Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Есть желание устроить зимние покатушки
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2006 21:07    Заголовок повідомлення: Есть желание устроить зимние покатушки Відповісти з цитатою


Так как постепенно наступает зима. есть желание устроить зимние покатушки на снегу. Например - заз банда в Питере в прошлом году.
Есть ли желающие? Люди заснять все это безобразие я думаю найдутся.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2006 22:24    Заголовок повідомлення: RE: Есть желание устроить зимние покатушки Відповісти з цитатою


Типа на Феофании? Cool

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2006 23:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да на любой ровной поверхности. либо на льду когда еще немного похолодает.

P.S. а слабо через замерзший днепр переехать?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2006 01:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ХХххххех, парни, я вот позавчера выезжал на гололед спецом, чтобы немножко обзавестись навыками вождения заднего привода зимой Smile Често говоря это просто сносит башку !!!!!!!!!!!!!!!!! По первой мну вообще просто разворачивало и все тут, но, немножко пообкатавшись... о как же прикольно лететь в контроллируемом заносе или разворачиваясь на 180 при помощи ручника выстреливать вперед на второй передаче... и при всем этом автомобиль постоянно умудряется проворачивать колеса, от чего создается впечатление более мощного авто Wink2 И какими глазами смотрели на меня люди на классике, опелях, хондах, Х5-х, и форестерах, ггг, они наверняка впервые видели, чтобы Зазик так носился по льду =) Вобщем я всецело ЗА зимние покатушки, но тока при наличии времени и условии починки моего авто, гг Smile

С ув. Владимир


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2006 09:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


18го числа хонда клуб проводит традиционный Хондакап. Соревнование атличнейшее, рекомендую. Берут всех только надо успеть зарегистрироваться, тк хондакап пользуется популярностью, а мест всего 40 Smile Регистрация в инете (когда откроется - напишут на форуме.. обычно в течении 1- 1.5 часа все места расхватывают), инфа здесь:

http://honda.org.ua/forum/about15564-0.html


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Tasya



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2006
Повідомлення: 413
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2006 10:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Audi90 писав(ла):
ХХххххех, парни, я вот позавчера выезжал на гололед спецом, чтобы немножко обзавестись навыками вождения заднего привода зимой Smile Често говоря это просто сносит башку !!!!!!!!!!!!!!!!! По первой мну вообще просто разворачивало и все тут, но, немножко пообкатавшись... о как же прикольно лететь в контроллируемом заносе или разворачиваясь на 180 при помощи ручника выстреливать вперед на второй передаче... и при всем этом автомобиль постоянно умудряется проворачивать колеса, от чего создается впечатление более мощного авто Wink2 И какими глазами смотрели на меня люди на классике, опелях, хондах, Х5-х, и форестерах, ггг, они наверняка впервые видели, чтобы Зазик так носился по льду =) Вобщем я всецело ЗА зимние покатушки, но тока при наличии времени и условии починки моего авто, гг Smile

С ув. Владимир


Зимняя резина рулит Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2006 10:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже "ЗА". Переобуюсь и на М-ке готов с вами поучавствовать с так называемой zaz-trophy winter2006-07 Wink2

_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2006 10:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надо заранее обдумывать подходящее место (площадку).
У кого есть какие предложения? Rolling Eyes


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2006 12:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


h@voc писав(ла):
Надо заранее обдумывать подходящее место (площадку).
У кого есть какие предложения? Rolling Eyes


феофания, чего еще думать.
Кстати, есси никто не заметил - снег растаял


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2006 12:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ды еще выпадет!
А где на фиофании?


_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2006 12:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На треке. А разве там не платный вьезд?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2006 13:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


_cawa_ писав(ла):
На треке. А разве там не платный вьезд?


платный. А это проблема? 20 грн/час вроде. Зато кольцо+площадка+верхнее кольцо - левые люди


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2006 13:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Понятно. Вопрос поиска площадки остаётся открытым...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2006 20:16    Заголовок повідомлення: RE: (empty) Відповісти з цитатою


Я прошлой зимой отрабатывал приемы на дорогах. Теперь никак крыло не поправлю Twisted Evil

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2006 14:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


аналогично, только уже в этом сезоне Wink

_________________
Заз-965Б 1969г.в. 'Fireball'
Заз-968М 1989г.в. 'SHUTTLE'
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2006 17:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


скока стоит зимняя резина 165?13д. ессно.
а то я очень хочу покататься,но боюсь на летней по гололёду гонять.я уже почуствовал как машину может носить.так то в селе.там не страшно.а вот в городе...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sprt



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.06.2006
Повідомлення: 96
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2006 02:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже только за!Кста первый снег встретили на чайке, прям под мототреком, там есть небольшой асфальтовый участок.Покатались на славу, даже сняли небольшой видеоролик Very Happy Просчитал только одно,- за 40 мин. активной езды на льду машинка сьела около 12литров Mad , потом под табличкой КИЕВ ждали знакомого с бензом Twisted Evil Так что заправляйтесь с запасом перед покатушками)
З.Ы. Никто не продает "живую" зимнюю резину н жужку? Idea


_________________
Советский автомобиль должен был быть скромным и доступным пролетариям. Требования ссср материализовались в маленький автомобиль с громким именем "Запорожец".
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AsTeRiX



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.07.2003
Повідомлення: 289
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2006 09:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
скока стоит зимняя резина 165?13д. ессно.
а то я очень хочу покататься,но боюсь на летней по гололёду гонять.я уже почуствовал как машину может носить.так то в селе.там не страшно.а вот в городе...


зато на летней рулежку хорошо отрабатывать Smile) Жуж прямо ваще не едет, только боком - то одним то вторым


_________________
Симпатичная, общительная девушка без комплексов продаст вагон цемента
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2006 10:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ага, рулёжку. Wink Ты куда не рульни, газку - а он прямо едет зараза. Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ЖЕКА
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Киев, Борщаговка

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2006 00:05    Заголовок повідомлення: Есть желание устроить зимние покатушки Відповісти з цитатою


А может грунт???

_________________
ZAZ-965A,ZAZ-966B,
Ford Fiesta ST
Редко но метко!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Спорт. Відпочинок. Туризм Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 1 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group