Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой Заз 968м 1987
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2007 16:58    Заголовок повідомлення: Мой Заз 968м 1987 Відповісти з цитатою


Ну вот и Я добрался до этой темы..
Имеется Заз 968м 1987 года...58 тыщ пробега цвет зеленый....Кроме ремонта главного тормозного за 4 года больше не чего не делалось и не требовалось...
Сейчас имеется Карбюратор солекс....Два прямоточных глушителя которые как и карб ждут своей установки.... Чуть чуть доделал салон.... В планах поменять ступицы на Тазовские...Без контактное Зажигание...Дисковые тормоза...И .Потом...Когда нить...Собственно движитель от Альфа ромео 33 или от Ауди80.... Сейчас про установку двигателя пока не спрашиваю из за неимения большого кол ва времени на всю работы((((
Фотки есть в Галлерее....
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sg&g=3432
В феврале начну капремонт поэтому возникнет куча вопрософ....
Хочется и кузовом занятся и подвеской...Эх...где взять стока времени???!!! Есть теплый бокс там и буду все делать.....
Если возникнут вопросы буду спрашивать....если у вас ко мне буду отвечатьWink2


_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Dmoto5



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2006
Повідомлення: 477
Звідки: Павлоград

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2007 10:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикольный Зазик Very Happy
когда смотрел на фотки, посетила мысль о том, как будет выглядеть М-ка если её в цвет хаки выкрасить Smile

кстати, заметил самодельные уши, в них разве есть смысл? вроди у м-ки из рёбрышек наоборот высасывается гарячий воздух из мотоотсека Confused

а чем занят что времени так мало?


_________________
ЗаЗ 968А 1977 г.в.
...душевная машинка...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2007 08:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да только Одна сторона всасывает другая высасывает.....Они в разные стороныWink2..... У меня в моторном отсеке зашит нет всех...Анйти не реально....А без нее Охлаждение намного хуже...Вот и пришлось делать.....Стало лучше!!!! Я нез наю зачем ваше ушастого заменили Жабрявым.... Confused
Про желтый Хаки чета не когда не думал...но представления не из Лучших....Имхо....

Времени нет....Работаю еше.....Еше и Вторая машина нап ремонте стоит((( Надо сначала ее зделать...Быстренько...А потом всерьёз занятся ЖужеМ....


_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2007 06:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Раздобыл киллограм 10 стекловолокна......И полведра эпоксидки.... Very Happy Smile В феврале займусь кузовом.......Хочется арки чуть чуть по шире....и "уши" переделать....Крылья то просто...А вот уши?!?!7 Confused Чевото еше не придумал.....

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! ДАЙТЕ ССЫЛКИ НА УДАЧНЫЕ УШИ/ВОЗДУХОЗАБОРНИКИ/ЖАБРЫ на 968Мках!!!! СРОЧНО!!!!!


_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2007 21:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Че не у ково не каких идей по поводу задних воздухозаборгиков????? Crying or Very sad Crying or Very sad
Я со следуюшей недели работу хотел начать...


_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Dmoto5



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2006
Повідомлення: 477
Звідки: Павлоград

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2007 16:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если уши решил ваять.. то ИМХО лучше из металла, ну или по-крепче чё-нибудь Smile
кожуха на двигатель найти бы тебе...


_________________
ЗаЗ 968А 1977 г.в.
...душевная машинка...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2007 18:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Видиш в чем проблема..Хачу арки подраскататьь...А если раскатывать то они на место уши на лазяют...Совмешать не хочу.....Думается ченить повыше сделать.....А кожуха найти уже не реально.....

_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
b_Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.04.2007
Повідомлення: 10
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2007 06:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да в салоне на торпеде тумблер это че запуск ракеты ?? и на кулисе че за кнопка ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VJB



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2006
Повідомлення: 197
Звідки: Беларусь/Минск

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2007 16:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


I am Hohol писав(ла):
..Хачу арки подраскататьь....

а зачем раскатывать? резину широкую хочешь?


_________________
Дома хорошо, а в машине еще лучше ...
ЗАЗ 968М (1992 г.в.)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
REDZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2005
Повідомлення: 1566
Звідки: г Н.Новгород
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2007 23:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не трогай арки 185 резина влазит и так замечательно.

_________________
<Красно-белый ЗАЗ 968 1971 г.в. двиг. 21083i доработаная ГБЦ, распредвал "Нуждин: подъем - 11.4, фаза - 284*">
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2007 20:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


b_Angel писав(ла):
да в салоне на торпеде тумблер это че запуск ракеты ?? и на кулисе че за кнопка ?

На торпеде Это зажигание и стартер...а на ручке кпп это бутафория....



VJB писав(ла):
а зачем раскатывать? резину широкую хочешь?

Я не правильно выразился...Хочу не стока раскатать сколько зделать их круглыми...вот.

REDZAZ писав(ла):
Не трогай арки 185 резина влазит и так замечательно.

Не в резине Дело Wink2


_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2007 20:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Наконец то смог приобрести новый аккум для жужа...и впревый раз завестись....проверив наличие всех жидкостей...подкочав бензонасос...покрутиф кривой стартер...поставил аккум...сел...Шелк один тумблер Загорелись лампочки...жму второй...стартер...газ в пол...Вж...Вж...Вж...Трум...Есть.Работет номано, обороты Х.Х. высокие но эт не проблема...постоял погрел решил проехать...ВЫжимаю сцепление,задняя...выбило...опять...ВЫбило...отпускаю сцепление выжимаю опять...Задняя..вроде поймал...поехал! Полет задом нормальный.ТОрмозить, а н нету тормозоф то...прокачал,все равно нет!!!НУ остановился номано.Заглушил жидкость тормозная на месте...покачал педаль проваливается и тормозоф нет..Глянул под машину а на передней балке и рулевом с левой стороны свежее пятно некой маслянистой жидкости...проверять не стал ..руки пачкать не хотелось Embarassed Завтра буду разбиратся...
Но Я думаю не может же тормозная жидкость туда попадать...

Вопросы такие:Че за жидкость на передней балке сверху???? Question
Где тормоза??? Question
И почему выбивает заднюю???


_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 00:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


все правильно, у тебя утечка тормозной жидкости в системе, поэтому и тормозов нет совсем.
Жидкость на балке сверху могла появится следующим образом, балкой я так понимаю ты называешь трубы торсионов, вобщем потек главный тормозной цилиндр, и жидкость через какое нибудь технологическое отверстие протекло на балку, у меня к примеру зимой тоже цилиндр потек, так у меня вся краска в багажнике облезла до металла и фартук снизу, кошмар одним словом.
Заднюю вибивать может от того что ты плохо её включал, или просто уже коробка замучена, обьяснять долго, кстати может ещё разрегулирован механизм переключения передачь, вроди ффсё Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 18:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На балке скорее всего вытекло масло из рулевого редуктора.

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2007 18:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VETER писав(ла):
На балке скорее всего вытекло масло из рулевого редуктора.

может быть, но я всетаки склоняюсь к жидкости тормозной, так как тормоза не прокачиваются...может быть утечка

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
I am Hohol



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2006
Повідомлення: 258
Звідки: Казахстан,Астана

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2007 16:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


**MAGNET** писав(ла):
VETER писав(ла):
На балке скорее всего вытекло масло из рулевого редуктора.

может быть, но я всетаки склоняюсь к жидкости тормозной, так как тормоза не прокачиваются...может быть утечка

Когда проверял жидкости было норма...када прокачал и не че не получилось..жижкости осталось столько же...И я поднимал все в багажнике и там не каких Видимых следоф утечки жидкости из главного тормозного не наблюдаетяся...Тоже грешу на рулевое((


_________________
ЗАЗ 968М 1987г.в. (зеленый)
ЗАЗ 968М 1992г.в.(светло синий)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2007 17:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


I am Hohol писав(ла):
**MAGNET** писав(ла):
VETER писав(ла):
На балке скорее всего вытекло масло из рулевого редуктора.

может быть, но я всетаки склоняюсь к жидкости тормозной, так как тормоза не прокачиваются...может быть утечка

Когда проверял жидкости было норма...када прокачал и не че не получилось..жижкости осталось столько же...И я поднимал все в багажнике и там не каких Видимых следоф утечки жидкости из главного тормозного не наблюдаетяся...Тоже грешу на рулевое((

тогда естественно, кроме рулевого ничего там не может быть Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2007 17:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты ГТЦ перебирал ??
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MAGNET



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2006
Повідомлення: 1328
Звідки: Москва
Моє авто: запорожець

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2007 17:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я, да , естественно, раз 500 Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2007 17:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я у аффтара Wink Подозреваю, что загвоздка в нем... Бывает, что манжета пропускает
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group