Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Запорожци на льду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2006 18:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AsTeRiX писав(ла):
napalm писав(ла):
"Когда в интернете переходят на "вы", в реале уже морду бьют" Laughing


Войтик будет бить мне морду?? Shocked Rolling Eyes Laughing

бить нет. но укушу насмерть! Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2006 18:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AsTeRiX писав(ла):
h@voc писав(ла):
ща до кровавых разборок дойдет с дуэлью на полуосях Wink


Да уж, дождешся тут дуэли.. Меня привселюдно сожгут и придадут анафеме, знаю я вас Laughing
и повесят на воротах. чтоб другим неповадно было. Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2006 19:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MAS писав(ла):
AsTeRiX писав(ла):
h@voc писав(ла):
ща до кровавых разборок дойдет с дуэлью на полуосях Wink


Да уж, дождешся тут дуэли.. Меня привселюдно сожгут и придадут анафеме, знаю я вас Laughing
Год назад была похожая ситуация на таврофоруме. Один тавровод очень не любил свою таврию, а тавроводы его.
Спалить белую таврию в пятницу на ВОВ Smile

ну и спросить, чего пихаться таким в форумы??!! клубов которые уважают данные авто, которым посвящены эти клубы.
прям какоето святотатсво. Confused
или им попросту никто не обьяснил что означает слово "клуб" и кто там собирается. Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2006 19:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MAS писав(ла):
AsTeRiX писав(ла):
h@voc писав(ла):
ща до кровавых разборок дойдет с дуэлью на полуосях Wink


Да уж, дождешся тут дуэли.. Меня привселюдно сожгут и придадут анафеме, знаю я вас Laughing
Год назад была похожая ситуация на таврофоруме. Один тавровод очень не любил свою таврию, а тавроводы его.
Спалить белую таврию в пятницу на ВОВ Smile


я свой жуж люблю, ты ж знаешь Smile)


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2006 19:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
согласись, устраивать кросс на льду, именно на Запорожцах, зная менталитет большенства "соотечественников", в 90% означает бойню за ради мерзской забавы Evil or Very Mad под громким логунгом "Спорт".

было бы это например на Субарах, Мерсах, или Бэхах, либо на Зпорожцах но гдето в Германии, я бы поверил в какойто спортивный поддтекст.
а иначе, звыняйтэ, это будет самый традиционный вандализм Evil or Very Mad

мачить этих пидарав!!!!!


ах, вам мужчинам лишь бы мочить Smile)

Ко мне на ХондаКапе подходил Вася - организатор кросса на запорожцах, говорил как замечательно что я поддерживаю престиж запорожца, какая это чудесная машина. Благодаря этим кроссовикам многие вспомнили что за рулем зазов могут ездить не только дедули- инвалиды. Согласись, очень мало тех кто машины восстанавливает. Большинство ими пользуются, потом выбрасывают. Так что плохого в том что им подарят вторую жизнь в спорте?

(не удивляйтесь, меня тут глинтвейном споили Smile) )


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2006 19:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
AsTeRiX писав(ла):
h@voc писав(ла):
ща до кровавых разборок дойдет с дуэлью на полуосях Wink


Да уж, дождешся тут дуэли.. Меня привселюдно сожгут и придадут анафеме, знаю я вас Laughing
и повесят на воротах. чтоб другим неповадно было. Smile


Ну как обычно - за правду страдают невинные Smile


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2006 19:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


беря к вниманию цену Запорожца, очень много вполне приличных экземпляров попросту убивается! Sad
если она даже уже попадает в ценовой диапазон который для многих означает что её "первая жизнь" уже закончилась, ещё не означает что эта машина на самом деле уже ничего не стоящая.
цена на Запорожец порождает слижком много заблуждений и часто поддталкивает людей на очень глупые идеи.

сама посмотри, вот сколько сейчас стоит точно в такомже состоянии, такомже "брутто" весе как металолом, какаянить Победа, либо Волга21, либо БМВ320.
а ведь они ничем собственно не отличаются от такого же Запорожца, также давно снятого с конвеера, и точно такогоже качества исполнения либо моторесурса.

но почему БМВ-320 70го года стоит 20.000$, а Запорожец тогоже года, даже с нулячим пробегом, максимум 3.000$ ???
я уже молчу про точно такоеже состояние.

почему менталитет наших же позволяет убивать наше же???
и не надо сказок про "вторую жизнь", "для души" и тп.
все ведь хорошо понимают, что погнав например Победу на кросс ей не вторую жизнь дадут, а настоящий пиздец, изв.на слове, сделают.

так почему же считается что для бедного Запорожца это вторая жизнь, как будто лучшая ему прямо таки религией запрещена, а для Победы это варварство???

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2006 19:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


AsTeRiX писав(ла):
Voytik писав(ла):
AsTeRiX писав(ла):
h@voc писав(ла):
ща до кровавых разборок дойдет с дуэлью на полуосях Wink


Да уж, дождешся тут дуэли.. Меня привселюдно сожгут и придадут анафеме, знаю я вас Laughing
и повесят на воротах. чтоб другим неповадно было. Smile


Ну как обычно - за правду страдают невинные Smile

Наташа, грю те искренне, ничего личного, но за такую правду, а именно убеждения, надо долго по попе ремнём.

я понимаю что сложно в мозгу ломать такие устоявшиеся, нерушимые, стереотипы, но надо уже както начинать ценить то что вот вот на грани исчезновения. темболее что это не чума какаято, не зараза, а довольно культовый автомобиль. который традиционно модно калечить, "для души".

стыдно должно быть. чужие люди, теже немци, балдеют и ценят наши Запики, а мы как последние казлы отрекаемся и добиваем с блаженством на лице.

бля, далбы ща комунить в рыло за такое Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2006
Повідомлення: 14


ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2006 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
AsTeRiX писав(ла):
Voytik писав(ла):
тогда попрошу не обобщать спорт и бытовой вандализм Evil or Very Mad


Почему вандализм? - кросс например вполне официален.. И очень даже увлекателен, рекомендую.

А я отношусь - с любовью но без фанатизма Smile
Ах, жаль не нашла фоток ледовых гонок в Киеве пару лет назад.. красота!

согласись, устраивать кросс на льду, именно на Запорожцах, зная менталитет большенства "соотечественников", в 90% означает бойню за ради мерзской забавы Evil or Very Mad под громким логунгом "Спорт".

было бы это например на Субарах, Мерсах, или Бэхах, либо на Зпорожцах но гдето в Германии, я бы поверил в какойто спортивный поддтекст.
а иначе, звыняйтэ, это будет самый традиционный вандализм Evil or Very Mad

мачить этих пидарав!!!!![/
Подведем итоги: Все украинские спортсмены кроссовики - пидоры и жлобы.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2006 00:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
надо уже както начинать ценить то что вот вот на грани исчезновения. темболее что это не чума какаято, не зараза, а довольно культовый автомобиль. который традиционно модно калечить, "для души".

стыдно должно быть. чужие люди, теже немци, балдеют и ценят наши Запики, а мы как последние казлы отрекаемся и добиваем с блаженством на лице.

+++++111111111111

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2006 00:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MAS писав(ла):
Подведем итоги: Все украинские спортсмены кроссовики - пидоры и жлобы.

зачем ты так обобщаешь??
ещё раз, внимательно, перечитай что я написал http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=101279#101279

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Slava SPL



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2006
Повідомлення: 3
Звідки: Киров

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2006 01:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Запорожец машина сама посебе ГАВНО и для повседневной езды не пригодна вот используют этот хлам для убивания но есть у нас в городе один запор с которого пылинки сдувают ибо на нём стоит мотор от ауди 3,8 литра две турбины мощность около 400 л.с.
Пиродоры и уроды не те кто запоры тюнят и используют для гонок а те у кого есть деньги на номальную машину а езьдят за запарах

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2006 01:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пизда тебе Twisted Evil
Стирайте тему нах Wink


_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2006 01:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Slava SPL писав(ла):
Запорожец машина сама посебе ГАВНО и для повседневной езды не пригодна вот используют этот хлам для убивания но есть у нас в городе один запор с которого пылинки сдувают ибо на нём стоит мотор от ауди 3,8 литра две турбины мощность около 400 л.с.
Пиродоры и уроды не те кто запоры тюнят и используют для гонок а те у кого есть деньги на номальную машину а езьдят за запарах


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2006 02:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да че там его банить Laughing его лечить надо! Laughing

всё что он сказал, как себя ГАМНОМ облил Laughing SPL бля Laughing Laughing


стирать тоже нету смысла, пусть вот Наташа посмотрит в кого превращается Very Happy



Останній раз редагувалося: Voytik (25 Грудень 2006 02:08), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2006 02:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как говорил почтальон печкин:"его в поликлинику надо сдать,для опытов!" Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lis-il



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.11.2005
Повідомлення: 3268
Звідки: Красноярск
Моє авто: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2006 05:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 "SPL бля": Спасибо, что просветил, а то я бы так и дальше ездил и не подозревал, что езжу на ГАВНЕ!!! Пойду ЗАЗа в Енисей столкну!
*
Ты сам вообще понял, где находишься Evil or Very Mad ?


_________________
Если достаточно долго портить машину, она сломается (закон Шмидта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2006 09:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Slava SPL писав(ла):
Запорожец машина сама посебе ГАВНО и для повседневной езды не пригодна вот используют этот хлам для убивания но есть у нас в городе один запор с которого пылинки сдувают ибо на нём стоит мотор от ауди 3,8 литра две турбины мощность около 400 л.с.
Пиродоры и уроды не те кто запоры тюнят и используют для гонок а те у кого есть деньги на номальную машину а езьдят за запарах

Ха-ха, стебешся за то, что тебя здесь сразу послали с твоим предложением?
Не расстраивайся, ты послан за дело и нечего гнать на то чего не знаешь. Сам-то запорожец знаешь только по анекдотам и рассказам тебе подобных дебилов. Может для повседневной езды и феррари не пригодна, но ты об этом тоже судить не можешь, т.к. не ездил никогда.
Воткнуть мотор от ауди много мозгов не надо (вернее, как раз надо их отсутствие).
Езди на своей гнилой зубиле (если ты не малолетка, судя по мозгоотсутствию) и ротик прикрой. Twisted Evil Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2006 18:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Slava SPL писав(ла):
Запорожец машина сама посебе ГАВНО и для повседневной езды не пригодна вот используют этот хлам для убивания
*************
Пиродоры и уроды не те кто запоры тюнят и используют для гонок а те у кого есть деньги на номальную машину а езьдят за запарах

После такаого привязать за язык к машине и проехатся немного (где-то 250-300 км Laughing со скоростю 100км/ч) Evil or Very Mad Twisted Evil Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 25 Грудень 2006 19:15    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


+1
БАН


_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 2 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group