Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ КЛУБА 2003

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2003 15:15    Заголовок повідомлення: ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ КЛУБА 2003 Відповісти з цитатою


ВОТ И ПОДОШЕЛ К КОНЦУ 2003 ГОД. ПРЕДЛАГАЮ ПОДВЕСТИ ИТОГ НАГРАЖДЕНИЯМИ В СЛЕДУЮЩИХ НОМИНАЦИЯХ:

1. КЛУБЕНЬ ГОДА
2. НОВИЧОК ГОДА
3. СОБЫТИЕ ГОДА
4. ПУТЕШЕСТВЕННИК ГОДА
5. АВТОЗВУК ГОДА
6 ПОКАТУШКИ ГОДА








МОИ ВАРИАНТЫ:
1. ВАЛЕРА
2. ОЛЕГ (НОВОДНЕСТРОВСК)
3. АВТОПРОБЕГ КИЕВ-ВАРШАВА-КИЕВ
4. ЖЕКА
5. ПЕРЧИК
6. СВАДЬБА ВИТАЛИКА ПАНИЧЕРСКОГО




ПРОСЮ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ, ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ КАНДИДАТУРЫ (ОБОСНОВЫВАТЬ ВЫБОР НЕ НУЖНО)


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
INTRO



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 182
Звідки: КИЕВ, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2003 15:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А призы будут? И когда награждение?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Согласен со-всеми кандидатурами.Но предлагаю ввести номинацию типа" Тюнинг года" ,короче "Лучший автомобиль"-во! Так буит правильнее.
И ещё неплохо -"клубень-антиклубень"- тот который в клубе числиться, а понту от него-фигня!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 13:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Согласен со-всеми кандидатурами.Но предлагаю ввести номинацию типа" Тюнинг года" ,короче "Лучший автомобиль"-во! Так буит правильнее.
И ещё неплохо -"клубень-антиклубень"- тот который в клубе числиться, а понту от него-фигня!


ПЕРЧИК, ЭТИ НОМИНАЦИИ ИМЕЮТ ПОЗИТИВНЫЕ ЦЕЛИ, А ТЫ ВЕЧНО ХОЧЕШ ЧЕРНУХУ ДОБАВИТЬ. ИЛИ ТЫ ХОЧЕШ КОГО-НИБУДЬ ОБИДЕТЬ ПОД НОВЫЙ ГОД?


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2003 20:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


За "автозвук" конечно спасибо.Но эта номинация по-моему тоже несёт в себе позитивный характер.К автомобильному клубу это отношения особо не имеет.Таким образом предусматривая эту номинацию,коллеги могут предположить,что эта номинация специально для Перчика и есть.Как на это ты посмотришь?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2003 21:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ТЫ ПРАВ, ПЕРЧИК. Laughing СПЕЦИЯЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ. А КАК ОТМЕТИТЬ ТВОИ ЗАСЛУГИ В ЭТОМ ГОДУ? ДУМАЛ СНАЧАЛА АКТИВИСТ КЛУБА, НО ПОПАХИВАЕТ СОВКОМ. А НА АВТОЗВУКЕ ТЫ НЕХИЛО ОТМЕТИЛСЯ. ДУМАЮ, ТЕБЯ МНОГИЕ ЗАПОМНИЛИ ИМЕННО ПО АВТОЗВУКУ. С НОВЫМ ГОДОМ, ОЛЕЖКА, И НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ. ДАЕШ ЕВРОПУ Exclamation Exclamation

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2003 09:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cпасибо! Постараюсь оправдать доверие! Very Happy По остальным кандидатурам согласен. И в отношении Перчика тоже. Можно еще добавить номинации: "Пресс-звезда клуба"- Перчик (о нем я читал в официальной прессе больше всего. Правда это очень перекликается с автозвуком.), и "Кино-звезда"- Баклажан (правда увидим мы его уже в 2004 Wink ) или Флеш (но пока не слышно про его киноуспехи Crying or Very sad )

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2003 14:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик!
Антиклубень - это ты про меня мабуть Very Happy Question
А по поводу номинации "Лучший автомобиль года" - не жирно тебе быть номинантом в 2 номинациях (вместе с автозвуком)Laughing


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 30 Грудень 2003 18:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет.Вадим,что ты.Эт я так...знаешь есть номинации в кинематографе "худшая роль","худшее название" и т.д.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 31 Грудень 2003 10:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Нет.Вадим,что ты.Эт я так...знаешь есть номинации в кинематографе "худшая роль","худшее название" и т.д.


Кинематограф - это про меня, что-ли?! Wink Laughing

Немного наперед заскочу, но когда мою машину снимали, то авто-роль ей действительно досталась (в плане тех. характеристик машины) не лучшая - суть в том, что якобы горбатый заглох в лесу и не заводиться, тем самым создавая проблемы другим авто..... не буду заскакивать наперед - увидете. НО..... когда надо было чтобы машина якобы не заводиться, она хватала с полоборота и для меня, наблюдавшего со стороны как мучают мою машину, а машина не подводит, было очень весело, что ЗАЗ, а хватает четко заводку. Героине приходилось ключиком зажигания крутить туда и обратно, чтобы сразу глушить. Снимать центральный высоковольтный провод никто и не додумался, а я и не проявлял такойинициативы.

Так что хоть роль "и худшая", но только это по сценарию. Наши машины самые лучшие.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2004 09:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда там награждение намечается?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2004 16:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я ЧТО-ТО НЕ ВИЖУ, ЧТО БЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ БОЛЬШИНСТВО. ВСЕГО ПАРУ ЧЕЛОВЕК ВЫСКАЗАЛОСЬ. КСТАТИ, КАК НАГРАЖДАТЬ ТОЖЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group