Болгарская поршневая-её хвалят Таврийцы,говорят лучшее,что можно поставить.Да и выглядят Болгарские поршня поаккуратнее наших.
Вчера специалисты попросили не мешать,всмысле убраться из мастерской.Но я-то хитрый,подглядел-они РЕЗАЛИ Перчика!При чем с таким остервенением!Видать психанули всерьез.Вчера были первые фотопробы(пока не резанного,но разобранного)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2004 10:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бдок двигателя отдал на покраску...в красный цвет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2004 14:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мастера пришли в мастерскую...в 6 утра."Не спалось"-говорят.Крыши уже это...нету!Все обфоткал.Руки у обоих трусятся,но глаза горят.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2004 17:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мастерам, говоришь, не спалось. Руки трусятся... А сам тоже небось теперь заснуть не можешь? Wink Или у тебя нервы, хоть канаты вяжи Smile

_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2004 19:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У них не от того руки трясутся... Они и не уходили из мастерской даже Wink .

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  Наст.
Сторінка 1 з 15

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group