Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ТТ. (ЗАЗ-965 1964г.в.)
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2006 13:01    Заголовок повідомлення: ТТ. (ЗАЗ-965 1964г.в.) Відповісти з цитатою


Начнем вспоминать прошлое?
На дворе был 2004г. Увлекался ТЮНИНГОМ, как и все. Читал журналы особенно Тюнинг Автомобилей ТА. И в одном из журналов, № 5 май 2004г. на ст. 114, в web-zone, увидел ссылку на http://www.zaz-tuning.kiev.ua Определенно любовь к Запорожцам я не питал. Думал позор нации, все смеялись с них, думал что это не для меня. Но после увиденного на улицах города Запорожца SIMONA меня как бабка пошептала, так и заболел им. Мне давно хотелось старинное авто особенно ГАЗ-33 пикап. А тут еще и ссылку нашел, с тех пор и начал, копить бабки. В том году сдал на права, потом начал искать Зазик. Сколько я их перевидал. Чуть не купил первый попавшийся, но благо почитал закон на сайте, узнал все нюансы, которые могли возникнуть при покупке такого авто. Друзья говорили, зачем он тебе возьми копейку, здоровьем будешь не обижен. Тут еще пошли Сранусы (Ланусы). Родители говорили давай купим машина новая будешь ездить как все. Я подумал как все клоуны, сказал что подумаю. Но мне хотелось не как все. И твердо решил надо копить деньжата на ЗАЗ-965. Долго копил, благо время позволяло. Переживал, что не найду. Вечно попадались "дрова", никак не было нормального варианта. Надежды уже не оставалось, подумывал брать ЗАЗ-968А. Как вдруг еду дамой, стоит пылиться никому не нужен. То, что я хотел, конечно не полный ноль. Разыскал того, кому он принадлежит, и он согласился его продать. Как говорится, надежда умирает последняя. И в этом году наконец-то я его приобрел. Эмоции меня переполняли через край. Машина попалось рабочая, не хватало АКБ и бензина. Заправился сбегал за АКБ, и поехал на нем в гараж. По приезду в гараж, мужики как пчелы на мед слетелись, и началось жужжание: вау, ого, Ухты, сколько, вездеход, танк, и тд. Это продолжалось, до тех пор мыл машину и поставил ее в гараж. По приходу домой радакам сказал, что приобрел машину ЗАЗ-965, они долго молчали, потом сказали "ты, точно уверен?", я сказал "более чем!". После прохождение месяца после покупки авто, родаков как подменили, они смирились с моим приобретением. Отца так вообще, вечно бегает узнает какую не будь инфу или где можно достать детали к авто. Вот что делает, ЗАЗ с людьми как сильно они меняются.
Вот так моя мечта стала явью и я приобрел свой ЗАЗ-965.


_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.


Останній раз редагувалося: TT (05 Грудень 2006 23:15), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2006 13:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хорошее начало! Неплохо бы фотки апаратика посмотреть Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2006 20:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ты тут уже 2 года... И только сейчас гараж открыл ?? Shocked

Цитата:
...Отца так вообще, вечно бегает узнает какую не будь инфу или где можно достать детали к авто. Вот что делает, ЗАЗ с людьми как сильно они меняются.


Сила Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2006 23:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сила силой, а машины эти два года у меня не было. И смысла не было открывать, в принципе можно открыть давно, но описывать было б не чего. Зачем тогда нужен был бы гараж. На то он и гараж что обсуждать дальнейшую судьбу авто. Вот и решил написать. Wink

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2006 23:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Т.е ?? Я немножко не понял. Ты когда стал счастливым обладателем 965 ??
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2006 10:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если быть точным тогда в феврале 2004г. но это был убитый кузов, с запчастями который пошел на запчасти и купленный за 100гр. А полноценным рабочим ЗАЗ-965 обладателем я стал в этом году. Cool

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2006 21:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А хвотки ?? Надо ж тебя на улицах узнавать Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2006 21:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2bc писав(ла):
А хвотки ?? Надо ж тебя на улицах узнавать Very Happy

Без фоток гараж-не гараж Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2006 00:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Будут-будут, скорей всего с понедельника. С фотиком проблематично. Cool

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ziggi



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 10
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2006 00:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне тут на днях попался один жужик, уж больно похож на твой аватар %) Я его собсно и щелкнул из фоторужжа. Мож с кем перепутал конечно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2006 01:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ну признавайся ТТ. Твой аппарат ??
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Smartik



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2005
Повідомлення: 209
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2006 12:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не его это аппарат так точно,тем более что это коллекционная Ялта.

_________________
ГАЗ-21
ЗАЗ-965 1968 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2006 22:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Признаюсь не мой. Во первых цвет не тот у меня выгоревший голубой, во вторых я его тоже часто вижу на пр. Московском и он продается, если это конечно он из Харькова. Фотки своего заза скоро выложу или постараюсь к встречи подготовить Cool

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DEn
Ноладчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.07.2004
Повідомлення: 1026
Звідки: Харьков
Моє авто: 965АБ

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2006 22:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давай к встрече. Чтобы был народ на машинах.

_________________
"Вперед, вперед, малютка, еще раз докажи всем слабоверам и скептикам, на что способны советские люди, и какие они, советские машины!" 1960.
ЗАЗ-965АБ 1966 ГАЗ-21Р 1965 ГАЗ-21Т 1970 ВАЗ-2106 1981 Lexus IS200 2001
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Smartik



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2005
Повідомлення: 209
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2006 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DEn писав(ла):
Давай к встрече. Чтобы был народ на машинах.


да,это будет рульно Cool


_________________
ГАЗ-21
ЗАЗ-965 1968 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2006 18:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кстати, кто то тоже обещал фотки выложить своего аппарата. Cool

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
965



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.10.2005
Повідомлення: 11
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2006 19:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


к вопросу о ялте
Хвалюсь своей!


_________________
ЗАЗ 965 АЭ 1967г.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2006 19:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да машинка хороша. Да я так посмотрю на ваши авто. Пахать пахать мне над свои авто. Sad

_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2006 23:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет вот мои долгожданные фото моего авто, зацените. Smile
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=548&a=1052


_________________
ЗАЗ-965. 1964 г.в.
Прогресс - хорошо. Но чаще ломается лифт, а не лестница... 8097-226-3-288.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2006 23:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да-а-м.Хорошенькая машинка.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group