Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой ЗАЗ 968А "78г.(Dima ZAZ fan)
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2006 20:02    Заголовок повідомлення: Мой ЗАЗ 968А "78г.(Dima ZAZ fan) Відповісти з цитатою


Значит,все начиналось очень давно,еще в марте "06 года.Гулял с другом по району вижу-стоит М-ка состояние-более мение(чуток ржавчины перед задними арками).Нашел владельца начел упрашывать чтобы продал-НИВКАКУЮ!Я его долго доставал Laughing ,но он так и не передумал.Ладно,думаю,еще поищу.Через пару недель нашел 2-е М-ки но не нашел владельца.Я как-то уже и остыл........Нет ничего Sad .Я уже начал паниковать!Нашел одного мужыка который продавал М-ку. за 150 у.е.(Я как-то рсчитывал на М И так получалось что в основном продавались только они Confused )Договорился.Все хорошо. Жызнь автомобилиста началась Laughing Сообщение на мобилу,мол продал машыну дороже.Мне было очень не посебе.Вот началось лето!Красота!Я сразу уехал в село,и начал искать там себе зАз.Нашел-но то что я нашел-было сплошным металоломом.И вот за лето появился нтернет.
Зашел на Гугл,и так нашел ваш форум.Зарегистрировался.Потом небыло денег что-бы купить машыну.И вот зашел и решылся подать обьяву.Сначало была тишына насторажуяща тишына.И недавно пришло в личку что продам машыну (968А)договорились что-бы посмотреть машынку и я ее так не увидел из-за пробок на Харьковском шоссе Evil or Very Mad Evil or Very Mad и я реально не успевал Sad . Sad Зато увидил мой дядя! Договорились.Берем.Хотели забрать еще вчера но поскольку мне нету 18 и прав машыну собирались оформлять на дедушку.Но вчера (22.11.06) он не смог выехать,и выехал сегодня (23.11.06)и сегодниже мы и забрали машынку Laughing
.Кратко про машынку:
Марка-ЗАЗ-968А
Год выпуска-1978г.
Цвет-оранжевый.
Пробег-120.т.
Фоток сейча выложыть не могу,(машына у нас только 2 * часа! Laughing Laughing )Но когда сделаю-обезательно выложу!
(*-На 19:00.)
**************
Большая благодарность:
Исаеву(собствено купил его авто Laughing Laughing )
Ridgik"у за свои варианты.
======================далі буде===================



Останній раз редагувалося: Dima ZAZ fan (23 Листопад 2006 23:20), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dimon_F



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.10.2005
Повідомлення: 733
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2006 23:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю! Удачи тебе и твоему жужику!

_________________
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Гість








ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2006 23:34    Заголовок повідомлення: RE: Мой жужык (Dima ZAZ fan) Відповісти з цитатою


хе-хе в этот жуж даже я внес свой небольшой вклад Smile
фото я думаю все видели!

Повернутися до початку
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2006 17:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот в суботу ехали машынкой в село,скорость была 60-120 км/ч Laughing(в зависимости от дорожнего покрития и при том что 2 человека+немного барахла) температура движка в пределах 80-90 градусов.На 250 км пути машына скушала 29л.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2006 16:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот наконец-то!В ыложыл фотки в галерею Laughing
З.Ы.Фотки сделаны с мобыльного Wink увы....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гість








ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2006 23:51    Заголовок повідомлення: RE: Мой жужык (Dima ZAZ fan) Відповісти з цитатою


За скока тебе его отдали? Question
Повернутися до початку
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2006 00:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


300 зеленых.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2006 13:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


еще одна классная машинка покинула Киев и будет прозябать в селе похоже...

ЗЫ: Жи, Ши - пиши с "И"


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2006 15:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
еще одна классная машинка покинула Киев и будет прозябать в селе похоже...

ЗЫ: Жи, Ши - пиши с "И"

В село-только на ремонт.А там и в Киеве примелькается Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2006 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а права у тебя есть?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2006 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пока нет Embarassed Embarassed . Но скоро будут.
З.Ы.Только ненадо прикаловатся как про тахометр. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2006 00:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я своего первого ушастика купил в 16 лет. но до этого перед тем как начать искать себе машинку - год штудировал все что можно было найти по запорожцу, и когда мотор словил клина (за 50$ машина) я довольно быстро смог его починить.

P.S. перевидел множество молодежи на жужах - когда они научились водить и получили права, машина огтправлялась на свалку либо если не до кондца убивалась то продавалась.

P.P.S. если бы тебе дать скажем новую таврию... ты выбросишь жужу? я через это прошел - жужи оставил и увеличил их количество.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2006 00:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а сейчас польется пафос
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2006 01:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer
Цитата:
Я своего первого ушастика купил в 16 лет.
Почти как и я!!!!
Цитата:
P.S. перевидел множество молодежи на жужах - когда они научились водить и получили права, машина огтправлялась на свалку либо если не до кондца убивалась то продавалась.
А я умею ездить,если что то купилбы ебе другую тачку (например копейку)А так я О-О-О-О-ЧЕНЬ люблю автомобили ЗАЗ.Ето первая машына мого деда,(м-ка)и моя первая машына Laughing
Цитата:
P.P.S. если бы тебе дать скажем новую таврию... ты выбросишь жужу? я через это прошел - жужи оставил и увеличил их количество.
]НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!если-бы я мог выбросить жужу,я бы здсь(на форуме) не зависал.И см. выше.


Останній раз редагувалося: Dima ZAZ fan (01 Грудень 2006 01:19), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2006 01:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


таккк любит что аж с маленькой буквы пишет. хотя сокращения названий типа ЗАЗ писать даже по правилам надо с большой.
не стыдно?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2006 01:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed как-то не заметил
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2006 11:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кстати что там ремонтировать? Он же отлично ездит.
Этот ушастик я знаю лично, он полный оригинал и из ремонтов ему разве что нужно было подкрасить уголок на задней арке. и помыть... Rolling Eyes


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2006 16:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Временами буксует сцепление,подтекает масло,подрегулировать карбюратор,поменять/починить безонасос(не вникал Rolling Eyes )И посмотреть задние тормоза. А уголок задней правой арки был подкрашен еще до покупки Rolling Eyes И машина уже вымыта Laughing Cool
З.Ы.и еще не работает печка(помоему просто разобрана,тоже не вникал Embarassed ,но печка-пустяк,есть запасная,рабочая Laughing )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Гість








ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2006 12:08    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Цитата:
кстати что там ремонтировать? Он же отлично ездит.
Этот ушастик я знаю лично, он полный оригинал и из ремонтов ему разве что нужно было подкрасить уголок на задней арке. и помыть... Rolling Eyes

Я ево год назад смотрел, так там нужно было делать полный перетрус подвески, и рулевого. + подварить, подкрасить. Это при том что его даже не заводили Laughing

Повернутися до початку
Dima ZAZ fan



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.10.2006
Повідомлення: 558
Звідки: Київ.Дарниця.

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2006 13:09    Заголовок повідомлення: Re: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Anton[SS] писав(ла):
[Я ево год назад смотрел, так там нужно было делать полный перетрус подвески, и рулевого. + подварить, подкрасить. Это при том что его даже не заводили Laughing

А что там варить Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group