Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
"КИЕВ-папа,ЯЛТА-мама"
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2003 10:22    Заголовок повідомлення: "КИЕВ-папа,ЯЛТА-мама" Відповісти з цитатою


Я в этом году ездил в Севастополь и какое-то время мы пожили в Фиоленте.Это пригород Севастополя.Так тама мона спокойненько поставаить палатку прямо на берегу моря и не плохо провести 5-6 дней.До ближайшего маркета на машине езды 15 минут.Родник рядом,проблем с питьевой водой нету.Машину поставить есть где.А в крайнем случае для любителей комфортного отдыха мона снять жильё в 50 метрах(душ,холодильник,телевизор,чистая постель)
Места оч красивые,скалы,вода чистейшая,можно даже рыбку пострелять.А до центра города 30 минут езды-культурный отдых!Цены
не выше Киевских.Водка,пиво,сигареты,бензин дешевле чем у нас!
Так вот я об чем?ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ! А зимой че готовить?Может ласты?Есть время для обсуждения пробега "КИЕВ-папа,ЯЛТА-мама"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2003 12:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я за! Время и детали обсуждать конечно рано, но всегда можно собрать 2-4 машины и компанию так, чтоб всем было удобно по времени.

Как на счет како нибудь зимнего автопробега, ну например в Карпаты? Как бывший тамошний обитатель, скажу что щас там здорово, особенно будет после праздников. А на жопере доехать не проблемма совсем. Да и зимой проветриться было бы некисло.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2003 12:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хорошие идейки, особенно с морем.

Сделать бы ЗАЗсходняк. Все представители и друзья клуба в одну точьку посезжались бы встретиться, поотдыхать, повеселиться.
Такой себе маленький ЗАЗгородок получился бы

КУЛЛ!

ИМХО получилось бы культурное мероприятие государственного значения. Журналисты бы как шакалы послеталися б

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2003 20:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Особенно хорошо придется проветриться при поездке в Карпаты ,тем у кого печка не работает!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2003 02:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тож хачу в карпаты! Но насчет печки- истинная правда, у меня она тоже не работает оказываеться (хотяч на дне автомобилиста я всех уверяла в противном.. прошлой зимой еще работала)

И в Крым можно.. только я не приспособленна под палатки, так что предпочту более культурный отдых..


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2003 18:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Девушек и негров не берём!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2003 18:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Девушек и негров не берём!


А ОНИ ТО ТЕБЕ ЧЕГО СДЕЛАЛИ Shocked Question

ХАВОК ВРОДЕ К НИМ НЕ ОТНОСИТСЯ Laughing Laughing Laughing Laughing


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2003 19:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А че ты про Андрона сразу?Он вполне толковый парень! И тем более не негр!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2003 19:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну так что, на зимний рейд настоение есть? там бы по дороге и
Войтика подцепили бы с Мефисто Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2003 01:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Девушек и негров не берём!


Question Question

Ну и пжжжалуста.. вот теперь абиделась Exclamation Exclamation


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2003 13:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Обе идеи однозначно хорошие и я их обе поддерживаю на 100%
Н и там и там конечно есть свои проблемы и надо их решать, а не отмазываться типа там форточка поломалась или печка не рабтает (без обид и перехода на личности)
Я например знаю в Карпатах много хороших мест где мона остановиться и оторваться .... ну это если кому интересно.....
Так что дорогие товарищи выкладывайте соображения на тему да поскорее, пока зима не кончилась ....


_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2003 13:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Есть время для обсуждения пробега "КИЕВ-папа,ЯЛТА-мама"


Съездим обязательно.

И на Кипр Слетать еще бы! Wink


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2003 14:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На счет Карпат. Вношу конкретное предложение желающим встретить Новый год в Славском. Есть отдельный дом, четыре (или пять комнат) с удобствами типа теплая вода, набор посуды, электроплитка. На новый год 99,9% будет свободно (уточню послезавтра). Планирую с семьей встретить Новый год там (правда жена еще об этом не знает Wink ), но сегодня уточню. В случае согласия жены (я в этом почти уверен), приглашаю желающих!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2003 14:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sven писав(ла):
Ну так что, на зимний рейд настоение есть? там бы по дороге и
Войтика подцепили бы с Мефисто Smile



Забирайте-забирайте....
Отмазок типа форточка поломалась обещаю не кидать.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil а поехать только "ЗА" обеими руками, обеими ногами, четірьмя колёсами и стальнім серцем... Twisted Evil !!!!!!!!!


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2003 17:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так надыть тогда все уточнять - кто, сколько человек, машин ну и конечно делать это поскорее -т.к. новый год не за горами !!!

_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2003 17:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давайте решать...
Лично у меня получиться после нового года, дня на 2-3, на своей машине, Войтика могу прихватить,
давайте высказиваться, и совмещать, корректировать и т.д.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2003 17:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Славское РУЛИТ!
Прошу зарегистрировать
1 человек
1 запорожец
2 свободных места
Тел 4665519
Или в аську.
В карпаты если не получиться сейчас на НГ то в течение месяца еду обязательно, если есть настроение составить компанию или просто стать попутчиком - стучите в аську.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2003 17:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже хочу токо ЖУЖа моя щас встала на капремонт Crying or Very sad - Возьмите меня с собой !!!!

_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2003 14:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята, возникли маленькие сложности. Шеф срочно посылает в командировку в министерство. Если не решу вопросы до Нового года, прийдется ехать 3-го янв. Тогда может сорваться. Полную информацию постараюсь дать 27-28, крайний срок-29. Embarassed

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2003 19:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ау !!! Шо все так затихло ну так мы что то решаем или нет ???
Тем кто забыл напоминаю - 6 дней до нового года !!!
З.Ы. Svenу: предложение на счет свободного места еще в силе - т.к.своими колесами не могу ...


_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group