Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Какие электростеклоподъемники можно установить на ЗАЗ-968? +
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
WildMan



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2003
Повідомлення: 441
Звідки: Россия
Моє авто: ЗАЗ 968М "Милка"

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2003 14:43    Заголовок повідомлення: Какие электростеклоподъемники можно установить на ЗАЗ-968? + Відповісти з цитатою


Здравствуйте!
Скажите, кто-нибудь устанавливал на ЗАЗ электростеклоподъемники?
Поделитесь пожалуйста кто чем может.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2003 14:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Себе собираюсь, но уже летом.
На 965том. Буду вынимать форточьки и туда ставить новые заказные стёкла на всё окно.
Изза этого стеклоподёмники прийдётся полюбэ ставить.
Насмотрел одни тут на разборке. От какойто модели Ниссана.
Рельсового типа. Такая себе вертикальная рельса с пластиковым ползунком, и от неё два тросика в оболочьках идут к близьваляющемуся моторчику.
Помойму такие имеют самое что не есть подходящее для нас крепление.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2003 10:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Войтик1 Если стекло цельное буит-музыку в двери не всунешь!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2003 12:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я не люблю в двери а так же сззади.
Я люблю что б звук по возможности спереди шол.
Хотя есть у еня один паленый "средняк" высотой около 2см.
В нём почьти всё плоское. Дифузор только слегка конусный.
То такие можна будет впихнуть.

А вообще, я там задумал, поскольку у меня бак сззади и нет того "бардачька", спереди в пол багажника, в том месте где он общий с салоном, вставить 32см. саб, с небольшим, "закрытым" ящиком по форме центральной части багажника.
И "высокие" на лобовое по углам. "Средние" наверное, всётаки в двери.

Знаю что всё это совсем не фонтан. Но пока сгодится, а дальше может чтото новое придумаю. Надо ещё это сделать.



З.Ы. Перчик а ты видел в живую наше окно без фоточки?
Такоой класс! Мне очень понравилось. Както более светло и просторнее себя чувствуеш. Вот я и решил погимороиться на своём "первом" Very Happy
Блин, надобы им какието разные, номальные имена придумать . А то "первый", "новый", "последний".

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2003 22:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я себе поставил на 968А от десятки задние. Дверку только пришлось болгаркой дороботать... Twisted Evil

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ростiк



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.01.2004
Повідомлення: 49
Звідки: Рiвне

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 14:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black Angel писав(ла):
Я себе поставил на 968А от десятки задние. Дверку только пришлось болгаркой дороботать... Twisted Evil


Прикольно а фотки есть хотелось бы взглянуть так как для меня эт сейчас актуально, и вообще много работы (у меня 966) стоит ли это того или же лучше оставить как есть с форточкой и поставить стеклоподемники ??? Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 17:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Войтик! А ты зайди в "Именные номера",тама есть вакансии... Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2004 18:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня окна оставлены родные с форточками. Думал о цельных, но пока не решился.... Ставить проблемно болгаркой и зубилом долго дверь правил Twisted Evil Пробуй, спрашивай, удачи Wink

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 13 Січень 2004 00:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
Войтик! А ты зайди в "Именные номера",тама есть вакансии... Laughing


Непонял Razz В смысле агитируеш меня на номера?
Я то в принципе не против таких.
Но их же надо вместе с государственными вешать, типа рядом. Или я опять не врубился?
А то ж не прикольно (для меня)
Вот если б можна было ездить с ними как у тебя на фотке Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2004 13:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Но их же надо вместе с государственными вешать, типа рядом. Или я опять не врубился?
А то ж не прикольно (для меня)
Вот если б можна было ездить с ними как у тебя на фотке Rolling Eyes
Эти номера цепляются, когда собираются на собрания, встречи, выставки и т.д. и т.п. Частенько бывает, что забывают поменять и так и едут по городу Laughing Кстати, Перчик, а нельзя на номерах сделать флаг и номер региона, чтобы было более правдоподобно?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
belorel



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2003
Повідомлення: 38
Звідки: г. Бровары

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2004 17:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black Angel писав(ла):
Я себе поставил на 968А от десятки задние. Дверку только пришлось болгаркой дороботать... Twisted Evil



И как по размеру подходит?


_________________
Лучшее новое - это хорошо востановленое старое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2004 19:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да. единственное что стекла полностью не опускаются два сантиметра торчит Confused я весь рынок с рулеткой оббегал! лучше ничего не нашёл.... Sad не влазят по величине..... Народ на всяких девятках просто облазит когда на светофоре тонированное окно на зазике стеклоподъёмником юзаешь..... Twisted Evil

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
belorel



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2003
Повідомлення: 38
Звідки: г. Бровары

ПовідомленняДодано: 14 Січень 2004 22:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А подъёмник с какой ставил?
И вообще какие трудности возникают (если не сложно опиши Rolling Eyes )


_________________
Лучшее новое - это хорошо востановленое старое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2004 09:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked Я же говорю ЗАДНИЕ ОТ Ваза десятой модели Exclamation Там всё в сборе двигатель, привод и сама рейка!
Трудности: после того как всё похезал болгариной нужно удалить ролик от мануального подьёмника! (вот и пороблемка аккуратно удалить его ЗУБИЛЬЦЕМ Twisted Evil ) не повредив собственно саму дверь! Cool


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
belorel



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2003
Повідомлення: 38
Звідки: г. Бровары

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2004 12:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасиб большой. При первой возможности буду пробовать Smile

_________________
Лучшее новое - это хорошо востановленое старое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ростiк



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.01.2004
Повідомлення: 49
Звідки: Рiвне

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2004 13:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black Angel писав(ла):
Shocked Я же говорю ЗАДНИЕ ОТ Ваза десятой модели Exclamation Там всё в сборе двигатель, привод и сама рейка!
Трудности: после того как всё похезал болгариной нужно удалить ролик от мануального подьёмника! (вот и пороблемка аккуратно удалить его ЗУБИЛЬЦЕМ Twisted Evil ) не повредив собственно саму дверь! Cool


и что некаких щелей с верху ??? мне почемуто показалось что оно немного скошено или действительно показалось .... измерить то негде на базаре нету а к машине не подойти хазяин не так ещё поймёт так битой по башке даст Cool


_________________
ЗаЗ 968М 1991 р.в.
ЗаЗ 968А 1977 р.в.
ЗаЗ 966 1970 р.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
maxxx
Гість







ПовідомленняДодано: 24 Січень 2004 19:06    Заголовок повідомлення: Какие электростеклоподъемники можно установить на ЗАЗ-968? + Відповісти з цитатою


By Black Angel.
Я себе поставил на 968А от десятки задние. Дверку только пришлось болгаркой дороботать...
У меня окна оставлены родные с форточками. Думал о цельных, но пока не решился.... Ставить проблемно болгаркой и зубилом долго дверь правил Пробуй, спрашивай, удачи

Не обижайся, но ты сам себе противоречишь. Я посмотрел - у десятки задние стекла чем-то похожи на передние, т.е. если ставить их на 968, то не удалив форточки не всунешь стекло., а ты пишешь, что форточки оставил. Чего-то я не догоняю. Тема очень интересная. Хочется ясности. Может быть стекла от одиннадцатой? Там они действительно прямоугольной формы и форточку можно оставить.

Повернутися до початку
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 24 Січень 2004 19:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




Он же про электростеклоподёмники говорил! А не про стёкла!

Пипл, пишите, и особенно, читайте внимательно.
А то потом ещё кто случайно! впиндюрит например стёкла от другой тачьки,
а разговор сосвсем не об них был. Laughing

Хорошо если всё хорошо получится, .........

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2004 10:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Виноват. Протупил. Но так хочется все сразу... Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2004 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wink я смотрю без меня разобрались Laughing там в дверях если снимешь форточку увидиш распорку...если её демонтировать жескости внутренней панели мне кажется не будет... Rolling Eyes и незнаю какие направляющие и уплотнители туда потом втулить....

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group