Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Сухая сварка,,,что оней

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Бармалей



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2007
Повідомлення: 57
Звідки: марс

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2007 19:08    Заголовок повідомлення: Сухая сварка,,,что оней Відповісти з цитатою


Как сухая сварка выдерживает воздействие масла температуры и вибрации
Я знаю снаружи клеют картеры итд
Ну а если внутри Question например под подшыпником передней апоры
Со временем ни выкрошытся Question
Как ана ведет себя в горячем масле со временем,ктонибуть имел такой опыт Question

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zazdriver



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.11.2005
Повідомлення: 452
Звідки: Россия, приморский край, г. Владивосток

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2007 09:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жизненноважные вещи ей лучше не мазать!! Я как то раз замазал в карбе дырку, он (герметик этото типа сварка) отвалился нафиг! Вот так. Да и крошиться он.

_________________
никто не верит, а я сделаю из ЗАЗа пулю!!!
ЗАЗ 968 М
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Бармалей



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2007
Повідомлення: 57
Звідки: марс

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2007 15:57    Заголовок повідомлення: :) Відповісти з цитатою


Значит отказываюсь от етой идеи Wink
Спасибо

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
b_Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.04.2007
Повідомлення: 10
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2007 06:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


знаю по личному опыту, холодной сваркой заделывали трещину по блоку цилиндров на ВАЗ, гужуется (сверлятся отверстия по всей трещине), загоняется тудымс холодная сварка, шлифуется на точильном круге до плоскости и усе тип топ работает, отец мой делал так и дизельковый двиг, хозяин машины (WV транспортер) через месяц приезжал на ТО ни каких нареканий все чики пики так что смотря в каких узлах на счет трения не уверен возможно и не долго продержится, знакомый помпу ей делал (разлетелась в дороге) и нормально доездил пока не купил новую : )
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
b_Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.04.2007
Повідомлення: 10
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2007 06:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zazdriver писав(ла):
Я как то раз замазал в карбе дырку, он (герметик этото типа сварка) отвалился нафиг! Вот так. Да и крошиться он.

кстати хол сварка разная бывает и попадается фуфел так что мог просто на галимую сварку попасть так вот

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group